Тема: «Чекризова Елена», Год 2011

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 7
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (25), Modnaya.ru (14), FashionWeek.ru (6), (3), (3), FashionTime.ru (2), ModaNews.ru (2), (1), RiaModa.ru (1), MensFashion.ru (1), (1), Be-In.ru (1), (1), FashionUnited.ru (1)
Год: Все, 2023 (1), 2016 (1), 2015 (2), 2014 (2), 2013 (8), 2012 (5), 2011 (7), 2010 (1), 2009 (3), 2008 (4), 2007 (7), 2006 (7), 2005 (3), 2003 (2)
1. Прощай, письмо! Здравствуй, Париж! Новая коллекция сумок Елены Чекризовой
Дата: 18.10.2011. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Прощай, письмо! Здравствуй, Париж! Новая коллекция сумок Елены Чекризовой

Вам письмо! Или посылка? Из Парижа! Открывая модные сумки из новой коллекции Елены Чекризовой, Вам покажется, что Вы распаковываете почтовый конверт. Фотопринт со строчками из письма, почтовая марка и печать возвращают нас во времена, когда умели красиво выражать свои чувства на бумаге. Электронные письма стираются, а бумажные – остаются надолго. Спустя годы можно, как в первый раз, прочитать слова дорогого человека. Добавьте этой осенью французского шика. Новая коллекция российского дизайнера получилась по-французски утонченной. Каждая сумочка – от клатча-конверта до большой дорожной сумки – вышла стилистически завершенной «вещью в себе». Маленькая модная сумочка-тубус на длинном ремешке для миниатюрных женщин. Объемная сумка-мешок для тех, кто любит большие сумки. Универсальная дамская сумочка и сумка с крышкой на каждый день. Кожаный саквояж и дорожные сумки для путешествий. И даже сумка в виде сердца – шикарный подарок любимой девушке. Любая из них станет главной деталью для перевоплощения в новый образ. Совсем не обязательно ехать на Монмартр, чтобы окунуться в парижскую действительность. Почтовая печать, фотопринт с изображением открытки с блошиного рынка в Париже, потертая кожа — все эти детали передают неуловимый аромат французской жизни. Что еще нужно женщине?

2. Красавица и портфель: сумка-трансформер к новому учебному году
Дата: 24.08.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Красавица и портфель: сумка-трансформер к новому учебному году

Дизайнерский портфель в стиле винтаж не столько для школьниц, сколько для девушек и деловых женщин, которые в любом возрасте не боятся учиться новому. И в любом возрасте остаются элегантными. Учиться никогда не поздно. Учиться быть красивой и стильной – никогда не рано. Если со школьной скамьи помогать дочери выбирать интересные вещи и необычные аксессуары в дополнение к ее гардеробу, скоро она превратится в девушку с хорошим вкусом и обязательно найдет неповторимый собственный стиль. Портфель – безусловный тренд сентября. Сотни людей ищут портфели к началу учебного года и сезону деловой активности. Однако среди всех этих людей можно выделиться и найти нескучный, элегантный кожаный портфель, с которым будет приятно ходить куда угодно. Даже на самые нудные лекции и встречи, которые нельзя отменить. Представляем нашего героя. Красив, умен и важен. Портфель из натуральной кожи с драпировкой и фотопринтом в стиле винтаж. В него можно положить умные книжки и даже небольшой ноутбук, не говоря уже о смартфонах и айфонах. Это не брутальный мужской портфель, а хорошенький женский портфельчик. Чтобы лучше соответствовать изменчивой и непредсказуемой хозяйке, портфель задуман трансформером и меняется на глазах. В комплекте к портфелю идут две отстёгивающиеся ручки – через плечо и на руку. Днем его можно носить через плечо как вместительную кожаную сумку с отделениями для ноутбука или для документов и книг. А вечером, отстегнув обе ручки, получить элегантную сумку-клатч. Но что остается неизменным в женском портфеле – так это стиль, который чувствуется в каждой кожаной сумке. Благодаря стараниям дизайнера Елены Чекризовой каждая вещь из коллекции «Кофе со сливками» - это не просто сумки с определенным функционалом: деловая сумка, универсальная сумка через плечо, саквояж, сумка-трансформер или клатч. Это стильные сумки 2011, которые создают образ женщины. Достаточно одного аксессуара, подобного дизайнерской сумке ручной работы, чтобы придать современной женщине шик и красоту женщины вне времени, сделать ее таинственной и неповторимой, немного феей нашего времени.

