Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Толстой (tolstoy-lit.ru)

Дёмин Димитрий

  • Общий список
  • Дёмин Димитрий
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.ddemin.com

  • Димитрий Дёмин — русский дизайнер, представляющий Вам свой собственный бренд «Dimitry Dёmin» и свою первую коллекцию «Bon Voyage».

    Организатор многочисленных выставок, мастер фотографии и перформанса, Димитрий Дёмин творит в мире моды уже более 20 лет.

    Начинал свою карьеру с сотрудничества с Валентином Юдашкиным, а также с мировыми дизайнерами Paco Rabanne, Oscar de Larento, и др. во время первых «Недель Высокой Моды» в Москве в 1994 году.

    В 1994 одним из первых пришел в группу «Dessange», которая в тот момент начинала свою работу в России. За 14 лет работы на Дессанж Дмитрий сделал успешную карьеру, занимая ключевую позицию Art Fashion Attaché и открыв несколько новых салонов «Dessange» в Москве и в Киеве.
    В то время BBC снимала многосерийный фильм под названием «Лица России». Одна из серий была о Димитрие, представителе новой волны молодых русских дизайнеров.

    Параллельно Дмитрий работал над созданием собственных образов и стилей, которые были представлены на эксклюзивных показах, таких как персональное шоу-дефиле «Маскарад» на площадке отеля «National"в Москве при участии коллекции Valentino.

    Сотрудничал с Домом Моды «Grekoff», совместно с Алексеем и его командой разрабатывал неповторимый стиль для новых коллекций.

    Находясь в постоянном путешествии и творческом поиске, Димитрий устроил персональную выставку фотографий под названием «Римские каникулы» в одном из самых наполненном событиями месте Москвы — «Ваниль», где показал «свой» Рим — закаты, деревья, множество красивых и стильных людей, собравшихся в одном месте.
    Он умеет радоваться жизни, и все кто был на этой выставке, разделили с ним эту радость.

    Димитрий тесно сотрудничает с режиссерами кино и клипмейкерами, разрабатывая образы и стили для актеров представителей шоу-бизнеса, политиков.
    Его любовь к кино передаётся в созданных специально для героев костюмах, стилях причесок, макияже. Одно из последних творений — образ Одри Хебберн в современной экранизации, для которой было придумано платье — «Райская Кала». Фильм выйдет на экраны в 2010 году.

    Димитрий убежден, что люди, работающие в Fashion должны постоянно создавать праздник жизни, осваивать и расширять пространство красоты, радуюсь каждому дню, ценя его многообразие и неповторимость. Это и есть концепция всех акций и мероприятий, которые проводит Димитрий Дёмин под своим флагом.

    А теперь эту любовь к жизни и красоте он и воплощает и в своем бренде.
    В 2008 году художник создал свой собственный бренд «Dimitry Dёmin» и теперь представляет Вам свою эксклюзивную коллекцию «Bon Voyage»…

    Коллекция навеяна воспоминаниями о путешествиях. О тех вещах, что мы приобретаем и теряем, идя по жизни. Коллекция создавалась на фабриках лучших Флорентийских мастеров, пропитанных вековыми традициями авторского исполнения и высокого стиля моды. Все изделия выполненные в ручную из материалов, созданных природой и воплощенные в произведения рукой художника. Тонкие вуалетки, кокетливые котелки, бархатные ленты, шатуш, кружево, страусиные перья, флорентийская соломка, бархат, шелк и драгоценные камни. Сотканная из всего этого великолепия, коллекция предстанет Вашему взору в виде шляп, шалей, шелковых платков, перчаток и украшений.

    Дата изменения: 18.05.2010