Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Литература (lit-info.ru)

Тимир Эльвира (Timir El)

  • Общий список
  • Тимир Эльвира
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт vk.com/id106481605

  • Эльвира Тимир, разрабатывает свои коллекции под логотипом TIMIR EL. Получила блестящее образование в Лондонском колледже Моды Университета искусств. Эльвира Тимир специализируется на пошиве женской одежды и аксессуаров. В 2007-2008 годах сотрудничала с маркой "Charisma". Выпускали совместные коллекции и демонстрировали на неделе моды в Москве.

    Фирма Charisma производит одежду с оригинальными принтами и вышивкой, а также эксклюзивные головные уборы из меха и кожи. Изделия Charisma стали знаковым отличием ярких, уверенных в себе российских модниц, неизменно делая их центром внимания.

    Визитная карточка Charisma by Timir El – замысловатые узоры. «Для каждой коллекции мы разрабатываем авторские принты. В этот раз были нарисованы женственные романтичные цветы, напоминающие орхидеи», – говорит Эльвира Тимир.

    Помимо авторских принтов, была использована ткань в горох – от мелкого на узких брюках до огромного на летящих платьях. Яркие полоски добавляют жизнерадостности и помогают создать кокетливый образ.

    - Эльвира, что Вас вдохновило на создание этой коллекции?

    - Хотелось сделать что-то легкое, яркое, жизнерадостное и, в первую очередь, женственное. Было много разных источников вдохновения: и модные 80е, и обращение к Шанель. На основе этого и получилась коллекция.

    Хотелось бы отметить платья – струящиеся, свободные, прилегающие – выполненные из легких женственных материалов, шелка и шифона. Наша компания традиционно работает с кожей и мехом. Были представлены модели из лаковой кожи. Нам хотелось добавить романтики, элегантности. Так появились объемные шарфы, которые превращаются в огромные цветы.

    - Кто является героиней Вашей коллекции?

    - Это девушка, которая нашла себя в жизни. Она деловая, у нее есть любимая работа, которая приносит удовольствие. Она уверена в себе и знает что хочет от жизни, но в суетности мегаполиса не забывает о женственности. Подчеркнуть женственность, элегантность и в то же время кокетство – это характерно для нашей героини.

    Дата изменения: 09.01.2016