Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Толстой (tolstoy-lit.ru)

Виноградова Виктория (Абрис-Дизайн)

  • Общий список
  • Виноградова Виктория
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.abris-design.ru

  • Виктория Виноградова окончила: Государственную академию сферы быта и услуг (художник-модельер), Лабораторию моды Вячеслава Зайцева (дизайнер одежды), Nuova Accademia di belle Arti в Милане (дизайнер одежды и аксессуаров).

    Виктория Виноградова работала в Доме моды Trussardi (дизайнер-ассистент по мужской одежде), библиотеке моды и дизайна Tremelloni (иллюстратор энциклопедии моды), дизайнерской фирме Globe Fashion (дизайнер мужской линии одежды), ФГУП ЦНИИЛКА Дом льна (дизайнер мужской линии одежды), Московском академическом театре имени Вл. Маяковского (художник по костюмам), компании «Энтон» .

    С 2006 года Виктория Виноградова успешно сотрудничает с фирмой «Абрис-Дизайн».

    О компании "Абрис-Дизайн"

    Научно-производственная компания «Абрис-Дизайн» начала свою деятельность в 1995 году, на базе высокотехнологичного швейного производства. С первых дней мы специализировались на пошиве одежды для частных клиентов и организаций, оказывали конструкторско-технологические и дизайнерские услуги швейным предприятиям, торговым фирмам и домам моды.

    «Абрис-Дизайн» всегда стремился совершенствовать процесс производства одежды, делать его максимально технологичным и современным, при этом повышая качество готовых костюмов. В 1998 году закройщиками мужских изделий был освоен « макетно-жилетный беспримерочный метод », который позволил максимально точно снимать с мужской фигуры мерки для пошива костюмов. Сегодня данная технология внедряется и для создания женской одежды.

    В 2000-м году в компании была создана научная группа из специалистов, занимающихся разработкой метода компьютерного конструирования изделий. Они внедрили уникальную параметрическую программу «Глобус», которая в комплексе с Автоматизированной Системой Проектирования одежды позволила достичь высокой точности при построении чертежа изделия с учетом особенностей фигуры. Этот проект стал результатом конструкторского анализа работы по изготовлению костюмов для мужчин и женщин с нестандартным телосложением.

    В истории «Абрис-Дизайн» было много интересных и важных проектов. Мы изготовили праздничные мундиры для ветеранов-участников Парадов Победы 1995, 2000 и 2005 годов. Сшили костюмы для участников Юношеских Олимпийских Игр 1998 и 2002 годов, создали комплект фирменной одежды для членов Российской Делегации Сессии МОК 2001 года в Москве.

    В декабре 2002 года компания стала победителем Всероссийской Выставки на ВВЦ «Покупайте Российское» в номинациях «Мужской деловой костюм» и «Женский деловой костюм». В рамках выставки был продемонстрирован «гардероб делового человека», предназначенный для лидеров фракций Государственной Думы РФ.

    В декабре 2003 года нашими специалистами была разработана коллекция одежды для всех служб гостиничного комплекса. Презентация проекта прошла во время Всероссийской выставки «Гостиничный Бизнес», а ее результатом стал ряд контрактов на изготовление одежды для персонала отелей.

    При поддержке Правительства Москвы на территории ВАО в 2005 г создан. на базе «Абрис-Дизайн» Общегородской Центр промышленного дизайна и проектирования одежды. Компания успешно сотрудничает с молодыми российскими дизайнерами. В результате плодотворной работы с дизайнером В. Виноградовой с успехом была показана коллекция мужской одежды на подиуме MOSCOW FASHION WEEK в Гостином дворе.

    Правительством РФ, в ноябре 2006 года, в г. Пекин была организованна инновационная выставка Российских предприятий. Наша компания была приглашена в качестве почетного участника по легкой промышленности. Мы демонстрировали инновационные возможности компьютерного проектирования с применением к индивидуальной фигуре.

    Решением Российского и Московского Фондов Защиты прав потребителей в феврале 2007 года «Абрис-Дизайн» присвоено звание «Лучшие в Москве» и выдан соответствующий сертификат. Руководство предприятия и производственных подразделений в 2006, 2007 и 2008 годах по решению Правительства Москвы удостоились званий «Лучший менеджер года» и «Лучший менеджер структурного подразделения».

    На протяжении многих лет "Абрис-Дизайн" беcсменно является участником Комплексной программы Департамента по науке и промышленной политике Правительства города Москвы.

    Сегодня производственные мощности компании позволяют нам работать над несколькими проектами одновременно и выполнять сложные, нестандартные задачи, однако мы продолжаем совершенствовать технологический процесс, чтобы иметь возможность выполнять заказы для наших клиентов в еще более сжатые сроки. «Абрис-Дизайн» уже сейчас предлагает наиболее оптимальное соотношение цены, качества и сроков исполнения. Но мы останавливаемся на достигнутом и продолжаем «моделировать» свою историю…

    2009 год.