Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Тургенев (turgenev-lit.ru)

Сулимина Татьяна

  • Общий список
  • Сулимина Татьяна
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.sulimina.ru

  • Татьяна Сулимина – дизайнер авторской одежды(г.Воронеж). Она создает свой неповторимый образ, и зачастую далеко вперед обгоняет мир моды. Ее стиль находится на грани элегантности и авангарда. Она никогда не делит одежду на повседневный и праздничный гардероб, утверждает, что вещи, которые мы используем каждый день, могут, и даже должны быть не только удобными, но и нарядными. Стиль, Роскошь, Эксклюзив —это принципы работы "Татьяны Сулиминой". Каждый эскиз, каждое изделие уникально, неповторимо и выполнено с непревзойденной точностью. Вся одежда делается с нежностью, теплотой и заботой о том человеке, который будет носить ее.

    Татьяна Сулимина —филолог по первому образованию, экономист по второму и дизайнер по третьему, также она обучалась в школе известного историка моды Александра Васильева, в Черногории. Татьяна Сулимина начала свою деятельность в декабре 1999 года. С тех пор, она прошла весь путь от начинающего модельера до известного дизайнера авторской одежды. Бренд «Татьяна Сулимина» известен не только в Воронеже , но и по всей России.

    1 сентября 2007 года был открыт монобрендовый бутик Татьяны Сулиминой в Санкт-Петербурге и в скором времени ожидается открытие еще одного в северной столице и в Москве. В бутике Татьяны Сулиминой , представлены элегантные дизайнерские костюмы из шерсти, авторский мохер, эксклюзивные коктейльные платья из натурального шелка. Изысканность обстановки, гостеприимство, располагают к беседе и создают атмосферу доверия, что важно всякому, кто стремиться найти свой собственный образ, стиль своего заведения. 

    Здесь работают профессионалы, они помогут подобрать ткани, отделку. В связи с этим подбор кадров проходит очень тщательно. У Татьяны Сулиминой работают лучшие швеи и вышивальщицы города, а продавцы отвечают всем требованиям европейского бутика. И, как следствие, внимательное отношение и знание своего дела никогда не оставляют клиента равнодушным. Она закрепила репутацию дизайнера , которая регулярно удивляет потребителя.

    Сложился постоянный круг клиентов, которые любят творчество дизайнера Татьяны Сулиминой. В ее моделях изысканность, шик сочетаются с демократичностью и всегда соответствуют тенденциям моды. Используются ткани как ведущих брендов Италии, Германии, Англии, так и ткани заказчика. Всегда стремимся найти оптимальное соотношение цены и качества. Авторские коллекции рассчитаны как для молодых людей, так и для более старшей возрастной категории. 

    Естественно, что с течением времени внешний вид дизайнерских вещей Татьяны Сулиминой постепенно менялся; она сама приложила руку ко многим нововведениям, связанным с тканями и дизайном. Она использовала все — начиная от кусочков меха до украшенного бисером латекса, а также экспериментировала с новыми необычными сочетаниями материалов. Даже смелые авторские эксперименты не смогли поколебать высочайший уровень конечной продукции. 

    Дизайнерские решения Татьяны Сулиминой не остаются без внимания — яркие цвета, оригинальный крой и новые технологии обработки трикотажа. Ткани, из которых создаются автоские эксклюзивные модели Татьяны Сулиминой очень высокого качества, она очень гордится этим фактом. 

    Сама марка —это тренд. На сегодняшний момент, Татьяна Сулимина учавствует в показах мод, фестивалях, шоу-программах, организует личный ежесезонный показ новой коллекции, участвует в «Дефиле на Неве» и проводит некоторое количество показов по приглашению различных фестивалей мод. Как результат, она стала лауреатом фестиваля «Серебряный манекен», обладательницей множества дипломов, призом за самое зрелищное шоу.

    В последнее время её всё чаше приглашают быть членом жюри таких конкурсов и фестивалей как «Серебряный манекен», —«Кутюрье года» (под патронажем Крупниковой). Так с Васильевым они «судили » «Экзерсис», с Хилькевичем —«Губернский стиль», с Туговой —«Русский силуэт;».

    Дата изменения: 10.12.2014