Тема: «Неделя моды в Москве (MFW, в Гостином дворе)», Сайт InterLinks.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 17
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (712), FashionWeek.ru (602), Modnaya.ru (477), RiaModa.ru (315), FashionTime.ru (217), ModaNews.ru (176), FashionUnited.ru (128), (119), Modnoe.ru (99), (96), Krasota.ru (68), FashionAndLife.ru (48), (48), StyleWay.ru (45), Cosmo.ru (41), Мода 24/7 (36), (26), Style.rbc.ru (24), (21), ProFashion.ru (20), FashionNetwork.com (18), InterLinks.ru (17), Be-In.ru (16), FashionPlace.ru (15), TrendyMen.ru (14), MensFashion.ru (12), (11), Fashion-Kaleidoscope.ru (8), Fashion-Astrology.com (8), (5), (5), (4), FashionPeople.ru (4), Kleo.ru (3), (2), (2), (1), (1), Glianec.com.ua (1), Pronline.ru (1)
Год: Все, 2007 (1), 2006 (16)
1. Коллекция Осень-Зима 2007 популярна в Европе!
Дата: 04.07.2007. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Коллекция Осень-Зима 2007 популярна в Европе!

Коллекция CHAPURIN осень-зима 2007, представленная в рамках Недели pret-a-porter в Париже и Недели моды в Москве в марте 2007 г., пользуется большой популярностью в миланском шоу-руме среди байеров из Италии, Франции, Японии, Гонконга, США, Великобритании, России.

2. Открытие недели моды в Москве: Валентин Юдашкин
Дата: 29.10.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Открытие недели моды в Москве: Валентин Юдашкин

24 октября в Гостином дворе открылась Неделя Моды в Москве. Уже по традиции открытие ознаменовал показ коллекции Валентина Юдашкина. Завершится Неделя моды показом коллекции Вячеслава Зайцева 1 ноября в Доме моды, носящем имя модельера.

3. Морские путешествия с Наташей Дригант
Дата: 20.10.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Морские путешествия с Наташей Дригант

Новый сезон весна-лето наверняка подарит нам на «Неделе Моды в Москве» немало коллекций, которые уже сейчас смогут перенести зрителей в то теплое время года, когда можно осуществить давно запланированные поездки в теплые страны.

4. Alina Assi & Fantesso на «Неделе Моды в Москве»
Дата: 27.09.2006. Входимость: 4. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Alina Assi & Fantesso на «Неделе Моды в Москве»

«Неделя Моды в Москве» традиционно является наиболее удобной площадкой для начала и развития интересного сотрудничества между дизайнерами и другими компаниями. Поэтому коллекции, представленные на «Неделе» всегда отличаются продуманностью и завершенностью образов.

5. Игорь Саруханов представит свою дебютную коллекцию одежды pret-a-porter в рамках «Недели Моды в Моск
Дата: 27.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Игорь Саруханов представит свою дебютную коллекцию одежды pret-a-porter в рамках «Недели Моды в Моск

Октябрьская «Неделя Моды в Москве» готовит множество сюрпризов своим гостям. Одним из самых ярких сюрпризов обещает стать неожиданное творческое перевоплощение известного певца и композитора Игоря Саруханова, который предстанет перед публикой в необычном амплуа. На «Неделе Моды в Москве» он продемонстрирует свою коллекцию одежды сезона весна-лето 2007 под названьем «Платье». Этот уверенный дебют артиста в качестве модельера обещает стать очень успешным.

6. Новая улица на карте моды
Дата: 13.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Новая улица на карте моды

С 24 по 30 октября гости «Недели Моды в Москве» смогут познакомиться не только с коллекциями одежды будущего сезона, но и с уникальными дизайнерскими изделиями лучших ювелирных домов. В новом сезоне «Неделя Моды в Москве» обрела нового партнера - Гильдию ювелиров России, статус и авторитетность которого среди знатоков и ценителей ювелирного дела соответствуют уровню Мероприятия и открывают для проекта новые перспективы.

7. Марина Шулятьева представит на «Неделе Моды в Москве» юбилейную коллекцию
Дата: 27.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Марина Шулятьева представит на «Неделе Моды в Москве» юбилейную коллекцию

«Неделя Моды в Москве» гордится своей миссией по продвижению отечественной fashion-индустрии в России и зарубежом, считая российских дизайнеров достойными конкурентами иностранных коллег. Тем приятней, когда таланты русских авторов признаются не только зрителями, но и привлекают интересные проекты и открывают новые возможности для развития.

8. Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»
Дата: 22.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»

Знаменитый модельер Тристан Вебер (Tristan Webber) планирует занять место почетного гостя на показе новой коллекции Ксении Руны сезона весна-лето 2007 на «Неделе Моды в Москве».

9. VISA представляет: Неделя Моды в Москве
Дата: 27.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
VISA представляет: Неделя Моды в Москве

С 24 по 30 октября 2006 г. в Гостином Дворе в 16 раз пройдет «Неделя Моды в Москве». В Москве завершится серия мировых модных Недель, которые проходят на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа.

10. Живая музыка на «Неделе Моды в Москве»
Дата: 29.09.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Живая музыка на «Неделе Моды в Москве»

Творчество объединяет. Недавно в блюзовом клубе «B.B.King» при участии лидера группы CROSSROADZ Сергея Воронова прошла фотосессия новой коллекции Julia Sindrevich сезона весна-лето 2007.

11. Кукольная коллекция Tegin не для детей
Дата: 08.09.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Кукольная коллекция Tegin не для детей

Осень - пора обновления, и не так уж много времени остается до главной ее модной интриги: в каких красках, фактурах и силуэтах предстанет перед нами сезон весна-лето 2007?.. В преддверье очередной, октябрьской «Недели Моды в Москве» некоторые дизайнеры слегка приоткрывают завесу тайны и, оставляя простор для воображения, намекают, какими же будут их новые коллекции.

12. Тельняшки снова в моде
Дата: 12.09.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Тельняшки снова в моде

Совсем скоро очередная, октябрьская «Неделя Моды в Москве» захватит зрителей в водоворот событий, где в шоу-румах и на подиумах раскроются тайны тенденций нового сезона. А пока модельеры вносят последние штрихи в свои коллекции и готовятся представить нам свое видение грядущей теплой поры.

13. Матовые страсти по футболкам
Дата: 22.09.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Матовые страсти по футболкам

«Неделя Моды в Москве» работает над последними штрихами, которые как всегда сделают мероприятие незабываемым и ярким. В создании важна каждая деталь.

14. Новая обстановка в новом сезоне. Эксклюзивная мебель Albert&Shtein для «Недели Моды в ...
Дата: 15.08.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Новая обстановка в новом сезоне. Эксклюзивная мебель Albert&Shtein для «Недели Моды в ...

Мебель Albert&Shtein В новом сезоне «Неделя Моды в Москве» продемонстрирует последние тенденции не только в одежде, но и в интерьере. Гости уже не увидят, ставших «традиционными» красных диванов.

15. Людмила Мезенцева получила предложение на CPD
Дата: 03.08.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Людмила Мезенцева получила предложение на CPD

Настоящим триумфом стало участие Людмилы Мезенцевой в CPD (Collection Premiere Duesseldorf), Германия. С коллекцией осень-зима 2006/07, которая впервые была представлена в марте в рамках «Недели Моды в Москве», познакомилась теперь и европейская публика. В павильоне №7 New Discovery Людмила Мезенцева общалась с будущими клиентами Модного Дома, а также с главными экспертами бизнес-успеха коллекции – баерами.

16. Эрика Зайонц нашла вдохновение в Стамбуле
Дата: 08.08.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Эрика Зайонц нашла вдохновение в Стамбуле

Эрика Зайонц, постоянный участник «Недели Моды в Москве», вернулась из путешествия, которое принесло ей идеи для создания новой коллекции. Стамбул встретил дизайнера очарованием старины, где шум базаров – это один из голосов города, а солнце и специи – яркие краски!

17. Елена Теплицкая раскрасила «Девичник»
Дата: 12.08.2006. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Елена Теплицкая раскрасила «Девичник»

Елена Теплицкая, постоянный участник «Недели Моды в Москве», своим творчеством вносит в жизнь яркие краски. Запоминающиеся дизайнерские вещи вдохновляют обладателей и рождают в их воображении новые идеи. Обладая неповторимым, ярким темпераментом, каждый элемент коллекции Елены Теплицкой оказывает влияние на мысли и чувства. Поэтому неудивительно, что одежда марки Teplitskaya design столь часто «принимает участие» в светских мероприятиях.