Тема: «Yuko»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 14
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (9), (3), Modnaya.ru (2)
Год: Все, 2010 (2), 2009 (8), 2006 (1)
1. Светские львы от YUKO
Дата: 26.02.2010. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Светские львы от YUKO

Вот уже более 5 лет дизайнеры марки YUKO разрабатывают и выпускают уникальную верхнюю одежду из живописной ткани ручной работы. До сих пор они предлагали на суд публики исключительно женские модели. Однако за последние два года свет увидели две детские коллекции: «Сокровище» и «Французский сад». Теперь на подходе и мужская линия. Мужская коллекция «Светские львы» представляет собой удивительный сплав из классических традиций мужской моды и неожиданных решений, все модели объединены общей тигриной темой, ставшей одним из главных трендов этого года. Дизайнеры YUKO предлагают самую разнообразную цветовую палитру: от сдержанной черно-белой графики – до буйных гогеновских красок. «Светские львы» обещают стать настоящим прорывом в мужской моде: сочетание ручного качества, последних модных тенденция и традиций живописи. На премьерном показе в качестве моделей по подиуму прошли звезды российского шоу-бизнеса: Сергей Глушко (Тарзан), Александр Носик, Митя Фомин (Hi-Fi), Прохор Шаляпин, а самым юным «дефилянтом» стал сын Насти Макаревич Матвей, который, правда, пока не умеет ходить сам - но уже приобщился к миру моды. Митя Фомин (экс-Hi-Fi): «Раньше у меня никогда не было такой одежды. Это сложная ручная работа. В ней уютно, в ней тепло. Я чувствую в ней себя уверенно и, самое главное, притягиваю взгляды и внимание». Сергей Глушко (Тарзан): «Эти вещи могут создать некий индивидуальный стиль. Они как минимум необычны».

2. "Светские тигрицы, львы и котята"
Дата: 16.01.2010. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
"Светские тигрицы, львы и котята"

Практически первым масштабным светским мероприятием Столицы в 2010 году стал показ "Светские тигрицы, львы и котята". Авторы - дизайнер марки Yuko и известная светская львица и писательница Лена Ленина. Для того,чтобы полностью соответствовать звериной стилисстике показа, Ленина даже изменила свой внешний вид, придав своим волосам немного тигриного оттенка. Коллекция от Yuko представляет собой шерстяные пальто, полупальтишки, курточки, накидки, шарфы и даже платья ручной работы, выполненные в удивительно красивом винтажном стиле. Шестяная основа расписывается многослойными узорами из войлочных цветов, полосок и кружевных элементов. Основная тема - конечно же, кошки. Но не смотря на популярный в новом году животный раскрас и соответствующую цветовую гамму, одежда от Yuko раскрашена в совершенно небенальные оттенки: небесно-голубой, фиолетовый, ярко-оранжевый и нежно-розовый. Благодаря этому зимние нежные наряды смотрятся еще более необычными. На фоне привычных русскому взгляду черных и коричневых одеяний, которые просто заполонили город, вещи таких веселеньких цветов способны раскрасить любое зимнее депрессивное утро и вернуть солнце в настроение. Подобные пальтишки еще давно обратили на себя мое внимание, вот только это была коллекция скандинавской фирмы Address. Также, в подобном стиле в России работает еще пара дизайнеров, вручную укращая свои авторские работы поштучного производства. Однако адаптировать этот стиль под массового покупателя и подхватить актуальную нынче тему коллекции - первыми смогли именно Ленина и Ко. Поскольку коллекция рассчитана на мужчин, женщин и детей, то и на подиум в этот вечер модели выходили в семейном составе. В качестве моделей Лена Ленина выбрала: Юлю Михальчик, Елену Хангу с дочерьми, Прохора Шаляпина, Катю Лель, Настю Макаревич с дитем, Тарзана, Александра Носика, Ирину Забияку, Митю Фомина, Анастасию Гребенкину, Жанну Эппле, Марию бутырскую и т.д. Из намеченных участников показа подвел только Сергей Зверев. Однако его многометровый плащ с гордыми надписями Forever, King и Pizdec, начертанными гламурными серебрянными блестками по всему периметру материала, с удовольствием одел не менее высокий Прохор Шаляпин. И хоть плащ слегка волочился за Прохором, в общем и целом, одеяние Зверева даже придало молодому человеку выгодной статности. Экземпляры коллекции, совместно с многочисленными подарками от спонсоров, были подарены звездам по окончанию дефиле. Этот жест вызвал немало зависти в стане гостей и прессы. Хотя, пока артисты все же уходили в более привычных им верхних одеждах: в меховых шубках, как Митя Фомин и Настя Гребенкина, или стильных курточках. Но думаю, подаренные диковенные вещицы не заставят себя долго ждать, и уже скоро мы будем встречать артистов на других светских вечерах в одеждах от Yuko...

