Тема: «Русан Ольга», страница 3

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 73
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (40), Modnaya.ru (13), (7), FashionWeek.ru (6), ModaNews.ru (2), (1), RiaModa.ru (1), FashionUnited.ru (1), Modnoe.ru (1), (1)
Год: Все, 2020 (1), 2018 (1), 2012 (9), 2011 (23), 2010 (11), 2009 (3), 2008 (7), 2007 (9)
Страницы: Предыдущая 1 2 3
51. Дизайнеры Ольга Русан и Надежда Славина создали образ ведущей конкурса «Краса России 2008» Ирины Карамышевой.
Дата: 25.07.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Дизайнеры Ольга Русан и Надежда Славина создали образ ведущей конкурса «Краса России 2008» Ирины Карамышевой.

Это три потрясающе роскошных платья бюстье с летящими ярусами юбок из тончайших материалов самых трендовых цветов сезона. Наряды идеально подчеркивают красоту ведущей конкурса – она будет блистать в них также ярко как сама победительница.

52. Rusan&Slavina, коллекция «Коронация», осень-зима 08/09
Дата: 04.04.2008. Входимость: 2. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Rusan&Slavina, коллекция «Коронация», осень-зима 08/09

Показ новой коллекции Rusan&Slavina сезона осень-зима 2008/09 состоялся в рамках мартовской «Недели Моды в Москве».

53. «Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона осень-зима 2008/09
Дата: 02.04.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона осень-зима 2008/09

19 сезон «Недели Моды в Москве» завершил свои показы. На протяжении 7 дней в Гостином дворе зрителям были представлены 53 коллекции лучших дизайнеров России и стран СНГ. Составляющие успеха мартовской «Недели Моды в Москве» яркие дефиле интересные дебюты яркие светские мероприятия любимые «звезды» Показательно и растущее из сезона в сезон количество зрителей и журналистов, посещающих показы в Гостином дворе. В марте на «Неделе Моды в Москве» присутствовало более 35 телекамер центральных, федеральных и зарубежных каналов, более 1500 аккредитовавшихся журналистов и фотографов из профильных, деловых и развлекательных изданий, в том числе представители французских, немецких, арабских, английских, испанских и итальянских изданий. Традиционно «Неделя Моды в Москве» открылась грандиозным гала-показом новой коллекции мэтра российской моды Валентина Юдашкина. Мэр Москвы Юрий Лужков снова стал почетным гостем «Недели», входящей в официальный календарь культурных мероприятий столицы. Помимо официальных гостей, был и совсем неожиданный – Минни Маус, знаменитый мультипликационный персонаж, для которой Валентин Юдашкин специально создал роскошное платье. Впервые в России очаровательная Мини представила на подиуме «Недели Моды в Москве» одежду российского дизайнера. Показ мэтра не только обозначил открытие очередного сезона в мире моды, но и совпал с 20-летием творческой деятельности Валентина Юдашкина. Его юбилей стал не единственным на мероприятии - свое 70-летие отпраздновал Вячеслав Зайцев, который бесспорно является самой знаковой фигурой российской индустрии моды. Мартовский сезон как всегда привлек звездных персонажей, занимавших первые ряды и принявших участие в дефиле в качестве моделей: Ксения Собчак, Алексей Ягудин, Игорь Крутой, Николай Басков, Лариса Удовиченко, Оксана Робски, Марика, Полина Гагарина, Андрей Григорьев-Апполонов, Азиза, Ирена Понарошку, группы «Плазма», «Тутси», «Рефлекс», «Фабрика», «Блестящие» и многие другие. Подиум становился площадкой для настояще...

54. Новая коллекция Rusan&Slavina
Дата: 20.03.2008. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Новая коллекция Rusan&Slavina

В рамках «Недели Моды в Москве» дизайнерский дуэт Rusan&Slavina представит свою новую коллекцию «Коронация», которую на подиуме представят участницы группы «Рефлекс»

55. «Неделя Моды в Москве». День третий, часть вторая.
Дата: 25.03.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День третий, часть вторая.

На подиуме – разные по стилю, но одинаково интересные по содержанию коллекции Эрики Зайонц, Дарьи Разумихиной, дизайнерской марки 13:20 и дуэта Ольги Русан и Надежды Славиной.

56. Модно о серьезном
Дата: 06.08.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Модно о серьезном

Дизайнерский дуэт Rusan&Slavina принял участие в создании одежды для ведущей программы «Русский взгляд» на 3 канале.