3. Дизайнерские сумки 2011 для курортных романов
Дата: 19.07.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Дизайнерские сумки 2011 для курортных романов

Отправляясь летом в отпуск, надо быть готовым к новым встречам, впечатлениям и выглядеть на все 100. Смотрим новую коллекцию сумок ручной работы и выбираем себе достойную пару в путешествие. Дамская сумочка — ваша неразлучная спутница, которая выдает ваш характер и настроение. Какой вы будете на отдыхе? Свободной, расслабленной, немного вальяжной, но все равно безупречно стильной. Пусть вам под стать будут красивые сумки ручной работы. Если хотите создать образ утонченной особы, можете купить в интернет-магазине divomarket.ru дизайнерские сумки из коллекции Елены Чекризовой «Кофе со сливками». Жаркое лето — жаркие страсти. Авторские сумки созданы специально, чтобы пережить приятные ощущения. Летние сумки с принтами в романтическом стиле из натуральной кожи. Сумки цвета жгучего кофе и сливочные сумки разжигают аппетит и подходят для романтических ситуаций. Дорожные саквояжи для путешествий, удобные сумки-трансформеры для пляжа, мягкие сумочки с драпировкой и вечерние клатчи для прогулок по городу и свиданий.

4. Актуальные свадебные клатчи
Дата: 29.07.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Актуальные свадебные клатчи

По большому счету от свадебной сумочки требуется, чтобы она была компактной и красивой, под стать наряду невесты и жениха. Интернет-магазин divomarket.ru представляет клатчи из новой коллекции сумок дизайнера Елены Чекризовой «Кофе со сливками». Маленькие изящные сумочки ручной работы из кожи наделены достоинствами современных клатчей. Они функциональны, с удобными ручками, которые позволяют держать клатч на запястье, освобождая руку невесты. Клатчи сделаны из натуральной кожи светлых оттенков — белые, молочные, бежевые. Застегнуты на молнии или на магните. Ручки клатчей сделаны из кожи, ткани или искусственного жемчуга. Стильные сумки клатчи из новой коллекции декорированы принтами в ретро стилистике. Примерьте к вашему будущему наряду модные клатчи 2011. С классическим пышным свадебным платьем подойдет большой клатч молочного цвета с драпировкой и принтом. Со свадебным костюмом хорошо будет смотреться лаконичный свадебный клатч с принтом на небольшой кожаной ручке. С облегающим белым платьем с блестящими аксессуарами — маленькая сумочка «Серебро» или клатч с рептилией. Для бизнес-леди подойдет белый клатч с часами и тканевой ручкой — вопреки приметам клатч счастливый: декоративные символические часы запечатлели время встречи с любимым человеком. Романтическая особа будет в восторге от бежевого клатча с принтом и ручкой из перламутровых бусин. Более вместительные варианты — белая сумочка с драпировкой и принтом и стильный мини-саквояж. Стоит попробовать разные сочетания сумочки со свадебным нарядом невесты. Что касается цвета — здесь тоже все зависит от образа молодой пары. Помимо традиционных белых и бежевых сумочек мы создавали для невест клатчи желтого, красного и коричневого цветов. Если невеста решила надеть на свадьбу вечерний костюм или коктейльное платье, к такому наряду будет уместен ажурный черный клатч с кружевом. В общем не бойтесь модных экспериментов, благо, выбор свадебного аксессуара — дело заведомо приятное.

5. Летние сумки: навстречу природе!
Дата: 25.06.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Летние сумки: навстречу природе!

