Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Паустовский (paustovskiy-lit.ru)

Модный Дом Mariomi

  • Общий список
  • Mariomi
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.mariomi.ru

  • Модный Дом Mariomi – это целый коллектив единомышленников и профессионалов модной индустрии, целью которого является развитие творческих идей в сфере моды и высокого дизайна и их коммерческое воплощение на рынке эксклюзивной одежды класса prêt-a-porter и prêt-a-porter de lux.

    Яркий, независимый, успешный, индивидуальный – это краткая характеристика обладателя одежды от Mariomi.

    Одежда от Mariomi всегда концептуальна и основана на синтезе современных инноваций и богатого наследия прошлого. Каждая коллекция от Mariomi – это отдельная история, приносящая лёгкие оттенки нюансов и интригу эмоций.

    Проект Mariomi был основан в 2006 году при участии различных ярких представителей бизнеса и творческой элиты, как в России, так и зарубежом. Коллекции Mariomi были успешно представлены на последних дефиле Недели Моды в Москве и получили яркие и позитивные отзывы от профессионалов фэшн индустрии и любителей моды.

    В настоящее время Модный Дом Mariomi развивается при поддержке компании ООО "ВЕКТОР ЛАЙН".

    Сегодня Mariomi – это Модный Дом, который включает в себя дизайн студию, конструкторское бюро и собственный бутик-ателье в Москве. Одежду от Mariomi можно найти в бутиках крупных городов России и стран СНГ.

    2008 год