Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Бунин (bunin-lit.ru)

Зубицкая Оксана (Be Baby)

  • Общий список
  • Зубицкая Оксана
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • Модельер Оксана Зубицкая впервые задумалась о создании коллекции весной 2008 г. В магазинах детской одежды дизайнера восхищали нежные, воздушные платья, кружевные сорочки, - изделия, которых не существовало во «взрослом» варианте. Оксана самостоятельно подбирала ткани, рисовала эскизы и отшивала наиболее понравившиеся платья. Летом 2008 коллекция появилась в Сент-Тропе и была полностью распродана. С тех пор платья «BE BABY» были замечены на красной дорожке в Каннах, на Сардинии, Мальте и на пляжах Лазурного побережья. По мнению модельера, именно этот стиль как нельзя лучше выражает внутреннее желание каждой женщины быть беззащитной маленькой девочкой в руках сильного мужчины.

    В начале июня 2009 года прошло открытие нового бутика под названием «BE BABY» в ТЦ «Времена года». Каждый приглашенный мог примерить великолепные платья «Be Baby» и на себе испытать прикосновение нежных тканей, и романтику изящества французских кружев. Каждая девушка в своем детстве мечтала о земляничной поляне, изумрудном луге и принце на белом коне. Главная героиня постоянно приходила в образе величавой принцессы в воздушном кружевном сарафане. Платья, в которых можно постоянно находиться в состоянии любви, юности и красоты, а также, упиваться осознанием собственного приятного очарования. Отличной новостью для принцесс, явились радужные платья для нашего воображения, которые сделала профессиональный дизайнер марки «BE BABY» Оксана Зубицкая. Элегантный итальянский шелк, благородный испанский хлопок и ирландский лен, тонкие французские кружева, всё это воссоединилось в воздушном платье, в котором каждая девушка будет ощущать себя в сказочном королевстве собственных детских фантазий. Помимо всего прочего, настроение сказки этой коллекции даст возможность современной девушке отвлечься от рутины повседневности, бизнес стиля и одежды «casual», а также, почувствовать себя обольстительницей, и одновременно хрупкой и ранимой в руках настоящего мужчины.

    Неотъемлемой атрибутикой этой коллекции является цветочный мотив, изящество вышивки и атласные ленточки, которые заканчивают нежный романтический образ. В великолепную коллекцию «BE BABY» также будут входить кружевные лосины, нежные шорты, которые отлично будут дополнять великолепные платья. Любое платье можно надевать в тройном комплекте, например, платье, с блузкой и шортами, или нижний и верхний вариант платья, и шорты, есть несколько вариантов. Помимо всего прочего, женские черты будут подчеркивать ажурные подвязки и чулочки, а также меховые жилетки и шубки. Оригинальная коллекция «BE BABY» выполняется исключительно из природных тканей профессиональных европейских фирм-производителей (Liberty, Hausammann, Jakob Schlaepfer и др.). Кружевные рисунки неповторимы для каждой модели и созданы французскими фирмами-производителями по оригинальным эскизам дизайнера.

    Новая коллекция Оксаны Зубицкой, основательницы марки Be Baby, весна/лето-2010 названа "Райские цветы". Цветов на тканях и в отделке действительно много, впрочем, это в традиции бренда.

    Силуэты для Оксаны Зубицкой классические - это baby-style и loli-style, но с находками от автора. Скажем, в панталончиках под пышными юбками есть карманы, и вам не стыдно будет засунуть "руки в брюки" - платье от этого особенно не поднимется, и образ не испортится.

    Оксана Зубицкая пошла на эксперимент и сделала несколько моделей для мужчин. Ohji-style, юношеская версия Loli-style, который использует автор в своих работах, не так универсален - и если женщина в лоли-платье смотрится романтично-наивно, то наряд оджи ("принца") мало кому пойдет. Моделям на показе он явно не подходил - не для спортивных мужчин подобные силуэты, рюши, бриджи с кружевами... Но сами по себе модели имеют право на жизнь.

    2009 год.