Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Некрасов (nekrasov-lit.ru)

Герасименко Оля (Dress by Olya Gerasimenko)

  • Общий список
  • Герасименко Оля
  • Контактная информация
  • Сайт ogdress.com/


  • Руководитель дизайн-студии Dress by Olya Gerasimenko Оля Герасименко родилась в городе Самара. Фантазировать над фасонами и преображать она любила всегда.

    В девятом классе у Оли появилась собственная ручная швейная машина, а ее выпускное платье произвело настоящий фурор. На платьях Оля не останавливалась - из-под ее рук выходили сумки, купальники, пальто, дубленки, даже головные уборы.

    Путь к истинному мастерству не был простым - Олю поджидали пробы и ошибки, исколотые пальцы, бессонные ночи, учебные занятия и различные курсы. Но ее изящные и легкие творения настолько естественны и гармоничны, как будто она уже родилась с умением их создавать. Ее жизнь посвящена тому, чтобы делать женщин красивыми, а значит и счастливыми.

    В Санкт-Петербурге ей удалось найти мастериц, мыслящих точно так же, как она, и желающих того же, которым она смогла доверить воплощение своих идей, мастериц, которые превращают каждую модель в источник радости и удовольствия для хозяйки.

    Бренд Drеss By Оlyа Gеrаsimеnkо создан для того, чтобы шить одежду, вкладывая любовь и теплоту в каждую деталь и каждую строчку изделия.

    Подчеркивать красоту, нежность, очарование истинной Женщины. Модели коллекций универсальны и могут выступать и как повседневные, и как нарядные, в зависимости от подобранных аксессуаров. Возможен пошив на заказ по уникальным эскизам дизайнера Оли Герасименко.