Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Культура (cult-news.ru)

Аринов Алибек (ArinovаFedyshin)

  • Общий список
  • Аринов Алибек
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт vk.com/club28851038

  • Алибек Аринов - дизайнер марки ArinovаFedyshin, окончил МГУДТ по специальности «дизайн костюма». Стажировалcя в лондонском St Martin’s на курсах «искусство и дизайн» и «графический дизайн».

    Изначально марка ARINIOVFEDYSHIN создавалась, как творческий союз Вадима Федышина и Алибека Аринова, и специализировалась на выпуске футболок с яркими принтами. С ними объединение неоднократно участвовало в уличных маркетах, и различных фестивалях, заслужив не только внимание покупателей, но и таких периодический изданий, как "Афиша" и "Хулиган".

    В 2009 году под маркой AF появилась первая коллекция женских платьев, которая просто не могла остаться незамеченной. Качественная ткань и фурнитура, скульптурные формы, четкость геометрических линий и проработанный до мелочей крой привлекли внимание множества модниц. Коллекция разошлась за считанные дни. Коммерческий успех бренда приводит к расширению границ творческого пространства.

    Алибек Аринов становится креативным директором марки и главным дизайнером, а Вадим Федышин берет на себя обязанности менеджера и работу со СМИ. С первой коллекции марка быстро приобрела лояльных клиентов и заслужила репутацию коммерчески интересного и конкурентоспособного бренда. Среди постоянных клиентов впоследствии появились общественные и политические деятели, звезды шоу бизнеса, кино, телевидения и театра.

    Одежда ARINIOVFEDYSHIN формирует аккуратный, лаконичный, но при этом эффектный и запоминающийся образ каждой своей покупательницы. Легкие пальто и жакеты, женственные платья подчеркивающие индивидуальность, идеальной посадки юбки и брюки классического кроя дополняют образ. Марка начинает активно сотрудничать с российскими сетевыми мультибрендами. Вещи марки ARINIOVFEDYSHIN всегда в списке must have сезона, каждое изделие неповторимо в своем роде. Студия имеет большой опыт не только в создании модных коллекций, но и в разработке уникальных проектов их презентации.

    Сезон весна/лето 2009 был представлен в виде флеш сайта, где каждый предмет, окружающий модель, в буквальном смысле оживал. Коллекция осень/зима 2010-2011 была презентована в интернете первым в России on-line показом организованным совместно с шоурумом Ekepeople и порталом LookAtMe. Все эти события привлекли внимание российского L`Officiel и Collezioni.

    Белая коллекция весна/лето 2011 была отмечена редакцией британского агентства, специализирующегося на поиске талантов - NotJustALabel. Характерной особенностью регулярных коллекций марки является трепетное и скрупулёзное отношение в процессе создания каждого изделия и любовь к деталям.

    Сегодня к коллекциям ARINOVFEDYSHIN, помимо Москвы и Санкт-Петербурга имеют доступ модницы из Белгорода, Кемерово и Тюмени. С недавнего времени марка открыла интернет-магазин af-store.ru, доставляющий одежду в любую точку страны. Одежда AF создается теми, кто ценит качество, для тех, у кого качество является нормой жизни.

    Дата изменения: 09.01.2016