Тема: «Ланне Лена», Год 2008

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 5
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (5), FashionWeek.ru (5), FashionTime.ru (1), (1), (1)
Год: Все, 2008 (5), 2007 (5), 2001 (1)
1. Выпускной от Lu Lanne
Дата: 03.06.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Выпускной от Lu Lanne

23 июня 2008 года в Детском Дома «Наш Дом» в Московской области состоится выпускной вечер «День высокой моды в «Нашем Доме»

2. Прозрачные намерения девушек с Марса
Дата: 31.03.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Прозрачные намерения девушек с Марса

Александр Арнгольдт увлекся футуризмом, Лена Ланне прозрачными намеками, Антонина Шаповалова записалась в патриотки, а Кира Пластинина вновь собрала полный зал знаменитостей.

3. «Неделя Моды в Москве». День шестой, часть первая.
Дата: 28.03.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День шестой, часть первая.

Шестой день показов богат на сюрпризы – яхты, матрешки, коты в коллекциях Garderobchic, Лены Ланне, Лили Сахановски, Антонины Шаповаловой и Puma для Volvo Ocean Race.

4. 21 февраля в Милане пройдет премьерный показ новой коллекции Lu•Lanne «Аромат женщины»
Дата: 08.02.2008. Входимость: 12. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
21 февраля в Милане пройдет премьерный показ новой коллекции Lu•Lanne «Аромат женщины»

21 февраля 2008 года в 18.00 в отеле Sheraton Diana (Милан) пройдет премьерный показ новой коллекции эксклюзивного трикотажа марки Lu•Lanne «Аромат женщины» Премьерный показ новой коллекции эксклюзивного трикотажа ручной работы дизайнера Лены Ланне «Аромат женщины» (торговая марка Lu•Lanne) пройдет в Италии. Дефиле состоится в одном из самых красивых и модных отелей Милана - Sheraton Diana, после показа марки Gucci. По решению организаторов, показ новой коллекции эксклюзивного трикотажа перспективного российского дизайнера Лены Ланне будет анонсирован всем представителям прессы аккредитованной на миланской Неделе Высокой Моды, которая пройдет с 16 по 23 февраля 2008 года. Совместно с показом в Милане состоится фотосессия для нового каталога марки Lu•Lanne коллекции осень-зима 2008-2009 «Аромат женщины». Одной из интересных находок дизайнера и фотографа Алексея Лукина, который будет работать над каталогом, совместить дефиле с постановочной съемкой. Так же по замыслу дизайнера утонченный «Аромат женщины» от Lu•Lanne будет слышан не только в отеле Sheraton Diana, но и в самых романтичных и живописных уголках мировой столицы моды, в течение всех дней съемки. Дебютный показ Лены Ланне состоялся в октября 2007 года на Неделе Моды в Москве. Дизайнер представила коллекцию эксклюзивной вечерней и коктельной трикотажной одежды под названием «Вино», полностью изготовленной в ручную. Дефиле Lu•Lanne в Гостином Дворе привлекло внимание менеджеров канала TV Moda (Italy), которые высоко оценили мастерство дизайнера. Дизайнер Лена Ланне работает в области эксклюзивных изделий из трикотажа. Выпускница New York Institute of Technology с 2005 года активно работает в России под торговой маркой Lu•Lanne. В настоящее время дизайнер активно участвует во многих проектах: сезонные показы на Неделе моды в Гостином Дворе, конкурс «Супермодель - 2007», проект продюсерского центра «Арманта» и др. Сотрудничает с рядом печатных изданий и глянцевых журналов, таких как «LUXURY», «Акватория красивой...

5. Lu Lanne в Милане
Дата: 07.02.2008. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Lu Lanne в Милане

21 февраля 2008 года в 18.00 в отеле Sheraton Diana (Милан) пройдет премьерный показ новой коллекции эксклюзивного трикотажа марки Lu∙Lanne «Аромат женщины»