Что мы предлагаем зарегистрировавшимся пользователям


Мы предлагаем всем желающим любителям моды (как профессиональных дизайнеров так и остальных) создать и редактировать свою страничку или поддомен у нас на сайте. Вы сможете сами добавить неограниченное количество статей про Вас (в разумных количествах, ввод через визуальный редактор html похожего на word), задать контактную информацию, список ссылок на фото/видео на ваши коллекции (если есть).

Вся введенная информация отображается для всех читателей сайта в разделе "Российские модельеры" по категориям. Категории делятся на модерируемые (изменение через администратора) и не модерируемые. В не модерируемых категориях вы сможете написать сами все что нужно без проверки администратора и вся информация сразу появится на сайте.

Основные участники нашей модной индустрии у нас уже добавлены. Если вы являетесь их представителем, мы просто дадим вам в управление всю информацию по вашей марке.

Существует два типичных вида размещения: на внутреннем домене и на поддомене типа "ваше_имя.modnaya.ru". Примеры поддоменов можно посмотреть, например, по Юдашкину или Зайцеву. Мы по-идее сами заинтересованы в увеличении количества поддоменов. Поэтому если вы у нас уже есть в списке, пишите нам - сделаем поддомен. Особой сложности в этом плане нет, только необходима ваша фотография для меню справа и статья если ее нет. Для недавно зарегистрировавшихся и малоизвестных мы попросим хотя-бы месяц (условно) подождать, дабы убедиться в серьезности ваших намерений и что-бы вы смогли туда добавить хотя-бы одну статью (что-бы через неделю обратно не пришлось удалять пустую запись).

Возможности для пользователей: ввод неограниченного количества записей в каталог. По каждой записи: редактирование и сортировка списка меню, добавление новых статей с помощью визуального html-редактора (некоторые ограничения на ссылки и картинки). Добавление контактной информации любой длины и задание списка ссылок на фото/видео ваших коллекций. Все это вы сможете делать сами, без участия кого-либо после регистрации. Для крупных марок и известных дизайнеров в список меню автоматически добавляется ссылка на поиск информации про вас в модных новостях (задаются условия поиска через администратора).

Если вам что-то не понятно, администратор всегда вам подскажет и поможет. Не пугайтесь самим все радактировать - мы старались сделать программу достаточно простой, понятной и доступной для малоподготовленных пользователей интернета. Если вы спокойно общаетесь на форумах, вам не составит труда написать и добавить у нас статью.

Регистрация