Наши партнеры
 YouTube Комментарии Украина платно. Купить дешево. Реальные пользователи быстро и онлайн. smmlaba.

Авторские права


Сайт (или раздел сайта) является частной электронной библиотекой. Функционирует на основе федерального закона «О библиотечном деле» от 23 ноября 1994 г. (с изменениями от 3 июля 2016 года).

Все материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Использование материалов и сервисов сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации.

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации (часть четвертая) от 18.12.2006 все произведения, перешедшие в общественное достояние (статьи 1281,1282), согласно пункту 2 статьи 1282 могут свободно использоваться любым лицом без чьего-либо согласия или разрешения и без выплаты авторского вознаграждения. При этом охраняются авторство, имя автора и неприкосновенность произведения.

Произведения данной библиотеки, не перешедшие в общественное достояние (или бывшие в общественном достоянии, но при новом изменении законодательства не попадающие в общественное достояние) запрещается копировать, сохранять любым способом. Такие произведения (в основном статьи) размещены на сайте по договоренностям с правообладателями или авторами.

Библиотека предупреждает, что копируя или сохраняя произведения не перешедшие в общественное достояние, Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему международному и национальному законодательству. Все авторские права на эти материалы cохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Читатель несет полную ответственность за нарушение авторских прав. Читатель не имеет права тиражировать, распространять представленные материалы, не перешедшие в общественное достояние, в любом виде.

Настоящее соглашение является публичной офертой. Получая доступ к материалам сайта читатель считается присоединившимся к настоящему соглашению.

Соглашение на обработку персональных данных (если они используются для работы части сайта) находится на отдельной странице.

Администрация сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего соглашения.

Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы сайта и сервисов сайта.

Материалы сайта частично зашифрованы, что делает бессмысленным их прямое копирование по кнопке "сохранить" в браузере.

Все права защищены. Запрещена перепечатка новостей, целых и отдельных частей материалов принадлежащих эксклюзивно сайту, использование дизайна и другие объекты интеллектуальной собственности на любых носителях без согласования с администрацией сайта. Охраняется законом об авторском праве России и других стран.

Пользователь предупрежден о том, что администрация сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.

Пользователь согласен с тем, что администрация сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы.

Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы сайта или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что администрация сайта не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.

В случае принятия нормативно-правовых актов органов власти Российской Федерации, затрагивающих целиком или в части функционирование библиотеки, Владелец библиотеки сохраняет за собой право любых изменений в функционировании библиотеки, направленных на приведение последнего в соответствие с новыми нормами.

Все возможные споры, вытекающие из настоящего соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Администрация сайта

Главная