3. Лена Ленина и YUKO представляют: "Светские тигрицы и львы"
Дата: 17.12.2009. Входимость: 5. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Лена Ленина и YUKO представляют: "Светские тигрицы и львы"

Модная писательница Лена Ленина и компания YUKO 15 января на закрытом показе представят эксклюзивную коллекцию верхней одежды «от кутюр» "Yuko for ELena Lenina" под названием "Светские тигрицы и львы". В год Тигра и преддверии года Кота художники YUKO и Лена Ленина раскроют внутренний мир отечественных знаменитостей через кошачьи образы. В рамках дефиле по подиуму пройдут Катя Лель, Кирилл Андреев (Иванушки International), Татьяна Веденеева, Митя Фомин (Hi-Fi), Настя Макаревич с недавно родившимся сыночком, Прохор Шаляпин, Юля Михальчик, Александр Носик, Елена Ханга, Сергей Зверев, Инна Маликова и многие другие. Все модели коллекции выполнены по уникальной запатентованной технологии YUKO из живописных тканей ручной работы: на сотканную вручную основу из чистой шерсти профессиональными художниками выкладывается неповторимый декор, и лишь потом отшивается штучное, единственное в мире готовое изделие.

4. "ELENA LENINA by YUKO": первые кадры
Дата: 24.12.2009. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
"ELENA LENINA by YUKO": первые кадры

Я уже писала, что модная писательница Лена Ленина и компания YUKO 15 января представят эксклюзивную коллекцию верхней одежды "от кутюр" - "ELENA LENINA by YUKO" под названием "Светские тигрицы, львы и котята". Посвящена она, конечно, наступающему Году Тигра. В рамках дефиле по подиуму пройдут такие звезды как Сергей Зверев, Александр Носик, Татьяна Веденеева, Елена Ханга, Катя Лель, Кирилл Андреев ("Иванушки Int."), Анастасия Стоцкая, Митя Фомин ("Hi-Fi"), Настя Макаревич с сыночком, группа БиС, Инна Маликова, Юля Михальчик, Прохор Шаляпин и многие другие. В первых рядах показом будут любоваться Вячеслав Фетисов, Борис Моисеев, а также крупные российские предприниматели и бизнес-леди. Все модели коллекции, первые кадры лукбука которой вы можете посмотреть в галерее, выполнены в уникальной запатентованной технологии YUKO из живописных тканей ручной работы: на сотканную вручную основу из чистой шерсти профессиональными художниками выкладывается неповторимый декор, и лишь потом отшивается штучное, единственное в мире готовое изделие.

5. «Французский сад» для маленьких модниц.
Дата: 03.12.2009. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
«Французский сад» для маленьких модниц.

