Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Культура (cult-news.ru)

Локтаева (Железнова) Анастасия

  • Общий список
  • Локтаева (Железнова) Анастасия
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт anastasiaz.com

  • Анастасия Локтаева (Железнова) родилась в Санкт-Петербурге, училась в Лондоне, живет и работает в Москве.

    Не мечту, а уверенность в том, что станет дизайнером, Настя озвучила в 7 классе. Услышала интервью именитого модельера, который уверял: чтобы получить истинное дизайнерское образование, нужно учиться в Лондоне в колледже Сан-Мартин.

    «Это был ее выбор. У нас, родителей, принцип воспитания детей был следующим: полностью отдаваться желанию ребенка и его стремлениям», - рассказывает мама Насти - Железнова Ольга.

    Вкус к изящному и отрицание напыщенного воспитывалось годами. Художественная школа, вуз в России и, наконец, колледж в Лондоне.

    За годы учебы в престижном Лондонском колледже по специальности «дизайн одежды», Анастасия успела запустить собственный бренд «Anastаsia Z», который успешно продается в Англии, Америке, Японии, Австралии и Гон-Конге. Работы дизайнера выставлялись в Лондоне и Париже и неизенно получали восторженные отклики критиков.

    Творческая история дизайнера включает работу в одном доме Alexander MQueen, в течение которой все эскизы Анастасии были реализованы в коллекции «осень-зима 2005/2006. В своем показе Анастасия соединила настроения своих прежних коллекций, в то числе и самые разноплановые темы, которые ее когда-либо привлекали. И все же основной темой будут вечерние наряды для «женщин, которые любят красиво одеваться». Дизайнер уверена, что ее коллекция «Назад в Будущее» найдет отклик у целеустремленных и уверенных женщин 25-50 лет, которым карьерный рост не мешает замечать чудесное разнообразие жизни и реагировать на ее изменения.

    Новый показ Анастасии Железновой в 2009 году определяется соединением разных стилей и эпох, которые вдохновляли дизайнера при просмотре старинных фотографий. Особое внимание Анастасия уделила образу загадочной Мата-Хари - ее потрясающие, роскошные платья; ее женственность и в тоже время некая раскованность в танце и жизни! Эта черта между женственностью и сексуальностью легла в основу коллекции!

    Anastasia Z — бренд, который гармонично соединяет в себе минимализм с элегантной, лаконичной женственностью.

    Коллекции Anastasia Z заключают в себе чистоту линий, цветов и форм, также ее работы имеют другие качества, как: чувственность, характер, сильный графичный образ и сдержанность.

    Идея коллекций Anastasia Z — это создание идеального баланса между всеми этими качествами.

    В своих работах Анастасия Локтаева (Железнова) использует чистые формы и лаконичные линии минимализма и совмещает их с женственностью и элегантностью для создания не всего лишь одной темы или отдельного образа, а позицию женщины в мире в наши дни!

    Дата изменения: 08.01.2016