Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Спорт (sport.niv.ru)

Колыхалова Наталья (NK Studio)

  • Общий список
  • Колыхалова Наталья
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.studionk.ru

  • Наталья Колыхалова – член международной ассоциации союза дизайнеров, постоянный участник Недель Моды в Москве. Неоднократный победитель и призер международных конкурсов одежды и обуви, среди которых «MosShoes Style», «Бархатные сезоны в Сочи», «Кутерье года», «Ассамблея моды» (выиграла стажировку в Лондоне в University of Arts College Central Saint Martin’s). Закончила Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий. Свой стиль определяет как elegant preat-a-porte de lux.

    Мой стиль - это игра на противоположностях и всевозможные миксы. В повседневной жизни мне нравится сочетать сложные архитектурные формы и легкие романтичные ткани, жесткие фактуры и изящно скроенные конструкции.

    Никогда не задумывалась о том, кого бы я могла назвать иконой стиля. Но если просто говорить о девушках, которые мне симпатичны, то я назвала бы Грейс Келли.

    Универсальная вещь для любого случая - платье. И в умении носить его заключается одна из главных женских хитростей всех времен и народов. Я не представляю своего гардероба без платьев, хотя в последнее время все больше места и в моем сердце, и в гардеробе занимает комбинезон.

    Никогда не говори «никогда»! На первом году обучения в Central Saint Martins я могла бы сказать, что никогда не надену джинсы. Но после проекта на тему исторических вех и социальных аспектов денима, я искренне полюбила джинсы. Мода столь интересна и притягательна как раз потому, что в ней возможно все!

    Моя вторая профессия - консультант по стилю: я создаю гардероб для людей, в жизни которых важную роль играет дресс-код. Со всеми клиентами я работаю одинаково - и с обычными людьми, и с участниками списка Forbes. Прежде всего, важно выслушать пожелания, понять цели и сформировать понятие о личности человека. И затем все это обрамить в стиль. Очень люблю работу с индивидуальными клиентами: чем сложнее, тем интереснее. Это не только мода, но еще и психология.

    Для так называемых vip-клиентов главное – внимание и самоотдача. Успешные люди ценят качество во всем и умеют распознать фальшь и халтуру.

    Карьерная мечта – делать коллекции в России на том уровне, на котором это происходит во Франции или США.

    Я считаю себя счастливым человеком, потому что имею возможность заниматься любимым делом. Ни с чем не сравнимое удовольствие я получаю, и когда создаю свои коллекции, и когда работаю с индивидуальными клиентами.

    Моя работа требует огромных эмоциональных затрат: быть равнодушным профессионалом - дизайнером ли, физиком-ядерщиком ли - невозможно. Здорово, когда работа увлекает! Время разработки коллекции – маленькая жизнь: в конце этого периода чувствуешь и удовлетворение, и опустошенность, и спокойствие.

    Я очень люблю Москву. Отчасти поэтому я решила вернуться сюда после обучения за границей и основать свой модный дом здесь, на родине. Обожаю московские набережные: даже офис искала с видом на реку. Люблю гулять по Лужнецкой набережной и около Новодевичьего пруда.

    Дата изменения: 10.01.2016