Компания YUKO подготовила прекрасный новогодние подарок для всех родителей – специальную детскую коллекцию пальто prêt-a-porter «Французский сад». Психологи, а вслед за ними и знатоки моды, утверждают, что для формирования гармоничной личности необходимо с детства приучать ребенка к прекрасному: часто бывать с чадом на природе, посещать с ним музеи и театры, окружать картинами, одевать в красивую одежду. О последнем мамы и папы часто забывают, делая ставку исключительно на практичность. Такой подход в целом не верен, особенно если речь идет о воспитании девочек – ведь им необходимо с детства прививать хороший вкус. Но согласитесь, если платье или кофточку найти не так сложно, то с верхней одеждой возникают серьезные проблемы. Компания YUKO решит их для Вас: теплые пальтишки сделаны из ткани ручной (!) работы, в основе которой - натуральная шерсть (а значит Вашему сокровищу будет тепло и уютно). Кроме того, «Французский сад» - это удивительные, изысканные сочетания цветов, настоящий подарок для маленькой модницы. Как и настоящие французские сады, новая коллекция YUKO близка по духу к эстетике барокко: динамика цвета, затейливые узоры кокетливые детали, и главное - слияние таких разных ипостасей искусства, как мода и живопись. Но, конечно же, украшением любого сада являются цветы. И в этом «Французском саду» вы найдете сказочные букеты во всем разнообразии: розы, лилии, ирисы, гиацинты, тюльпаны и фиалки – Ваша дочка превратиться в настоящую волшебную фею.

6. «Тигровые Розы», «Светская тигрица» и «Тигровая лилия» от YUKO
Дата: 26.11.2009. Входимость: 7. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
«Тигровые Розы», «Светская тигрица» и «Тигровая лилия» от YUKO

Зимние розы YUKO. YUKO представляет новую коллекцию дубленок «Тигровые Розы». Дубленки выполнены в уникальном стиле YUKO из живописной ткани ручной работы и высококлассного искусственного меха. Главной темой декора коллекции станут, как и заявлено в названии, розы. Ведь холодное время в наших широтах, такое серое и мрачное, что добавление ярких – особенно цветочных – элементов в повседневную одежду просто необходимо. Цветовая палитра моделей, как и всегда, приятно удивит почитательниц марки: классическая черно-белая гамма, сверхмодный леопардовый принт (что весьма актуально для предстоящего года Тигра), нежные опаловый и розовый. Желаем Вам уютной зимы и много цветов! Лена Ленина – новое лицо YUKO По сообщению пресс-службы компании YUKO лицом бренда станет модная писательница, светская львица, актриса, певица, модель, теле- и радиоведущая, эксперт по соблазнению и просто красивая женщина Лена Ленина. Специально для русской парижанки художники YUKO создали коллекцию пальто от кутюр «Светская тигрица», в которой внутренний мир женщины раскрывается через мистический кошачий мир. Вот перед нами белая и пушистая Сибирская Кошечка, вот - игривая и дерзкая Сиамская, вот – роковая и обворожительная Пантера, вот - сексуальная и гибкая Леопард, вот - властная Тигрица, а вот редкое сокровище – Белая Тигрица (по статистике, на 10 000 обычных тигров только один будет белым). Уникальная коллекция уже вызвала ажиотаж: в современном мире моды сложно найти такое сочетание качества исполнения (живописная ткань ручной работы из стопроцентной шерсти, совершенный крой, совершенные краски самой природы) и глубину подачи образа. Так близко приблизиться к столь будоражащей теме, тысячелетия волновавшей художников и поэтов, в мире моды не удавалось еще никому! Линия Тигровой Лилии – мода завтрашнего дня. Компания ЮКО готовит к выпуску новую линию вечерних платьев «Тигровая лилия»: плотные, но гибкие ткани, силуэты, органично комбинирующие легкое ностальгическое ретро и ультрамодные тенденци...

