Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Куприн (kuprin-lit.ru)

Компания "Энтон" (Марина Ример)

  • Общий список
  • Энтон
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.enton.ru

  • Марина Ример - креативный директор известной мужской марки Enton после ухода Дмитрия Логинова. За ее плечами - победа в V международном конкурсе дизайнеров “Поколение М”, более двух лет совместной работы с признанным российским дизайнером Дмитрием Логиновым для бренда Arsenicum. “Наша основная задача – не просто создание коллекции, а ее продажа. Наша одежда не только креативна, но практична, очень качественна, и способна подчеркнуть индивидуальность мужчины. Мы стараемся предложить мужчинам самые интересные решения”, - говорит дизайнер.

    Компания "Энтон" - российский производитель высококачественной мужской одежды - основана в 1990 году и является владельцем торговой марки ENTON.

    Компанию основали два молодых предпринимателя, энергичных и увлеченных своим делом. С самого начала производство было ориентировано на выпуск мужской одежды, главными требованиями к которой были комфорт и качество. Брюки от Enton уже в 1992 году успешно продавались в 27 магазинах Москвы. Небольшая фирма постепенно превратилась в успешную компанию, приобрела свой стиль, лицо и характер. Сегодня Enton - производитель одежды для мужчин, которым всегда сопутствует успех!

    На XX Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности в марте 2003 года марке присвоено звание "Лучшее предприятие года".

    ENTON - это редкое для России сочетание интересного дизайна и уместности. Каждая вещь в коллекции хитро придумана и смело воплощена, но без наивного авангардизма и прямолинейного украшательства. Крой - остроумный, сексуальный, без вычурности, но и не без приятной странности, абсолютно адекватный требованиям современного пижона. Для марки характерны микширование, носибельность при отсутствии эпатажа, стилизация с помощью интересных деталей и их необычных сочетаний, спокойная цветовая гамма с отдельными яркими акцентами. Arsenicum (в таблице Менделеева - мышьяк) - это яркое, почти шокирующее шоу, в котором продумана и призвана "взбудоражить" каждая деталь. В данном случае это правильный модный яд!

    В качестве целевого потребителя выступает не абстрактный миллионер, не воображаемый денди или мифический метросексуал, а реальный модный персонаж, обитатель мегаполиса, тенденции схватывающий на лету, знающий толк в дизайнерских предметах, переболевший и итальянским шиком и бельгийским концептуализмом. Лишь немногие способны быть яркими представителями своего времени, проявляя индивидуальный вкус и не оглядываясь на масс-маркет.

    В настоящее время компания "Энтон" занимает достойное место на рынке производства и продажи мужской одежды. Сегодня "Энтон"- это не просто Компания, которая выпускает элегантную мужскую одежду, ориентируясь на повышенный комфорт и качество, как на основные требования мужчин к одежде. "Энтон" - производитель одежды для мужчин, которым всегда сопутствует успех!

    2009 год.