Тема: «Неделя моды в Милане (Milan Fashion Week)», Год 2008

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 22
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (476), FashionTime.ru (167), RiaModa.ru (150), Dress-Code.com.ua (86), FashionNetwork.com (83), Cosmo.ru (78), FashionUnited.ru (75), Modnaya.ru (70), FashionPeople.ru (68), ModaNews.ru (66), (48), (36), (34), Vogue.ru (31), (30), Style.rbc.ru (21), (19), InterLinks.ru (18), Fashion-Kaleidoscope.ru (16), Be-In.ru (14), FashionWeek.ru (14), Modnoe.ru (13), (12), Glianec.com.ua (9), Krasota.ru (8), (7), Мода 24/7 (7), Modnaya.org (6), (5), MBFashionWeek.ru (5), StyleWay.ru (4), TrendyMen.ru (4), ModnayaModa.ru (3), (3), ProFashion.ru (3), FashionPlace.ru (2), Kleo.ru (2), (2), (2), MensFashion.ru (2), (1), (1), AllTime.ru (1), FashionAndLife.ru (1), bracatuS.com (1), (1), (1)
Год: Все, 2024 (8), 2023 (25), 2022 (42), 2021 (79), 2020 (77), 2019 (97), 2018 (123), 2017 (162), 2016 (115), 2015 (135), 2014 (106), 2013 (77), 2012 (70), 2011 (91), 2010 (80), 2009 (68), 2008 (22), 2007 (35), 2006 (47), 2005 (33), 2004 (5), 2003 (1), 2002 (6)
1. Kira Plastinina в ЦУМе
Дата: 11.12.2008. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Kira Plastinina в ЦУМе

5 декабря на 4-м этаже ЦУМа состоялась презентация люксовой линии дизайнера Киры Пластининой KIRA PLASTININA LUBLU. В рамках презентации прошел показ коллекции и коктейль. Показ вызвал неподдельный интерес прессы и российских celebrities. На коктейле были замечены Тина Канделаки, Маша Малиновская, группы «Плазма» и «Серебро», Ирина Вольская (Quintessentially), Петр Фадеев, Елена Козырева, Оксана Кутузова, Светлана Маниович, Лена Ленская, Елена Маликова, Оксана Лаврентьева, Женя Малахова, Доминик и Юлия Гуалтьери и другие. Однако главной гостьей стала голливудская звезда и икона стиля Николь Риччи. Прошлое лето Кира провела в Малибу, где она отдыхала и работала над новой коллекцией. На одной из вечеринок в Лос-Анджелесе дизайнер познакомилась с Николь Риччи. Девушки быстро нашли общий язык. В Москве Николь Риччи в сопровождении дизайнера ознакомилась с ассортиментом одежды и увидела показ коллекции Kira Plastinina. По признанию Риччи, наряды ей очень понравились, и девушки отправились отмечать это событие в клуб Famous, где Кира и Николь провела «Благотворительную ночь» - аукцион, на который был выставлен огромный торт. Компания Kira Plastinina Style была создана в 2006 году в России. Динамичное развитие компании привело к созданию двух линий одежды: Kira Plastinina и эксклюзивной линии Kira Plastinina Lublu. Дебют дизайнера на европейской модной сцене состоялся 28 Января 2008 года во время Недели Моды в Риме «AltaRoma AltaModa» – Кира получила награду от мэра Рима как «Самый талантливый и молодой дизайнер». 27 Сентября 2008 года Кира дебютировала на Неделе Моды в Милане, где ее коллекция «Мalibu» была высоко оценена представителями прессы и модными критиками. В честь дебюта Президент Национальной Палаты Моды Марио Боселли (Mario Boselli) наградил Киру специальным дипломом участника Недели Моды в Милане. В коллекции сезона S/S 2009 линии Kira Plastinina Lublu гармонично сочетается несочетаемое: граффити с розами, флис с шелком, стиль гранж с утонченной женственностью...

