Тема: «Чекризова Елена», Год 2006

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 7
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (25), Modnaya.ru (14), FashionWeek.ru (6), (3), (3), ModaNews.ru (2), FashionTime.ru (2), (1), MensFashion.ru (1), FashionUnited.ru (1), RiaModa.ru (1), (1), (1), Be-In.ru (1)
Год: Все, 2023 (1), 2016 (1), 2015 (2), 2014 (2), 2013 (8), 2012 (5), 2011 (7), 2010 (1), 2009 (3), 2008 (4), 2007 (7), 2006 (7), 2005 (3), 2003 (2)
1. "Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть первая.
Дата: 30.10.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
"Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть первая.

Шестой день «Недели Моды в Москве» подарил зрителям дефиле, представившие коллекции ZAFFIRO, Академии моды «Сымбат», Li’Sa и Елены Чекризовой.

2. Аксессуарная линия от E.CHEKRIZOVA
Дата: 24.07.2006. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Аксессуарная линия от E.CHEKRIZOVA

Елена Чекризова работает над созданием аксессуарной линии, дополняющей коллекцию сезона весна-лето 2007.

3. «Фантасмагории» от Славы Зайцева
Дата: 03.04.2006. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Фантасмагории» от Славы Зайцева

28 марта состоялось очередное мероприятие Недели моды в Москве. Посетителям этот вторник подарил много положительных эмоций. В Гостином дворе свои коллекции продемонстрировали Bos Bison, CHEKRIZOVA, ERICA ZAIONTS, Alina Assi, Сергей Сысоев, BIRYUKOV, Oleg O. for Viva Vox, AVTANDIL, Natalia Valevskaya и DUDO.

4. «Неделя Моды в Москве». День четвертый
Дата: 30.03.2006. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День четвертый

На дневных дефиле свои коллекции представили Bos Bison, Chekrizova, Эрика Зайонц, Алина Асси, Сергей Сысоев и Олег Бирюков. В показанных вечером во вторник ансамблях одежды было много шика и роскоши. Своим видением моды со зрителями поделились Слава Зайцев, Олег Овсиев, Автандил, Наталья Валевская и Константин Дудоладов. Можно быть «зубром» и толстокожим, но создавать при этом обратное впечатление у окружающих. Чтобы почувствовать уверенность в себе, надо всего лишь привести в порядок свой внешний вид и подчеркнуть свою индивидуальность. Свой рецепт перевоплощения предлагает сезонная коллекция Bos Bison, богатая на меха и кожи - норка BlackGlama, кожа морского зверя, шкуры оленей и кожа разных рептилий. Фасон – строго классические вещи, предназначенные для респектабельных, богатых людей. Элегантные и практичные – например, четырехсторонняя куртка (материалы – кенгуру, вельвет, шелк, каракуль), позволяющая менять свой образ четыре раза, надолго может сделать вас привлекательным и важным партнером. Героини коллекции Елены Чекризовой – словно со старинной выцветшей фотографии. В ней запечатлено время сухого закона и джаза. Силуэты – очень женственные и приталенные. Для Чекризовой это уже второй год выступления в качестве дизайнера одежды. До этого ее творческая мастерская под маркой Chekrizova специализировалась на пошиве кожаных сумок и различных аксессуаров. В нынешней коллекции использовались натуральные ткани – шелковый бархат, атлас, шифон, кружевное полотно. Цвета – выцветшие и потускневшие, как сама фотография. Эрика Зайонц в своей новой осенне-зимней коллекции попыталась передать образ женщины, стремящейся к переменам. Этот образ ярко подчеркивали длинные, до пола косы манекенщиц – они словно свидетельствовали об этапах пройденного пути. Недаром коллекция называется «Дорога». Силуэты – очень приталенные. Доминирующий цвет черный, иногда с добавлением алого. Выбранная дизайнером цветовая гамма позволяла отчетливее увидеть графику, лепку силуэтов и форм, среди ко...

5. «Неделя Моды в Москве». День четвертый
Дата: 29.03.2006. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День четвертый

На дневных дефиле свои коллекции представили Bos Bison, Chekrizova, Эрика Зайонц, Алина Асси, Сергей Сысоев и Олег Бирюков

6. "Неделя Моды в Москве". День четвертый
Дата: 29.03.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
"Неделя Моды в Москве". День четвертый

На дневных дефиле свои коллекции представили Bos Bison, Chekrizova, Эрика Зайонц, Алина Асси, Сергей Сысоев и Олег Бирюков.

7. Расписание Недели Моды в Москве сезона осень-зима 2006/07
Дата: 15.03.2006. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Расписание Недели Моды в Москве сезона осень-зима 2006/07

C 25 по 30 марта, в Гостином Дворе, пройдёт «Неделя Моды в Москве». Организаторы мероприятия - Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте, культурный фонд «АРТЭС», IMG (International Management Group), при поддержке Правительства Москвы, Министерства Экономического Развития и Торговли, Торгово-Промышленной Палаты РФ. С этого сезона «Неделя Моды в Москве» получает статус официального международного мероприятия в мире моды. Она закрывает график мировых недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже. Совместная работа на основе эксклюзивного соглашения с крупнейшей в мире компанией по маркетингу и менеджменту в области стиля жизни, IMG, воплощает новую стратегическую линию. Возможности для заключения сделок и соглашений в сфере лицензирования, продвижения и трансляции мероприятия во всём мире, - все это формирует платформу для выхода российских дизайнеров на мировой рынок моды. А также совместная работа с IMG значительно укрепляет позицию «Недели Моды в Москве» как ведущего события в области дизайнерской моды в России. Партнером «Недели Моды в Москве» в этом сезоне выступит косметическая компания M.A.C Cosmetics, на протяжении последних десятилетий создающая новые образы и определяющая тенденции макияжа мира fashion. Создавать образы моделей на «Неделе Моды в Москве» будут ведущие визажисты MAC-PRO Паоло Альмейда (Португалия),Валерия Филиппова (Россия). Стиль от MAC-PRO – это полностью продуманный make-up, поскольку: «Самый главный инструмент макияжа не кисточка и пальцы, а твое сознание и понимание того, что ты хочешь сделать». С 25 по 30 марта в Гостином Дворе будут представлены 50 коллекций prêt-a-porter сезона осень-зима 2006/07. «Неделю Моды в Москве» открывает показ Валентина Юдашкина. Для гостей в атриуме Гостиного Двора будет работать мультибрендовый шоу-рум, где дизайнеры-участники «Недели Моды в Москве» знакомят байеров, журналистов и гостей с коллекциями prêt-a-porter одежды и аксессуаров. Уже второй сезон в рамках «Недели Моды в Москве» проходит «Юв...