Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Куприн (kuprin-lit.ru)

Диречина Анна

  • Общий список
  • Диречина Анна
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.annadirechina.com

  • Анна Диречина родилась и выросла в городе Подольске Московской области (7 июня 1983 года). Уже в 4 года Анна осознала свое призвание. Будучи живым, импульсивным и крайне неусидчивым ребенком за занятием лепкой и рисованием проводила массу времени, что многие считали удивительным. Еще одним интересным открытием стала способность маленького художника одинаково хорошо рисовать обеими руками и с возрастом Анна не утратила эту особенность.

    Отдав дочь в Кленовскую сельскую школу, родители Анны наблюдали за тем, как тетради одна за другой превращались в собрания картин и даже тренировки в сборной Подольска по баскетболу не помогли обуздать крепчающие амбиции. Так родилось решение о поступлении в художественную школу, которую Анна окончила с отличием.

    В 16 лет инициативе подруги оказалась на кастинге Славы Зайцева, девушку сразу выделили и предложили работу. Карьера топ-модели стремительно развивалась в мировых столицах моды. Анна принимала участие в показах лучших модельеров таких как…

    Работая за рубежом, в свободное время Анна посещала различные курсы в области дизайна одежды.

    А продолжила совершенствовать свои навыки юное дарование уже в московском техникуме легкой промышленности по специальности модельер конструктор. Дорога в техникум отнимала 3 часа, но заветная мечта стать модельером помогала Анне просыпаться в 5 утра, чтобы вовремя быть на занятиях. Не имея возможности покупать одежду от кутюр, Анна раскраивала свои вещи, что приводило родителей в ужас, и перешивала их, следуя последним тенденциям высокой моды. А также Шила и декорировала одежду для себя и подруг.

    Вскоре к личным достижениям прибавился красный диплом о высшем образовании, но его показалось недостаточным для реализации своих идей. Второе образование по специальности дизайнер среды позвонило Анне получить полное представление о мире искусства в сфере моды и вдохновило на создание собственного бренда «Anna Direchina».

    Несмотря на то, что бренд ANNA DIRECHINA существует чуть более 3х лет, пройден огромный путь и проведена колоссальная работа для успешного развития.

    Мир узнал о марке ANNA DIRECHINA осенью 2008 года на дебютном для Анны показе, где в качестве приглашенной модели участвовала известный продюсер Яна Рудковская.

    Великолепный показ вызвал большой интерес не только у огромного количества СМИ, но и у звездных коллег Яны. Так, уже через полгода, на весеннем показе, в качестве моделей на подиуме можно было увидеть таких звезд, как Виктория Лопырева, Виктория Боня, группа Фабрика, группа Блестящие, Ляйсан Утяшева, певица Таня, Андрей Разыграев, группа Инь-Янь, Сергей Зверев, DJ Smаsh , а также других знаменитых гостей - от Тимати до Андриса и Екатерины Лиепы.

    В Марте 2009 года Анна Диречина получила премию «WORLD FASHION AWARDS» в номинации «Fashion открытие года», а в скором времени вошла в 100 самых сексуальных женщин планеты по мнению журнала «FHM». Но самым большим достижением мы считаем показ на MILANO MODA DONNA и налаженное производство в Италии.

    Сейчас Аню можно увидеть во многих светских хрониках в СМИ, и интерес к ее персоне непрерывно растет.

    Всего за полгода можно было постоянно видеть ведущих МузТв и звезд кино, театра, спорта и шоу-бизнеса в одежде ANNA DIRECHINA.

    Помимо всего прочего бренд неоднократно участвовал в крупных мероприятиях уважаемых брендов, название которых известны всем - «Martini», «WorldFashion Chanel», «Kauffman» и «MillionaireFair».

    В нарядах Анны Диречиной выходили на дефиле финалистки конкурсов красоты.

    Также в Каннах на мероприятии «Русские сезоны балета ХХI века» талантливый молодой дизайнер представила свою весенне-летнюю коллекцию 2010 года.

    Дата изменения: 08.01.2016