2. Кира Пластинина и Роберто Кавалли стали гостями программы 'Вечер Славы' на итальянском телевидении
Дата: 20.11.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Кира Пластинина и Роберто Кавалли стали гостями программы 'Вечер Славы' на итальянском телевидении

15 ноября в субботу в 21.30 по местному времени на 1-м государственном канале Италии Rai Uno в прямом эфире вышла программа «Вечер Славы» (Serata d’Onore), гостями которой стали дизайнеры Роберто Кавалли и Кира Пластинина. Кира как один из самых ярких и талантливых молодых дизайнеров и признанный авторитет в мире моды Роберто Кавалли были приглашены в студию в качестве почетных гостей. После интервью с Кирой зрителям была показана коллекция KIRA PLASTININA LUBLU, представленная 27 сентября на Неделе Моды в Милане. В программе Serata d`onore, выпуск которой был посвящен моде, помимо выступления Киры, был показ Роберто Кавалли, концерт певицы Анастейши, танцы и мистическое шоу, конкурс четырех студентов – молодых дизайнеров, который оценивало жюри в составе Джованны Феррагамо (дочери Сальваторе Феррагамо) Евы Кавалли, Мисс Вселенной 2008 Дайны Мендоса, Лавиньи Биаджиотти (дочери Лауры Биаджиотти), Марио Бозелли (президент Национальной палаты моды Италии), Стефано Доминелла (президент дома моды Gattinoni), Элеоноры Аббаньято (прима-балерины парижского балета L`etoile), дизайнера Марты Марзотто. Справка: Программа Serata d’Onore зародилась в 1983 году как ежегодное мероприятие-спектакль, целью которого было собрать средства в детский фонд ООН Unicef. Каждый выпуск посвящался известным во всем мире персонажам и имел своеобразный формат: нечто среднее между варьете и ток-шоу. Программа состояла изначально из балета, интервью и музыкальных номеров, а потом стали добавляться журналистские сюжеты. Пиппо Баудо был первым ведущим этой передачи, которая потом переместилась с первого итальянского канала RAI1 на второй RaiDue с другими ведущими. Последняя передача вышла в 1992 году. C ноября 2008 года было решено возобновить передачу Serata d’Onore, которая по планам станет самой рейтинговой программой субботнего вечера. Вести ее вновь будет легендарный Пиппо Баудо, один из самых влиятельных и профессиональных шоу-менов итальянского ТВ. Новая Serata d’Onore будет искать молодые т...

3. Завершился ХХ юбилейный сезон «Недели моды в Москве»
Дата: 11.11.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Завершился ХХ юбилейный сезон «Недели моды в Москве»

РАЗРУШЕНИЕ СТЕРЕОТИПОВ – ХХ СЕЗОНОВ РУССКОЙ МОДЫ ХХ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ ЗАВЕРШЕН, А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ХХ СЕЗОНОВ – ЭТО БЫСТРО (ОКТЯБРЬ 2018)! СДЕЛАНО В РОССИИ - Неделя Моды в Москве еще раз показала, что является крупнейшим мероприятием в области моды в России, платформой, объединившией российский талант, креативность и стремление в будущее, ведь будущее у нашей огромной страны великое, а потому мы ценим то, что «СДЕЛАНО в РОССИИ» и отдаем должное таланту российских дизайнеров! Многие мировые столицы уже признали талант российских дизайнеров и важное влияние русской моды. Успех В. Юдашкина в Милане, А. Терехова в Нью-Йорке, И. Чапурина в Париже убедительно продемонстрировал блестящее мировое будущее русской моды. А. Достман: «Мы рады увидеть результаты достигнутого, но мы хотим думать о будущем. Более того, мы разработали планы будущих двадцати сезонов». Поистине с царственным размахом прошло празднование ХХ юбилейного сезона «Недели моды в Москве», превратив столицу в эпицентр самых ярких и громких событий мира моды. Завершая череду fashion-юбилеев на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа, она в очередной раз подтвердила статус мероприятия, по своему уровню соответствующего всем мировым Неделям Моды. Модные приветствия поступили в адрес Недели Моды в Москве поступили от Президентов всех мировых Недель Моды: Миланской, Нью-Йоркской, Лондонской, главных редакторов ведущих модных изданий России и мировых столиц моды. Мероприятие посетили такие высокие гости, как всемирно известная голливудская актриса, очаровательная подруга агента 007, Джеймса Бонда - Дениc Ричардс и французский гуру моды и современного дизайна Ора Ито. Мировые знаменитости по достоинству оценили уровень организации модного события и приняли участие в его открытии. Вместе с «Неделей моды в Москве» свои юбилеи в этом году отмечают Валентин Юдашкин, Модные дома Игоря Чапурина, Ильи Шияна, Дарьи Разумихиной, Натальи Валевской, дизайнерский дуэт «Две сорванные башни», а также авторитетн...

