Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Культура (niv.ru)

Гусина Кристина

  • Общий список
  • Гусина Кристина
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • Кристина - жена известного футболиста Андрея Гусина Ради любимого Кристина дважды отказалась от карьеры. Сначала – 17 лет назад, когда, поступив в столичную хореографическую студию Вирского, осталась во Львове, чтобы быть рядом с Андреем. И второй раз – в 2008 году, когда закрыла свою мастерскую-бутик, чтобы больше времени уделять мужу и сыновьям. «У нас очень дружная семья!» – искренне говорит их старший сын. И его слова – бальзам на душу и Кристины, и Андрея.

    Как Кристина стала модельером:

    Когда Андрюша-младший пошел в садик, у Кристины появилось больше свободного времени. Да и жить стали в достатке. «Я заинтересовалась модой, начала покупать именные наряды. Но мне не нравилось, что всегда можно встретить кого-то еще в такой же одежде. Поэтому я решила создавать себе вещи сама». Ее мама была великолепной портнихой, и Кристина с детства любила играть яркими лоскутами: наряжалась в разноцветные платки, завязывала ленты на талии. Теперь она получила возможность реализовать свое детское увлечение.

    Многие обратили внимание на то, как стильно и оригинально одета Кристина Гусина. И она стала моделировать наряды для знакомых, начав с гобеленовых вещей (их тогда называли «вещи-диванчики»). Собралось несколько дизайнерских нарядов, и пришло желание сделать показ и открыть свой бутик. «А я полгода был против этой идеи, – признается Андрей. – Я подхожу ко всему основательно. И считаю: если уж идешь в модельеры, нужно быть одним из лучших. А когда женщина вся в работе, это не может не отразиться на семье. Но с другой стороны, я понимал, что Кристина уже многим ради меня пожертвовала.

    И когда у нее появилось помещение, мы все-таки решили открыть мастерскую-бутик, где жена и стала творить свои наряды». Когда оба работают, баланс найти непросто. Но Гусиным это удалось. Тем более что в их семье появился еще один сын – Ванюша (хотя на УЗИ, как и в первую беременность, снова обещали девочку). Кристина шила коллекции и кормила грудью. У них появилось свое уютное гнездышко: переехали в большой частный дом. Когда ей показалось, что наконец пришла спокойная жизнь, все опять резко изменилось.

    Андрей: «У меня не складывалось в «Динамо»: пришел другой тренер, при котором я никогда не играл, и я принял решение уйти, – вспоминает Гусин. – Обратился к агентам, чтобы найти команду, и спокойно ждал вариантов – понимал, что в ближайшие месяцы этот вопрос решится». «За десять лет Андрей провел дома, наверное, только лет пять, – рассказывает Кристина свою версию происходившего. – И тут я наконец получаю домашнего мужа! Но… Когда у футболиста не складывается карьера, он весь мир видит в черном цвете. И дома царило напряженное ожидание. К тому же я понимала, что нам наверняка придется уехать из Киева: были предложения из Лондона, Китая, России». Андрей отправился в Самару на переговоры. Когда он позвонил и сообщил, что подписал контракт с российской командой, Кристина воскликнула: «Я за тебя очень рада!» А положив трубку, от души разревелась. Началась жизнь между двумя городами. В Самаре пришлось заново искать жилье, школу для старшего, садик для младшего… В Киеве осталось любимое дело. Кристине удалось устроить все так, чтобы салон работал практически без нее, слава богу, команда подобралась слаженная. «Правда, позже мы все равно пришли к решению его закрыть, – говорит Андрей. – Кто знает, может, только на время, поживем – увидим».

    2009 год.