7. Лена Ленина - новое лицо YUKO
Дата: 02.11.2009. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Лена Ленина - новое лицо YUKO

Лицом новой коллекции марки YUKO стала модная писательница, светская львица, актриса, певица, модель Лена Ленина. Специально для русской парижанки художники YUKO создали коллекцию пальто от кутюр «Светская тигрица», в которой внутренний мир женщины раскрывается через мистический кошачий мир. Вот перед нами белая и пушистая Сибирская Кошечка, вот - игривая и дерзкая Сиамская, вот – роковая и обворожительная Пантера, вот - сексуальная и гибкая Леопард, вот - властная Тигрица, а вот редкое сокровище – Белая Тигрица (по статистике, на 10 000 обычных тигров только один будет белым). Уникальная коллекция уже привлекла внимание ценителей меховых изделий: в современном мире моды сложно найти такое сочетание качества исполнения (живописная ткань ручной работы из стопроцентной шерсти, совершенный крой, совершенные краски самой природы) и глубину подачи образа.

8. Зимние розы YUKO
Дата: 27.11.2009. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Зимние розы YUKO

YUKO представляет новую коллекцию дубленок «Тигровые Розы». Дубленки выполнены в уникальном стиле YUKO из живописной ткани ручной работы и высококлассного искусственного меха. Главной темой декора коллекции станут, как и заявлено в названии, розы. Ведь холодное время в наших широтах, такое серое и мрачное, что добавление ярких – особенно цветочных – элементов в повседневную одежду просто необходимо. Цветовая палитра моделей, как и всегда, приятно удивит почитательниц марки: классическая черно-белая гамма, сверхмодный леопардовый мотив (что весьма актуально для предстоящего года Тигра), нежные опаловый и розовый. Желаем Вам уютной зимы и много цветов!

9. Всё что вы хотели узнать о Тосканском стиле
Дата: 01.03.2009. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Всё что вы хотели узнать о Тосканском стиле

25 февраля 2009 года тринадцать компаний из области Тоскана, участвующих в выставке «Collection Premiere Moscow» («CPM») в Москве, представили свои коллекции сезона осень/зима-2009/2010 на киностудии Мосфильм. Организаторами показа FASHION FROM TUSCANY выступили Агентство экономического развития области Toscana Promozione и Институт внешней торговли Италии (ICE). Медиа-партнером мероприятия стал канал о моде, стиле и красоте Fashion TV. Перед началом показа зрителей приветствовали организаторы мероприятия: директор ICE в Москве Роберто Пело и директор московского представительства Toscana Promozione Филиппо Джаббани. Они отметили, что гарантией успеха тосканских марок в России являются креативные и многообразные коллекции, внимание к деталям и тщательный выбор материалов. Представители итальянской стороны подчеркнули, что область Тоскана будет продолжать активно участвовать в различных выставках, показах и проектах в России. В финале торжественной части к публике обратился посол Итальянской Республики в России господин Витторио Клаудио Сурдо. Он отметил объединяющее начало моды и выразил свою радость тому факту, что FASHION FROM TUSCANY вновь собрала в Москве полный зал приглашенных гостей: байеров, журналистов и представителей модной индустрии. Во время красочного представления FASHION FROM TUSCANY зрители погрузились в незабываемую атмосферу и колорит Тосканы, увидев на проекционных экранах первые модные показы 50-х годов, проходившие в Белом зале Дворца Питти (Palazzo Pitti) во Флоренции, историческом центре итальянской моды. На подиуме были представлены коллекции женской и мужской одежды сезона осень/зима-2009/2010, меха и аксессуары тосканских марок. Зрители показа смогли оценить элегантные меховые изделия Tre B, разнообразную цветовую гамму в коллекции Gallarà, яркие оттенки женской одежды Linea Fontani, практичные и элегантные мужские и женские куртки от Yuko. Женщины будут чувствовать себя непринужденно и элегантно в любую погоду в пальто от Brooklyn, в зимней одежде из овчины Nipal–Fontanelli или в стильных куртках от Rossi Futuring. Утонченные женские образы были представлены брендами Rucon и Sicla–Agostoni, классические мужские брюки и оригинальные женские юбки продемонстрировала марка Giab’s, а разнообразие выбранных материалов стало основой представленных моделей Macri–Aquatempora. Яркие куртки от Foce составили ядро коллекции этого тосканского бренда, в то время как основные цвета элегантных курток от Landi–Zerosettanta — классические черный и белый. Все видео сюжеты доступны в высоком разрешении, переключение в правом нижнем углу по кнопке "HQ"

