Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Гоголь (gogol-lit.ru)

Sofi Strokatto

  • Общий список
  • Строкатто Софи
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.sofistrokatto.ru

  • Бренд Sofi Strokatto (Софи Строкáтто) – модный Дом, отличающийся своим запоминающимся авторским стилем, женственностью и элегантной сексуальностью моделей одежды. Которые при всем этом прекрасно подходят для любого события.

    Основателем, руководителем и идейным центром Дома Моды Sofi Strokatto является дизайнер-модельер Софи, собственно, от имени и фамилии которой произошло название бренда одежды и Модного Дома Sofi Strokatto.  

    Выпускница Московского Государственного Университета Дизайна и Технологии создала и представила на Украинской Неделе Моды в Киеве свою первую коллекцию «COLORISIUM» в 2011 году, которая сразу же запомнилась и произвела незабываемое впечатление на присутствовавших на показе мировых звезд и известных селебрити, в том числе таких, как Пэрис Хилтон и певец Скутер.

    Следующей была создана коллекция расписанных вручную эксклюзивных платьев «SO FREE», ставшая впоследствии визитной карточкой Модного Дома Sofi Strokatto и бестселлером с 2012 года.

    Стиль и «подчерк» творений Софи становится известным и узнаваемым, одежду от Модного Дома Sofi Strokatto предпочитают для светских мероприятий и выбирают для своего гардероба российские актрисы, певицы, селебрити и бизнес-вумен.

    В 2014 году по приглашению Софи принимает участие в открытии Стокгольмской Недели Моды в Швеции, и в самом престижном зале Северной Европы - «Зеркальном зале» Grand Hotel Stockholm Модный Дом Sofi Strokatto с успехом представляет коллекцию изысканных платьев «Magic Lace», покорив практичных шведов. Совместно с Richmond Design открывается клубный бутик Sofi Strokatto на Strandvagen 41 в Стокгольме. В каждой из созданных коллекций Софи стремится подчеркнуть женственность и индивидуальность их будущих обладательниц, будь то летние струящиеся платья из коллекции «Sunshine» и пляжные комплекты из коллекции «Fashion Summer», или выдержанные в благородном стиле высшего общества бархатные платья из коллекции «Royal DreamS», или платья в «city-style» для девушек мегаполиса из коллекций: «A-One», «JeanS Tonic» и «OfiSSe» Весной 2015 года Модный Дом Sofi Strokatto представляет коллекцию «Вдохновение Любви» - «InSSpiration of LOVE» - противоречивая коллекция, как и натура женщины, которая должна всегда быть разной и все время меняться: как Инь и Ян, черное и белое, нежное и жесткое. 

    «В раба мужчину превращает красота», поэтому акцентом коллекций является "Пространство красочной женственности" - неизменный стиль Модного Дома Sofi Strokatto.

    Дата изменения: 11.01.2016