Тема: «Романюк Татьяна», Сайт ModnayaModa.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (43), Intermoda.ru (36), RiaModa.ru (32), FashionUnited.ru (13), (11), ModaNews.ru (8), FashionWeek.ru (6), FashionTime.ru (5), ProFashion.ru (3), Мода 24/7 (2), ModnayaModa.ru (2), Be-In.ru (1)
Год: Все, 2021 (1), 2020 (1)
1. В чем сила личных границ? Отвечает психолог Алена Романюк
Дата: 23.03.2021. Входимость: 3. Сайт: ModnayaModa.ru. Аннотация: +/-
В чем сила личных границ? Отвечает психолог Алена Романюк

Ведь так хочется чувствовать себя в безопасности. Нам всем стоит задуматься о важности личных границ, которые мы ставим между собой и окружающим миром. Как визуализировать личные границы и все, что надо знать по этой теме, рассказывает практикующий психолог Алена Романюк. Согласитесь, это настолько эфемерное явление. Но как визуализировать личные границы? Их нельзя потрогать, их [] The post В чем сила личных границ? Отвечает психолог Алена Романюк first appeared on Модная мода.

2. По какому сценарию мы живем? Отвечает психолог Алена Романюк
Дата: 09.12.2020. Входимость: 2. Сайт: ModnayaModa.ru. Аннотация: +/-
По какому сценарию мы живем? Отвечает психолог Алена Романюк

У каждого из нас есть свой идеальный сценарий жизни, но почему мечтая об одном, в результате мы не получаем желаемое или же наоборот приходим к совершенно противоположному результату? По какому сценарию мы живем? Мы сотканы из внушений, установок, законов нашего Рода. Мы наследие наших родителей, общества, культурного кода. Но знания эти, чаще всего, [] The post По какому сценарию мы живем? Отвечает психолог Алена Романюк first appeared on Модная мода.