57. Ольга Русан и Надежда Славина создали платья в автомобильном дизайне
Дата: 19.04.2007. Входимость: 3. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Ольга Русан и Надежда Славина создали платья в автомобильном дизайне

На весенней сессии «Недели Моды в Москве» новый Volvo C30 спорт-купе произвел настоящий фурор. Подиум, на котором проходила презентация автомобиля, украшенный синими ирисами, стал площадкой для шоу, в котором дизайнерские особенности Volvo C30 были проиллюстрированы специально рожденным для мероприятия дефиле. Художники-модельеры Ольга Русан и Надежда Славина, основатели дома моды «RUSAN&SLAVINA», - любимые партнеры звезд шоу-бизнеса и известных политиков - создали платья haute couture, которые языком моды показали технические и визуальные решения, воплощенные в новом Volvo спорт-купе.

58. Ольга Русан и Надежда Славина создали платья в автомобильном дизайне
Дата: 20.04.2007. Входимость: 3. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Ольга Русан и Надежда Славина создали платья в автомобильном дизайне

На весенней сессии «Недели Моды в Москве» новый Volvo C30 спорт-купе произвел настоящий фурор. Подиум, на котором проходила презентация автомобиля, украшенный синими ирисами, стал площадкой для шоу, в котором дизайнерские особенности Volvo C30 были проиллюстрированы специально рожденным для мероприятия дефиле. Художники-модельеры Ольга Русан и Надежда Славина, основатели дома моды «RUSAN&SLAVINA», - любимые партнеры звезд шоу-бизнеса и известных политиков - создали платья haute couture, которые языком моды показали технические и визуальные решения, воплощенные в новом Volvo спорт-купе.

59. «Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона осень-зима 2007/08
Дата: 04.04.2007. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона осень-зима 2007/08

Завершился 17 сезон «Недели Моды в Москве». На протяжении 7 дней в Гостином дворе можно было посетить 60 показов лучших дизайнеров России, стран СНГ и зарубежных гостей. Мартовская «Неделя Моды в Москве» как всегда оказалась богата на яркие дефиле, многообещающие дебюты, светские мероприятия и рекордное количество звезд, как на подиуме, так и среди зрителей. Всего с 23 по 29 марта показы в Гостином дворе посетили более ста двадцати тысяч гостей. В этом году на «Неделе Моды в Москве» присутствовало рекордное количество журналистов – более 30 телекамер, около 1000 пишущих журналистов, редакторов моды и стиля и свыше 400 фотографов, включая зарубежных представителей итальянской, немецкой, французской, английской прессы и телевидения. Представляющий партнер мероприятия компания VISA в этом сезоне вновь провела среди дизайнеров-участников конкурс на лучший дизайн своего премиального продукта карточки Visa Gold. На пресс-конференции, посвященной открытию «Недели Моды в Москве» сезона осень-зима 2007/08, был назван победитель. Им стал известный певец и композитор, заслуженный артист России Игорь Саруханов, который успешно дебютировал в октябре, а в этом сезоне представил уже вторую коллекцию. Всего по итогам конкурса авторитетным жюри были отобраны 5 финалистов, и дизайн одного из них воплотится в реально выпущенной карте. Как отметил генеральный представитель Visa в России Оливер Хьюз: «Расплачиваться картой Visa – это модно, и теперь наши клиенты имеют дополнительную возможность обладать карточкой не только самой удобной, но и модной». Открыл неделю традиционно показ мэтра Валентина Юдашкина, проходивший на объединенном подиуме. Он же открыл очередную серию прямых трансляций на канале World Fashion Channel, аудитория которого составляет более полутора миллиарда человек. Эта практика трансляций всех показов из Гостиного Двора в прямом эфире до сих пор остается уникальной и не имеет аналогов ни на одной из мировых модных Недель. Вечер торжественного открытия «Недели Моды в...

60. Нежная снежная зима от 'RUSAN&SLAVINA'
Дата: 23.03.2007. Входимость: 6. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Нежная снежная зима от 'RUSAN&SLAVINA'

