Тема: «Смирнова Кристина», Год 2008

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (164), Modnaya.ru (134), Intermoda.ru (79), FashionUnited.ru (42), (23), (10), Be-In.ru (9), Textilexpo.ru (9), Cosmo.ru (6), (5), ModaNews.ru (5), (4), (3), Kleo.ru (3), FashionNetwork.com (3), (2), (2), FashionWeek.ru (2), (2), TrendyMen.ru (1), (1), Modnoe.ru (1), Vogue.ru (1), Fashion-Kaleidoscope.ru (1), Glianec.com.ua (1), MBFashionWeek.ru (1), FashionPlace.ru (1), FashionTime.ru (1), (1)
Год: Все, 2024 (5), 2023 (37), 2022 (23), 2021 (33), 2020 (15), 2019 (25), 2018 (24), 2017 (53), 2016 (42), 2015 (9), 2014 (16), 2013 (13), 2012 (46), 2011 (29), 2010 (17), 2009 (25), 2008 (6), 2007 (9), 2006 (9), 2005 (3), 2004 (6), 2003 (11), 2002 (5), 2001 (1), 2000 (2)
1. 13 декабря состоялся показ петербургского дизайнера Кристины Смирновой 'Северное сияние'
Дата: 15.12.2008. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
13 декабря состоялся показ петербургского дизайнера Кристины Смирновой 'Северное сияние'

13 декабря в рамках фестиваля "Де Ла Рук" состоялся показ петербургского дизайнера Кристины Смирновой "Северное сияние". Коллекция предназначена для молодых и ослепительно красивых, энергичных на работе и неотразимых на светских вечеринках и азартных девушек. Что особенно чувствовалось в постановке дефиле - красивые девушки в соблазнительных платьях уверенно выходили под зажигательную композицию Jay Sean. Героиня коллекции Кристины Смирновой - девушка, которая всегда участник, но не зритель. Она всегда выглядит неожиданно и стильно. Ее девиз: "Вы любуетесь мною всегда". Фотограф: Екатерина Цветкова.

2. Фрискеры, или легкое понимание самой жизни...
Дата: 21.08.2008. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Фрискеры, или легкое понимание самой жизни...

Сегодня мы все чаще слышим новые и пока что не совсем знакомые слова. Некоторые пришли из других языков, а некоторые означают целые течения, философию жизни. Все большей популярностью в светских кругах и среди успешных и состоявшихся личностей пользуется такое явление, как фрискерство. Течение довольно молодое и уж точно в диковинку для России, где, надо сказать, находит большое число сторонников, некоторые из которых и рассказали о понятии и концепции. Наталья Куликова, Point of Style, Серебряный Дождь: «Фрискеров мало. Они создают новую форму жизни. Они не смотрят на других, а живут, как хотят. Для них главное – быть в гармонии с собой и окружающими, делать исключительно то, что нравится, общаться только с теми, кто им по душе...» Алекс Дубас, ведущий Серебряного Дождя: Мы все склонны следовать трендам. Трендам в моде, в образе жизни, в направлениях путешествий, в манере поведения, трендам на марки автомобилей и определенные алкогольные напитки, трендам посещать ночные клубы и ходить в рестораны. Для кого-то быть "в тусовке" или "в теме" равнозначно тому, чтобы "быть среди лучших". Однако сегодня тенденция такова, что для многих уверенных в себе людей на первом плане стоят совсем другие приоритеты. Эти люди, фрискеры, не скованны стереотипами, свободны от комплексов. Они немалого достигли в прошлом и знают, что с этим делать в будущем. Они не рвутся к высотам, работая 24 часа в сутки. У них все есть, однако, им не стало от этого скучно. Они стремятся отыскать что-то новое, - вдохновляются самой жизнью и генерируют идеи, которые потом с успехом воплощают в жизнь. Их секрет в легкости восприятия жизни, спонтанности и желании развиваться. «Любому театру, кинофильму, вечеринке я предпочту живое общение с друзьями или с приятными незнакомцами. Потому что все зрелища можно успеть пересмотреть на специальных носителях, а вот уникальный момент человеческого общения вряд ли повторится». Александар Смирнов, владелец галереи ретро-автомобилей «Старое время»: «У нас всех особ...

3. Новый дом моды на Тверском бульваре
Дата: 17.06.2008. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Новый дом моды на Тверском бульваре

24 мая в Москве прошло торжественное открытие Московского Дома высокой моды Вероники Жанви. Новый объект внимания всех столичных ценителей моды открылся в самом сердце Москвы, на Тверском бульваре, в обновленном, но сохранившем свое историческое обаяние особняке приемов и торжеств П.П. Смирнова.

4. 20-го июня пойдет выставка журнала L'Officiel 'Триколор'
Дата: 19.06.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
20-го июня пойдет выставка журнала L'Officiel 'Триколор'

20-го июня 2008 журнал L’Officiel и компания Bosco di Ciliegi представляют арт-проект «Триколор». Самые актуальные российские модельеры представят платья, вдохновленные знаменем России. В центре ГУМа, у фонтана, в двух шагах от Кремля. Журнал L’Officiel славится своими модными арт-проектами. На этот раз главный редактор L'Officiel Эвелина Хромченко предложила отечественным дизайнерам высказаться на тему российского флага. Компания Bosco di Ciliegi разделяет взгляд L’Officiel на актуальную тему национального самосознания, поэтому 25 символичных моделей, выполненных в цветах триколора России, представлены на престижной площадке ГУМа. Среди участников проекта: Денис Симачев и Вика Газинская, Игорь Чапурин и Макс Черницов, Юлия Далакян и Леонид Алексеев, Дарья Разумихина и Сергей Теплов, Людмила Норсоян и Маша Шароева, Евгения Островская и Анастасия Железнова, Руслан Гуменный и Кирилл Гасилин, Мария Смирнова и Александр Волоховский, Олег Овсиев (Viva Vox), Васса, Юлия Калманович, Ольга Бровкина, Александра Арнгольдт. Эвелина Хромченко: «Мы в L‘Officiel уже давно и весьма успешно работаем над новым рецептом русского стиля. Мы хотим изящно дополнить классическую формулу свежими ингредиентами – новыми именами и приметами сегодняшнего дня. Зачем? Просто потому что мы любим свою страну и знаем, что Россия – в моде! » Игорь Чапурин: «Сочетать синий, белый и красный цвета очень непросто. Но тем интереснее была задача, которую поставил передо мною L‘Officiel».љљ Денис Симачев: «Красивые женщины и неприлично богатые мужчины – вот сегодняшние визитные карточки России на Западе. Если бы мне предложили стать арт-директором России, я бы провел глобальный ребрендинг». Вика Газинская: «Хочется, чтобы fashion-индустрия в России развивалась и вызывала интерес государства». Открытие состоится 20-го июня в 23:00.

5. Новый дом моды на Тверском бульваре
Дата: 18.06.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Новый дом моды на Тверском бульваре

24 мая в Москве прошло торжественное открытие Московского Дома высокой моды Вероники Жанви на Тверском бульваре в обновленном особняке приемов и торжеств П.П. Смирнова.

6. ОАО «Моготекс» освоило выпуск новых тканей для форменного обмундирования сотрудников силовых ведомств
Дата: 09.04.2008. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
ОАО «Моготекс» освоило выпуск новых тканей для форменного обмундирования сотрудников силовых ведомств

ОАО «Моготекс» (Могилев) освоило выпуск новых тканей для летнего форменного обмундирования сотрудников силовых ведомств, сообщила заместитель начальника управления маркетинга предприятия Ирина Смирнова.