Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Достоевский (dostoevskiy-lit.ru)

Болгар Наталия (Natali Bolgar)

  • Общий список
  • Болгар Наталия
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.natalibolgar.ua

  • Известный дизайнер Григорий Николаев совместно с одесским дизайнером Наталией Болгар вывел на рынок новую торговую марку Natali Bolgar Superior.

    В 1997 г. Натали Болгар и Григорий Николаев начали производство классического женского костюма на небольшом, кустарном, производстве в г. Одессе, по адрессу Соборная площадь 1. Первые костюмы выходили с Производства, где не было ни отработаной промышленной технологии, ни соответствующего оборудования, создавались благодаря энтузиазму и мастерству Натали, как портного и дизайнера, не признающего плохую работу. Этому же она учила своих первых работников, обучая их приемам работы и прививая им чувство гордости за то что сделано их руками. Первые покупатели марки получая костюм из рук Натали (которая и была первым продавцом - консультантом марки) еще долго оставались под впечатлением от общения с Натали и от костюма которые они приобрели.

    Учитывая то что успех первых костюмов связан непосредственно с личностью Натали. 18 откября 1997 г. было принято решение и подана заявка о регистрации торговой марки Natali Bolgar.

    В декабре 2002 года, в рекордно - короткие сроки был произведен ремонт в приобретенном здании и оснащенное самым современным и высокотехнологичным оборудованием производство начало выпускать новый костюм от Natali Bolgar

    Надо учесть что все годы предшествовавшие этому, основатели марки работали над конструкцией женского костюма, собирали данные о типовых размерных признаках женской фигуры, т.к. информация имеющаяся в ГОСТе выпущеном еще в советское время не соответствовала ни требованиям марки, ни потребностям женщины, которая хотела одеваться в современную стильную, красивую одежду. Плодом этой работы стала конструкция женского костюма, который очень искусно подчеркивал достоинства и скрывал недостатки женской фигуры.

    Желание быть ближе к своим покупателям приводит марку к открытию сети собственных магазинов и в 2003 году открывается первый бутик Natali Bolgar в г. Одессе. Именно этот уютный магазинчик на ул. Еврейской где Натали проводила все свое свободное время и выходные общаясь с покупателями и оформил окончательно философию и концепцию костюма от Natali Bolgar : "Прежде всего женщина" - являющегося сегодня девизом марки.

    Осенью 2005 года Григорий Николаев представляет свою первую коллекцию на подиуме "Kiev Fashion" и становится в последующем постоянном участником организованных с 2006 года сезонных показов Trade Mark Defile в рамках Украинской недели моды.

    В 2006 году, на Trade Mark Defile, коллекция «Серебряный век» подарила украинским модницам не только еще несколько самых актуальных трендов сезона, но и знаменовала рождение новой торговой марки Natali Bolgar Superior. Марка адресуется ценителям авторской одежды. Цель марки - вывести на Украинский рынок женскую одежду класса де-люкс, разработанную украинским дизайнером и полностью произведенной в Украине.

    Весной 2006 года на выставке "Мода Украины" костюм от Natali Bolgar - был отмечен дипломом "За лучший представленный женский костюм". Участие в этой выставке подтвердило увереность в правильности того что создается маркой и укрепило решение о создании фирменной сети магазинов.

    После проведения необходимой подготовительной работы в 2007 г. были открыты магазины в городах: Киев, Днепропетровск, Запорожье.

    Задача трудная, но вполне выполнимая. 2007 год в истории марки завершился значимым событием – созданием собственного торгового дома Natali Bolgar. Сегодня это уже сеть магазинов практически во всех крупнейших городах Украины, объединенных общим концептуальным решением, работающим и воплощающим в своей работе единую философию и единые принципы.

    Участие в сезонных показах на Trade Mark Defile в рамках Ukrainian Fashion Week и на Volvo Fashion Week, в период с 2006 по 2011 годы, дало нашей компании возможность стать полноправным представителем украинской фешн индустрии. Этот же факт повысил общие требования разработки коллекции, относительно как дизайна, так и улучшения стандартов бренда в области посадки и качества производственного изготовления.

    Как и полагается успешно развивающимся компаниям, мы решили расширить наши горизонты. В 2012 году открылись 2 монобрендовых бутика в Праге и теперь мы можем радовать нашей одеждой не только жительниц Украины и России, но и прекрасный пол Чехии.

    Находясь в любом магазине торгового дома, Вы всегда чувствуете на себе влияние неповторимой дружеской атмосферы и внимательного обслуживания, которые стали «фишкой» компании Natali Bolgar, и за сохранением которой постоянно следят ее владельцы.

    Дата изменения: 10.01.2016