10. Показ моды «FASHION FROM TUSCANY»
Дата: 21.02.2009. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Показ моды «FASHION FROM TUSCANY»

Организован Агентством экономического развития области Тоскана «Toscana Promozione» и Институтом внешней торговли Италии (ICE) в рамках участия области Тоскана в выставке Collection Premiere Moscow (CPM) при поддержке FASHION TV 25 февраля 2009 года, в 19:45, на киностудии Мосфильм (ул. Мосфильмовская, 1, 9й павильон), состоится показ моды «FASHION FROM TUSCANY». Показ ознаменует собой возвращение тосканской моды в Москву после успешного проведения fashion-шоу в «Арт ангаре» два года назад. В показе «FASHION FROM TUSCANY» примут участие тринадцать итальянских компаний, представляющих регион Тоскана: Giab’s, Tre B, Gallarà, Macri, Confezioni Landi, Brooklyn, Rucon, Confezioni Foce, Nipal, Linea Fontani, Dik-Yuko, Sicla, Rossi Futuring. Зрителям будут представлены коллекции женской и мужской одежды prêt-à-porter сезона осень/зима-2009/2010, меха и аксессуары. Во время красочного представления зрители почувствуют атмосферу и колорит Тосканы, увидят первые модные показы 50-х годов, проходившие в Белом зале дворца Питти (Palazzo Pitti) во Флоренции, историческом центре итальянской моды.

11. Конкурс "Русский стиль" - в эпицентре российской моды
Дата: 07.12.2006. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Конкурс "Русский стиль" - в эпицентре российской моды

15 декабря 2006 года в рамках Всероссийской выставки "Покупайте российское" (ВВЦ, пав. 57) состоится VI Всероссийский конкурс промышленных коллекций одежды "Русский стиль". За годы своего существования конкурс "Русский стиль" стал одним из наиболее заметных конкурсов среди российских предприятий легкой промышленности. Традиционно жюри конкурса возглавляет мэтр русской моды Вячеслав Зайцев. В своем обращении к участникам конкурса - российским производителям одежды и начинающим модельерам, он подчеркнул важность данного события, как мероприятия способствующего повышению престижа предприятий и отечественной легкой промышленности в целом и являющегося мостом между модой и промышленностью. Уникальной особенностью конкурса является то, что в едином пространстве на одном подиуме свои новые разработки и коллекции могут представить, как крупные, зарекомендовавшие себя предприятия, так и начинающие модельеры – студенты текстильных ВУЗов и институтов дизайна. Так, среди участников конкурса "Русский стиль" в 2006 году будут представлены: Старейшая московская меховая фабрика "Русский мех", отмечающая в 2007 году свой 75-летний юбилей, продемонстрирует коллекцию меховых изделий "Калейдоскоп". Коммерческо-производственная фирма “Козерог” (г.Москва) представит коллекцию эксклюзивных головных уборов, выполненных в технике ручного художественного вязания из элитных сортов пряжи. Швейная фабрика "Ольга" (пос. Черноголовка Московской обл.), имеющая сеть магазинов "Dress Code" представит коллекцию женской одежды, подчеркивающей статус и стиль деловой женщины. Русские фольклорные традиции найдут отражение в коллекциях зверосовхоза "Ласка" (г.Саратов), который представит коллекции верхней меховой одежды "Русская красавица" и головных уборов "Бабушкины секреты". Модные тенденции в производстве меховых изделий найдут отражения в коллекции верхней одежды "Зима от Стиль ЛАРу" (Ставропольский край). На суд жюри свои новые коллекции представят торговая марка "Sonata" (г.Нижний Новгород), компан...