Тема: «Marmalade», Сайт StyleWay.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (25), Be-In.ru (19), RiaModa.ru (11), Intermoda.ru (9), (7), (6), Modnoe.ru (6), (5), FashionTime.ru (5), ModaNews.ru (4), (4), (3), FashionUnited.ru (3), FashionWeek.ru (3), StyleWay.ru (2), Мода 24/7 (1), TrendyMen.ru (1)
Год: Все, 2007 (2)
1. Marmalade. Показ коллекции
Дата: 02.11.2007. Входимость: 6. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Marmalade. Показ коллекции

В рамках Russian Fashion Week в Атриуме Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоялся показ одного из самых креативных трио - дизайнерского дуэта Marmalade и марки мужской одежды Bearded Baby. В новом сезоне весна-лето 2008 дизайнеры марок Marmalade и Bearded Baby Ольга Шилова, Анастасия Сергеева и Сергей Бондарев призывают девушек и юношей разбираться в последних модных тенденциях, вести активный образ жизни, ценить чувство юмора и проявлять его не только на словах, но и в одежде.

2. Marmalade: «Прощай, молодость!»
Дата: 10.04.2007. Входимость: 4. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Marmalade: «Прощай, молодость!»

Молодые звезды кино, музыки и шоу-бизнеса – Ирина Рахманова, Виктория Дайнеко, Ирина Ортман, Ксения Бородина и Полина Гагарина - на подиуме «Недели Моды в Москве» продемонстрировали платья, меха, вязаные береты и чулки из новой коллекции «Прощай, молодость!» дизайнерского дуэта Ольги Шиловой и Анастасии Сергеевой, марки Marmalade.