Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Толстой (tolstoy-lit.ru)

Когель Ася

  • Общий список
  • Когель Ася
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.kogel.ru

  • Модный Дом "ASYA KOGEL" - это женская и мужская одежда по индивидуальным заказам. Линия яркой одежды для активных и жизнерадостных женщин - "KOGEL".

    Ася Когель закончила Санкт-Петербургскую Государственную Академию Сервиса и Экономики (факультет технологии и дизайна, кафедра "Дизайн костюма").

    В 2003 году дизайнеры Ася Когель и Надя Орлова объединив творческие усилия основали Модный Дом KOGEL, сосредоточив внимание на разработке и производстве одежды.

    Победы на конкурсах: "Балтийский бриз", "Модный ринг", на неделях моды в СКК и ЛЕНЭКСПО. Победитель четвертой Петербургской Биеннале дизайна "МОДУЛОР 2003" в номинации "Дизайн моды". Работа дизайнером над созданием серийной женской одежды в различных фирмах Петербурга.

    Показы коллекций на фестивалях "SKIF", "Модный десант". Участие в неделях pret-a-porter "Дефиле на Неве", «Russian Fashion Week» в Москве, «Ural Fashion Week» в Екатеринбурге.

    C 2004 года Ася Когель является членом Союза Дизайнеров России.

    С 2004 года Ася Когель и Надя Орлова постоянно работают в кино и рекламе в качестве художников по костюмам. Фильмография насчитывает девять полнометражных картин, среди них фильмы получившие призы на различных кинофестивалях.

    В 2005 году дуэт KOGEL получает гран-при среди профессионалов в номинации «дизайн костюма» на Международном Биеннале Дизайна МОДУЛОР.

    Модный Дом "ASYA KOGEL" - это женская и мужская одежда по индивидуальным заказам. Линия яркой одежды для активных и жизнерадостных женщин - "KOGEL", создание коллекций, разработка и создание костюмов для кино.