Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Орловка (orlovka.niv.ru)

Андре Тан

  • Общий список
  • Тан Андре
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.andretan.com.ua

  • Андре Тан – успешный отечественный дизайнер, изобретатель стиля Smart Couture, интересен не только в том, что касается мира моды, увлекательна и его собственная биография.

    Еще с детства будущий Кутюрье понимал, что успех – это всего лишь один процент таланта и девяносто девять - труда. В 11 лет, пока его сверстники беззаботно гоняли мяч по двору, Тан осваивал азы кроя и шитья. Впервые появившись на одноименных курсах, мальчик удивил преподавателей: «Может ты пришел за мамой или сестрой?» Ни до, ни после Тана таких маленьких слушателей, да еще и мальчиков, на курсах не видали. А у него была страстная мечта, парень грезил о карьере главного редактора модного журнала «Изабель» и за пару лет разрисовал более пятидесяти школьных тетрадок, придумывая эскизы для своего будущего издания. К счастью, Андре не стал журналистом и фешн – критиком. Судьба уготовала ему совсем другую роль. Он не только придумывает, но и создает вещи, которые становятся предметом восхищения и вожделения для модниц разного возраста – от первоклассниц до их прабабушек.

    …История создания первой коллекции останется в памяти Андре Тана на всю жизнь. «У меня не было ни копейки, знакомые модели согласились за свои собственные деньги купить ткани, пройтись по подиуму, а я в свою очередь, отдал им лучшие платья» - вспоминает модельер. Позже Тан завоевал огромное количество наград, одну из которых - гран-при в конкурсе «10 х 10» получил из рук самого Пако Рабанна. Потом была стажировка в "Hugo Boss", гранд на обучение в престижном колледже St. Martins College of Art (London), масса удачных коллекций, море восторженных отзывов и безоговорочное завоевание сердец украинской публики.

    Сейчас именитый дизайнер Андре Тан любит повторять, что именно трудолюбие и умение мечтать помогло ему добиться успеха…

    Дата изменения: 10.12.2014