Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Гоголь (gogol-lit.ru)

Камилла Пурши (Хизриева)

  • Общий список
  • Пурши Камилла
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • Все началось с поступления в художественную школу и увлечением кино 70-хх, в частности фильмами с участием актрисы Одри Хепберн, которые перевернули представление Камиллы о том как должна выглядеть городская девушка.

    Мама и папа – люди с хорошим вкусом, поэтому сама атмосфера с детства располагала Камиллу творить. И вот 18-летняя студентка политехнического университета приняла участие в самом ярком событии осени 2008 года – Неделе Высокой Моды в Москве, наряду с такими законодателями моды, как Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Елена Супрун, а также дизайнеры из Испании и Италии.

    Камилла Пурши представила свою романтичную, свежую и оптимистичную коллекцию, состоящую из легких облегающих летних платьев из трикотажа, деловых платьев-футляров, коротких жакетов и юбок на бедрах. Свои мечты юный модельер старается воплотить в дизайнерских разработках. Камилла легко играет с материалом, но избегает использовать натуральную кожу и мех – это для нее, убежденной вегетарианки, принципиально.

    Повинуясь какому-то внутреннему импульсу, Камилла отправила свое портфолио в Москву и спустя полгода получила приглашение. После показа бурными аплодисментами публика вызывала ее на подиум, и она была приглашена на интервью в прямом эфире на канал FWC (Fashions World Channel), который вещает на весь мир!

    – Сейчас для меня дизайн одежды – это хобби, но в будущем станет профессией, – говорит Камилла.

    2009 год.