Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Есенин (esenin-lit.ru)

Симонян Аревик (Kivera Naynomis)

  • Общий список
  • Симонян Аревик
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • В своей новой коллекции «Весна/Лето 2008» Аревик Симонян, представляющая бренд KIVERA NAYNOMIS, подчеркивает тему женственности и представляет исключительно женские модели. В шелке и трикотаже ярких и насыщенных тонов дизайнер продолжает создавать идеальный образ своей героини – загадочной, непредсказуемой и смелой, нарушающей все неписанные законы «дресс-кода», но вместе с тем хрупкой и удивительно женственной.

    Отражением фирменного почерка Аревик на этот раз стало сочетание элементов делового стиля с национальным армянским колоритом, который будет сопровождать показ, а легкость материала и свобода кроя передают весенне-летнее настроение коллекции.

    Этому же служит и цветовая палитра, состоящая преимущественно из оттенков желтого – от охры до темно-золотого. Перемежая эту солнечную гамму с малахитовыми, серебристыми, фиолетовыми тонами, дизайнер словно воплощает в своей коллекции саму природу Армении.

    Но и в строгой деловой обстановке эта яркость и весеннее настроение не теряются. Напротив, даже во время деловой встречи каждая женщина в платьях от Аревик остается женщиной – загадочной и обольстительной. В коллекции также будут представлены оригинальные авторские аксессуары – обувь, сумки и бижутерия ручной работы.

    Аревик Симонян – молодой, но далеко не начинающий дизайнер. В 2003 году она окончила факультет моды и дизайна Московского Технологического колледжа, и к тому времени успела принять участие в ряде международных конкурсов, выставок и фестивалей. Уже в самом начале своей профессиональной карьеры Аревик зарекомендовала себя как невероятно талантливый и обладающий уверенным почерком автор.

    За прошедшие четыре года Аревик создала пять индивидуальных коллекций, с которыми неоднократно участвовала в Pret-a-Porter Yerevan.Благодаря своему таланту, смелым идеям и их оригинальному воплощению Аревик Симонян стала ведущим дизайнером Армении и признанным мастером европейского уровня.

    Сегодня Аревик является членом Ассоциации русских художников в Париже, а также Союза московских дизайнеров и Армянского совета дизайнеров. Она разрабатывает одежду для многих звезд армянской поп-сцены и других celebrities, работает со многими fashion-изданиями, а каждая новая ее коллекция вызывает широкий интерес в мире современной моды.

    2009 год.