Кто еще не забыл - мы часть природы. Откуда вышли, туда и идем за новыми силами и впечатлениями. Убежали, улетели, уехали из многолюдного города и похожих будней. Приземляемся в каком-нибудь живописном уголке и оглядываемся по сторонам. На время забыли свое прошлое - сейчас мы часть природы. Минимум косметики и вещей,только яркие детали натурального происхождения. И все-таки в экзотических странах, на берегу океана и даже на необитаемом острове вам не обойтись без летней сумки, где вы сохраните самое дорогое и нужное. Какую сумку купите вы, зависит от места вашего отдыха и вашей фантазии. В интернет-магазине divomarket.ru летние сумки 2011 для любителей натуральной экзотики. Присели с коричневой замшевой сумкой на камне - и все, растворились в пространстве. Прикрылись сумкой-мешком "Хамелеон" - и спаслись от комаров да мошек. Ухватились за бамбуковые ручки - и не обожглись раскаленным на солнце металлом. Взяли с собой белую сумку-коробочку с бабочками - и порхайте себе без забот и хлопот на солнечном пляже. Вы можете выбрать кожаную или текстильную сумку под цвет песка, камня или сумерек, чтобы слиться с природой и при этом чувствовать себя человеком: модные летние сумки из коллекции Е.Чекризовой удобны и функциональны для разных случаев. В любом уголке природы вместе с любимой сумкой вы не будете одиноки. Положите в свою сумочку самое важное, а для всего остального - пусть будет открыто ваше сердце.

6. Черно-белое кино: дизайнерские сумки Елены Чекризовой
Дата: 01.04.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Черно-белое кино: дизайнерские сумки Елены Чекризовой

В очередной раз признаюсь в любви сумкам этого дизайнера. Можно долго перечислять достоинства. Хорошо выделанная кожа. Интересные формы сумок и ручек. Неожиданное сочетание фактур и цвета. Использование принтов и оригинальных деталей. Но самое главное – образ, который создает каждая сумка. Сюжеты новой коллекции «Тени» отсылают к началу прошлого века, к закату великой империи. Скоро жизнь разделится, словно в немом кино, на черное и белое. А пока все еще ценится утонченная женская красота. Для этих дизайнерских сумок не нужно специально подбирать гардероб, наоборот, это они меняют твой образ и настроение. Каждая сумочка – целый мир, который вызывает бурю эмоций. Новая коллекция получилась волнующей, манящей, чувственной. Берешь эту сумочку, и ощущаешь себя совсем иначе: выправляется осанка, становится томным взгляд и легкой походка. В полном соответствии дворянскому титулу. Посмотреть и примерить новый образ можно на www.divomarket.ru

7. Подарки на 23 февраля: кожаные аксессуары ручной работы для мужчин
Дата: 20.02.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Подарки на 23 февраля: кожаные аксессуары ручной работы для мужчин

Любому мужчине придется кстати подаренная с любовью оригинальная дизайнерская сумка. А вот какая именно – об этом надо судить, исходя из характера, стиля и образа жизни мужчины. Для представителей творческих профессий, художников, дизайнеров, вполне подойдут брутальные сумки Константина Данилова. Вместительные планшеты на длинном ремне и портфели с карманами изготовлены из грубой плотной кожи с декоративным оплетением – они простые и лаконичные, в то же время не лишенны мужского шарма. Для молодых руководителей, их заместителей и самых разных сотрудников придуманы дизайнерские сумки Елены Чекризовой. Они подходят для хранения деловых бумаг и небольших моделей ноутбука. Черные и коричневые кожаные сумки стоят дороже и смотрятся солиднее. Однако твидовые портфели с кожаными элементами ничуть не уступают кожаным «собратьям» по внешнему виду, а стоят почти вдвое дешевле. Кожаные органайзеры, обложки с принтом на паспорт и водительское удостоверение – традиционные подарки в оригинальном исполнении, которые хороши для подарка коллегам по работе. Для уточнения стоимости мужских подарков для корпоративных клиентов звоните в интернет-магазин divomarket.ru по телефону: 638-07-28.