Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Орловка (orlovka.niv.ru)

Plume Princess (Леонид и Наталья Безуглые)

  • Общий список
  • Безуглые Леонид и Наталья
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт vk.com/club50988297

  • Леонид и Наталья Безуглые - выпускники Московской Государственной Академии легкой промышленности. Поиск своего пути в мире моды часто приводил дизайнеров на различные студенческие конкурсы. Так в 1996 году Леонид и Наталья стали финалистами конкурса "Адмиралтейская игла", в 1997- завоевали 1-е место и гран-при фестиваля "Реальность и фантазия", проводившегося в рамках Недели Российской моды в Москве. 

    В 2001 году они стали лауреатами 8-го профессионального конкурса художников-модельеров им. Надежды Ламоновой "Новый век новая эстетика".

    С 1998 по 2002 г. Леонид и Наталья Безуглые были официальными модельерами Российского конкурса "Мисс Россия". В их платьях в 2000 году на конкурсе "Мисс Интернэшнл" Светлана Горева завоевала титул "Вице-мисс", а двумя годами позже в 2002 году другая Россиянка Светлана Королева стала победительницей конкурса "Мисс Европа". Неоднократно в платьях этих дизайнеров на мировых конкурсах красоты девушки входили в десятку лучших. В 2009 году Леонид и Наталья разработали эскизы платьев финального шоу "Мисс Россия", показанного в прямом эфире 1-го канала 8 Марта.

    С 1999 по 2001 г. дизайнеры сотрудничали со студией Сергея Баженова "Б.С.Графика" ( "Мосфильм-фантазия") и создали ряд костюмов для телепрограммы "Интернет-кафе"(ТВ центр),костюмы к видеоклипам Дмитрия Маликова("До утра", "Зимушка-зима"),группы "Бридж" и Александра Маршала("Отдохни от меня, отдохни")

    В 2009 компания "Мюзикл Трейд"(musical-trade.ru) в лице Натальи Громушкиной приобрела права на постановку мюзикла "CABARET" в России. Леонид и Наталья Безуглые стали авторами костюмов российской версии мюзикла "Кабаре", премьера которой состоялась в Москве 10-13 ноября 2009 года на сцене Театра Киноактер.

    Профессиональный подход к делу позволил Леониду и Натальи Безуглым в 2004 году создать свой знак "BEZUGLOV" и дизайн-студию с одноименным названием. Ателье "BEZUGLOV" существует уже более 7-ми лет и насчитывает огромное количество постоянных клиентов. Исключительное трудолюбие всего коллектива, а также профессиональные навыки конструирования и моделирования женской и мужской одежды обеспечили вещам марки не только интересные дизайнерские решения, но и безупречное технологическое исполнение

    Дата изменения: 11.01.2016