Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Орловка (orlovka.niv.ru)

Веселовы Ольга и Елена (Vesellinea)

  • Общий список
  • Веселовы Ольга и Елена
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.vesellinea.ru

  • Одежда, мода, тенденции, искусство, экслюзив, творчество – все это слито воедино в творениях выходящих под маркой Vesellinea, которая создана двумя жизнерадостными сестрами – близнецами.

    Ольга и Елена Веселовы, закончившие Санкт-Петербургскую Государственную художественно-промышленную Академию им. Мухиной в 2003 году, за короткий срок жизни марки успели зарекомендовать себя с профессиональной и творческой точки зрения - они неоднократно становились дипломантками международных конкурсов, постоянными участниками недели моды в Санкт-Петербурге «Дефиле-на-Неве», с 2008 года стали участницами «Russian Fashion Week» в Москве. Их коллекции востребованы в бутиках Санкт-Петербурга (A-DRESS, Галерея Backstage,шоу-рум Культурра, Лаборатория Моды, Designers, Русское , Open Air и др.) и пользуются большим успехом в регионах России. С 2009 года творения марки Vesellinea можно приобрести в Европе.

    «Vesellinea» это новый взгляд на pret-a-porte – комфорт для индивидуальности оптимиста или «Веселое прет-а-порте» - динамично развивающаяся и перспективная марка одежды - одежда для преуспевающей независимой творческой молодежи. Современные конструкции и дизайн, комфорт и удобство, использование оригинальных, характерных только для Vesellinea деталей и сочетаний тканей (шерсть с шелком и кружевом, мохер с жатым хлопком, гобелен с шерстью), а также использование ручной вязки, позволяет создавать интересную, модную и востребованную одежду. Стиль и качество, наряду с оригинальным выбором материалов для коллекций и необычными приемами кроя – стали фирменным стилем марки.

    «Vesellinea» позиционирует себя как весёлое и ненавязчивое искусство. Их одежда сторонится и оголтелой роскоши «luxury», и конвейерной будничности масс-марок, и условной шизофрении «концептуальной моды».

    Находясь в существующем времени и пространстве, марка развивается по своим особенным законам – не подчиненным конъюнктуре, но лишь творчеству, фантазии и желанию изменить существующий мир вокруг своими яркими коллекциями. Их одежда пользуется неизменным спросом у личностей, позитивно и креативно воспринимающих жизнь.

    Дизайнеры марки Vesellinea рекомендуют всегда соответствовать своему внутреннему миру и создавать свой неповторимый образ.

    2009 год.