4. News RFW: Кризис не помешает партнерству Russian Fashion Week и Миланской Недели моды
Дата: 03.11.2008. Входимость: 1. Сайт: MBFashionWeek.ru. Аннотация: +/-
News RFW: Кризис не помешает партнерству Russian Fashion Week и Миланской Недели моды

В рамках Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009-2010 состоится Итальянский день, с участием как известных марок, так и наиболее ярких...

5. Купальники на Milan Fashion Week
Дата: 26.11.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Купальники на Milan Fashion Week

С 23 по 27 сентября в Милане прошла неделя моды. Дизайнеры показали коллекции сезона весна-лето 2009, в которых было очень много купальников и пляжной одежды.

6. Показ Киры Пластининой на Неделе Моды в Милане
Дата: 01.10.2008. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Показ Киры Пластининой на Неделе Моды в Милане

27 сентября в рамках Недели Моды в Милане прошел показ российского дизайнера Киры Пластининой. Fashion show состоялось в Monte Napoleone, где традиционно представляют свои новые коллекции такие итальянские дизайнеры как Prada, Gucci и другие. Искушенная Миланская публика очень тепло приняла новую линию одежды молодого дизайнера "KIRA PLASTININA LUBOV". Летящие ткани, яркие цвета и актуальные силуэты коллекции были оценены и Марио Барелли, президентом Национальной Палаты моды Италии, который вручил Кире диплом о дебютном участии в Миланской Неделе Моды.

7. Paris in Milano
Дата: 03.10.2008. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru. Аннотация: +/-
Paris in Milano

Пэрис Хилтон всем демонстрирует новую форму эксгибиционизма. Мало того, что на Неделе моды в Милане она представила коллекцию в «розовом цвете», так ещё и выпустила на подиум своих «клонов».

8. Пестрые курортники на Неделе моды в Милане
Дата: 03.10.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Пестрые курортники на Неделе моды в Милане

Главными акцентами итальянской моды сезона «весна-лето 2009» стали секс и фан.

9. Сногсшибательный показ Prada
Дата: 01.10.2008. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru. Аннотация: +/-
Сногсшибательный показ Prada

Показ весенне-осенней коллекции Prada в рамках Миланской Недели моды оказался самым «упадническим». Во время него приземлились на подиум сразу две модели.

10. Первые открытия Недели моды в Милане
Дата: 26.09.2008. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru.
11. Dolce & Gabbana, Pucci, Versace, Fendi: финал Недели моды в Милане
Дата: 30.09.2008. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru.
12. Морские ночи Недели моды в Милане
Дата: 27.09.2008. Входимость: 1. Сайт: InterLinks.ru.
13. Телепроект Первого канала «Модный Приговор» стал победителем премии «ТЭФИ»
Дата: 29.09.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Телепроект Первого канала «Модный Приговор» стал победителем премии «ТЭФИ»

25 сентября 2008 года культовый телепроект Первого канала «Модный Приговор» стал победителем Национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Развлекательная программа: Образ жизни». Обвинитель «Модного приговора» - главный редактор журнала L`Officiel -Россия Эвелина Хромченко - узнала о победе на Миланской Неделе Моды: «Уже больше года команда «Модного приговора» каждый день с 10.20 утра делает людей счастливыми. На данный момент 295 героев благодаря участию в программе сумели изменить свою жизнь – отличный пример для многомиллионной аудитории Первого канала». Ежедневный «Модный приговор» - первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле, герои которого в течение 51 минуты преображаются на глазах у зрителей. Сначала – в соответствии со своими представлениями о собственном идеальном образе, затем – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Победителя в этом захватывающем состязании выбирают зрители программы – в студии их 120. Многомилионная аудитория Первого канала как правило разделяет их мнение. Рейтинги программы варьируются от 2.0 до 6.1. Доля программы – от 20 до 35. «Модный приговор» – стилизованное «судебное заседание». В роли судьи выступает легендарный российский модельер Вячеслав Зайцев. Защитник - знаменитая телеведущая Арина Шарапова. Обвинитель - главный редактор журнала L`Officiel-Россия Эвелина Хромченко, «человек, который знает о моде всё, и даже больше». Эвелина Хромченко: «Я точно знаю: нет некрасивых женщин. Просто каждой нужно найти свое идеальное платье. И мы работаем над этим».

