Тема: «Тарасевич Наталья», Год 2013

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 3
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (14), Intermoda.ru (4), Be-In.ru (2), FashionTime.ru (2), (2), Krasota.ru (1), MensFashion.ru (1), ModaNews.ru (1)
Год: Все, 2014 (1), 2013 (3), 2012 (1), 2011 (2), 2009 (1), 2008 (1), 2007 (5), 2006 (1), 2005 (3), 2004 (1), 2003 (5), 2002 (1)
1. ALCHEMY OF STYLE by Natalya Tarasevich
Дата: 09.09.2013. Входимость: 5. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
ALCHEMY OF STYLE by Natalya Tarasevich

В основе концепции проекта лежит использование традиционных натуральных материалов и новых технологий обработки для создания актуальных и экологичных моделей одежды. В коллекции входят классические куртки, жакеты, тренчкоты, дафлкоты, пальто, бушлаты, пончо и т.д. Все модели выполнены из мягкой валенной шерсти на трикотажной основе, что придает строгой классике комфортность и уют, и делает вещи, практически, универсальными. Это новый вид одежды, получивший название ECO COAT (экологичное пальто). Эта одежда может быть уместна как для офиса, так и для прогулок на природе, путешествий. Также она, практически, всесезонна: пальто или тренч незаменимы в промозглое межсезонье, куртка и пончо согреют прохладным летним вечером, а жакет, жилет послужат прекрасным дополнительным утеплением под верхнюю одежду в особо морозные дни. Kоллекция ALCHEMY OF STYLE by Natalya Tarasevich под названием «Q1», создана с легким Британским оттенком. Прообразом коллекции стала Великая Британская королева Елизавета 1. Лаконичные и продуманные пальто, тренчкоты, накидки и кардиганы декорированы хрустальными брошами, воротниками жабо, мехом и фурнитурой в стиле antic. ALCHEMY OF STYLE by Natalya Tarasevich– это новый проект, созданный в 2010 году московским дизайнером Натальей Тарасевич. Мы создаем коллекции экологичной одежды для всей семьи (www.tarasevich.com) Уже давно во всем мире экологичный образ жизни является показателем зрелости и высокой социальной ответственности человека в обществе. В нашей стране тема экологии стала приобретать популярность только в последнее время во многом из-за ошибочно сложившегося стереотипа, что экологичный образ жизни – это нечто безликое, бесцветное и безрадостное. Создавая свой концепт, мы хотели показать, что жить в гармонии с окружающим миром – это не только правильно и благородно, но также невероятно красиво, стильно и всегда актуально. За три года поисков и трудов проект окреп и вырос. Мы начинали с женских коллекций эко-одежды, затем разработали детскую коллекцию и теперь находимся в процессе создания мужской. Так как нашей конечной целью является создание гармоничного концепта эко-одежды для всей семьи. Когда мы начинали наш проект, мы не думали, что пойдем так далеко, но проект очень живой и развивая его, мы развиваемся сами. Эко-одежда и эко-life – это мировоззрение и образ жизни, который меняет людей и меняет, несомненно, в лучшую сторону! Рецепт наш очень прост: в нас нет агрессии, ярко выраженной сексуальности, мы не хотим кого-то “убить” и “сразить наповал”. Мы создаем теплые, уютные, комфортные вещи, при этом не лишенные изысканности и чувства юмора. Мы стремимся быть логичными, простыми и понятными для всех и каждого.

2. В рамках Дня Города прошел шоу-показ молодых модельеров
Дата: 07.09.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
В рамках Дня Города прошел шоу-показ молодых модельеров

В День Города Москвы 7 сентября 2013 года прошел шоу-показ MODA MOSCOW, который проводился в рамках молодежного арт-фестиваля "Бульвар искусств" и представлял из себя серию дизайнерских показов от молодых модельеров Москвы. В этот праздничный день коллекции представили молодые модельеры Валерия Шадрина, Екатерина Бондаренко, Мила Андриенко, Людмила Бисерова, Юлия Синдревич, Наталья Тарасевич. Показы прошли при поддержке компании ASUS.

3. 3 образа для джазовой вечеринки
Дата: 06.08.2013. Входимость: 1. Сайт: MensFashion.ru. Аннотация: +/-
3 образа для джазовой вечеринки

Как одеться на «Джазовый вечер с Марией Тарасевич».