Дизайнерский дуэт Ольги Русан и Надежды Славиной продемонстрирует свое видение грядущей зимы на подиуме Гостиного двора в рамках «Недели Моды в Москве». Согласно законам жанра, гости «Недели Моды в Москве», не успев отогреться в лучах весеннего солнца, уже будут в курсе модных тенденций, которые принесет им следующая холодная пора. В новом сезоне дизайнеры "RUSAN&SLAVINA" обращаются к теме снежной зимы. Коллекция наполнена купеческими образами и поистине боярской роскошью. Вечерняя нота коллекции обещает зазвучать по-дворянски аристократично. Акцент сделан на сложный крой и многослойный силуэт, в котором угадываются черты русского сарафана. В аксессуарах и отделках воссоздана в новом прочтении таинственная тематика старинной вышивки. Художники-модельеры Ольга Русан и Надежда Славина известны своим индивидуальным подходом к каждой вещи и раньше творили эксклюзивные модели только для своих клиентов. Сейчас дизайнеры не отошли от своей концепции работы и творчества, но представляют коллекции в рамках «Недели Моды в Москве». Первый показ дома моды "RUSAN&SLAVINA" в рамках Недели моды в Москве состоялся в октябре 2006 года в Marriott Royal Aurora, где в окружении VIP-персон и аплодисментов блистала в платье невесты прима Анастасия Волочкова В своей новой коллекции сезона осень-зима 2007-2008 "RUSAN&SLAVINA" создают волшебное путешествие в морозную сказку, где согревает одежда из драгоценного меха и укутывает нежность пуховых платков и парчи подбитой мехом. Фотографии из летней коллекции

61. Нежная снежная зима от "RUSAN&SLAVINA"
Дата: 21.03.2007. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Нежная снежная зима от "RUSAN&SLAVINA"

Дизайнерский дуэт Ольги Русан и Надежды Славиной продемонстрирует свое видение грядущей зимы на подиуме Гостиного двора в рамках «Недели Моды в Москве».

62. Нежная-снежная зима от "RUSAN&SLAVINA"
Дата: 21.03.2007. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Нежная-снежная зима от "RUSAN&SLAVINA"

Дизайнерский дуэт Ольги Русан и Надежды Славиной продемонстрирует свое видение грядущей зимы новой коллекцией на подиуме Гостиного двора в рамках «Недели Моды в Москве».

63. "Неделя Моды в Москве". День второй. Часть вторая.
Дата: 25.03.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
"Неделя Моды в Москве". День второй. Часть вторая.

Диана Дорожкина, Теплицкая Дизайн, Эрика Зайонц, Rusan&Slavina и неизменно эффектное дефиле от 2GT - такова программа вечерних показов второго дня.

64. Расписание показов 'Недели Моды в Москве' (коллекции сезона осень-зима 2007/08 г)
Дата: 13.03.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Расписание показов 'Недели Моды в Москве' (коллекции сезона осень-зима 2007/08 г)

Пятница, 23 марта 20.00 VALENTIN YUDASHKIN объединенный подиум Гостиный двор Суббота, 24 марта 15.30 E. CHEKRIZOVA ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 16.00 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ VISA подиум Гостиный двор 16.30 ОЛЬГА И АННА КАМЕНЕВЫ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 NATASHA GLAZKOVA VISA подиум Гостиный двор 17.30 ALINA ASSI ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 ДИАНА ДОРОЖКИНА VISA подиум Гостиный двор 19.00 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 20.00 ДВЕ СОРВАННЫЕ БАШНИ VISA подиум Гостиный двор 21.00 ERICA ZAIONTS ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 RUSAN&SLAVINA VISA подиум Гостиный двор Воскресенье, 25 марта 15.30 RUSTAM ISKHAKOV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 16.00 KARIN&GORELIK VISA подиум Гостиный двор 16.30 ZAFFIRO ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 ИЛЬЯ ШИЯН VISA подиум Гостиный двор 17.30 VEMINA ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 TASHA STROGAYA VISA подиум Гостиный двор 19.00 SLAVA ZAITSEV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 20.00 ВИКТОРИЯ АНДРЕЯНОВА VISA подиум Гостиный двор 21.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 MASHA TSIGAL VISA подиум Гостиный двор Понедельник, 26 марта 14.30 «Российская премьера Volvo C30 спорт-купе» Гостиный двор 16.00 EVELYN VISA подиум Гостиный двор 16.30 KURALAI ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 CHARISMA VISA подиум Гостиный двор 17.30 СЫМБАТ KZ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) VISA подиум Гостиный двор 20.00 TEREXOV VISA подиум Гостиный двор 21.00 RAZUMIKHINA ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 JULIA SINDREVICH VISA подиум Гостиный двор Вторник, 27 марта 15.30 NICOLE&NICOLE KORSHAK ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 16.00 НАТАЛЬЯ СЛАВИНА VISA подиум Гостиный двор 16.30 АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 POLUHINA VISA подиум Гостиный двор 17.30 IGOR SARUKHANOV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 LENA TSOKALENKO VISA подиум Гостиный двор 19.00 BIRYUKOV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 20.00 NB POUSTOVIT VISA подиум Гостиный двор 21.00 BUREAU SHAROV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 IZETA VISA ...

Страницы: Предыдущая 1 2 3