14. Скандал на Milan Fashion Week: Prada убивает моделей на подиуме. Фото
Дата: 29.09.2008. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
15. Дочь Ющенко станет моделью на Миланской неделе моды
Дата: 17.09.2008. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
16. Miss Bikini в Милане
Дата: 24.09.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Miss Bikini в Милане

На Миланской неделе моды компания Miss Bikini показала новую коллекцию лета 2009.

17. Миланский триумф Киры Пластининой
Дата: 30.09.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Миланский триумф Киры Пластининой

Российская дизайнер-вундеркинд покорила Milan Fashion Week.

18. Новые коллекции от Santoni сезона весна-лето 2008
Дата: 02.06.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Новые коллекции от Santoni сезона весна-лето 2008

Женская коллекция Santoni сезона весна-лето 2008: «Шикарные возможности для самовыражения» Знаменитый бренд обуви ручной работы Santoni представил женскую коллекцию сезона весна лето 2008 во время Недели моды в Милане. Коллекция Santoni SS 08 ориентирована на женщин свободных взглядов, не скованных рамками одного стиля, которые одинаково комфортно чувствуют себя в оригинальных сандалиях, открытых туфлях на высоких каблуках или туфлях на пробковой подошве, вручную окрашенной под старину. Новаторская коллекция Santoni SS 08 – это оригинальные базовые материалы (престижные виды кожи – крокодила и «морской мыши», либо цветные африканские ткани, вытканные в ограниченном количестве на ручном ткацком станке), стремление к совершенству и исключительно внимательное отношение к деталям, творческий подход к созданию моделей обуви «от кутюр», чьи достоинства подчеркивают яркие цвета – зеленый, оранжевый и желтый. Основа коллекции Santoni SS 08 – лакированная кожа двух основных цветов: белого и черного, сочетание которых дает восхитительную игру света на поверхности различных материалов. Полностью обновился материал каблука Zeppa – теперь это очень высокая платформа из сверхлегкого каучука с серебристыми или черно-белыми лакированными ремешками, обвивающими ногу на античный манер. С такой же каучуковой подошвой представлены и обычные сандалии с черными и белыми ремешками из лакированной кожи или с коричневыми и бежевыми – из крокодиловой. В женской коллекции Santoni SS 08 не оставлены без внимания мокасины, которые выполнены из крокодиловой кожи различных расцветок; балетные туфельки, подошвы которых украшены резиновыми горошинками; кеды из очень мягкой плетеной кожи белого, серебристого и темно-коричневого цветов. Линия кед моделей Santoni Club, Santoni Shark и Santoni Ingenieur получила развитие за счет использования нескольких видов кожи различных расцветок: розовой замши в сочетании с белой тканью, красной кожи в сочетании с белой замшей и телячьей кожи кремового цвета, отде...

19. Мужская тушь для ресниц!
Дата: 17.03.2008. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru. Аннотация: +/-
Мужская тушь для ресниц!

На Неделе моды в Милане леггинсы были преподнесены как непременный атрибут… мужского туалета в будущем сезоне.

20. Валентин Юдашкин в Милане
Дата: 21.02.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Валентин Юдашкин в Милане

Мэтр российской модной индустрии Валентин Юдашкин представил Россию на Миланской неделе моды, показав свою новую коллекцию "НЭО-ГОТИКА"

21. Milan Fashion Week: Цыганский табор, глэм-хиппи и экзотические птицы
Дата: 20.02.2008. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
22. Milan Fashion week: Летаргия Ferre и "таджикский гламур" Симачева (фото)
Дата: 17.01.2008. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.