Тема: «Неделя моды в Париже (Paris Fashion Week)», Сайт Modnaya.org

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 11
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (841), FashionTime.ru (246), Dress-Code.com.ua (168), FashionUnited.ru (163), FashionNetwork.com (147), Cosmo.ru (100), ModaNews.ru (99), RiaModa.ru (93), (76), Modnaya.ru (72), FashionPeople.ru (70), (61), Glianec.com.ua (46), (41), (28), (22), Fashion-Kaleidoscope.ru (21), Style.rbc.ru (21), Vogue.ru (21), FashionWeek.ru (20), InterLinks.ru (19), Be-In.ru (19), (17), Modnaya.org (11), (8), Modnoe.ru (8), Krasota.ru (8), (7), ProFashion.ru (7), StyleWay.ru (6), (6), TrendyMen.ru (6), Мода 24/7 (6), bracatuS.com (4), ModnayaModa.ru (3), Kleo.ru (2), FashionAndLife.ru (2), MBFashionWeek.ru (2), (2), (1), (1), (1), AllTime.ru (1), (1), MensFashion.ru (1), (1)
Год: Все, 2019 (2), 2018 (2), 2017 (2), 2016 (2), 2015 (3)
1. Алисия Викандер с Майклом Фассбендером на парижской Неделе моды
Дата: 06.03.2019. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Алисия Викандер с Майклом Фассбендером на парижской Неделе моды

Тридцатилетняя Алисия Викандер с сорока однолетним Майклом Фассбендером ведут довольно закрытый образ жизни, они редко посещают светские мероприятия и попадают в объективы папарацци. Но они не смогли скрыться от назойливых папарацци а Париже на Неделе моды.

2. Синди Кроуфорд и Кайя Гербер в Беверли-Хиллз
Дата: 15.02.2019. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер в Беверли-Хиллз

Семнадцатилетняя Кайя Гербер недавно вернулась с Парижских Недель моды в Лос-Анджелес. Она сразу же погрузилась в дела. На днях папарацци удалось сфотографировать ее на в Беверли-Хиллз на деловой встрече вместе с ее пятидесяти двухлетней звездной мамой Синди Кроуфорд.

3. Модные прически весна-лето 2018: новинки, тенденции, аксессуары
Дата: 09.09.2018. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Модные прически весна-лето 2018: новинки, тенденции, аксессуары

Сегодня «Модная» расскажет вам, как можно уложить волосы, чтобы всегда быть в тренде. Во время Недель моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке стилисты особо не старались, образы в этом сезоне тяготели к натуральности и естественности. Также обнаружены были интересные акценты, добавляющие шарма и красоты девушкам в весенне-летнем сезоне.

4. У Хлои Морец роман с Диланом О'Брайеном
Дата: 13.08.2018. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
У Хлои Морец роман с Диланом О'Брайеном

Двадцати однолетняя модель и звезда фильма «Пипец» недолго была одна после расставания с Бруклином Бекхэмом, с которым она познакомилась в 2014 в Париже на неделе моды и с того времени то сходила, то расходилась. В апреле этого года стало известно о том, что Бруклин изменил своей возлюбленной. Хлоя ему этого простить не смогла, и они расстались. Теперь, похоже, она готова двигаться дальше.

5. Кирстен Данст и Джесси Племонс помолвлены
Дата: 01.02.2017. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Кирстен Данст и Джесси Племонс помолвлены

Кирстен Данст подтвердила свою помолвку с Джесси Племонсом. На парижской неделе моды тридцати четырехлетняя актриса продемонстрировала помолвочное кольцо на своём безымянном пальце.

6. Лили-Роуз Депп и Таллула Уиллис случайно встретились в Лос-Анджелесе
Дата: 16.02.2017. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Лили-Роуз Депп и Таллула Уиллис случайно встретились в Лос-Анджелесе

После работы на парижских неделях моды Лили-Роуз Депп вернулась в Лос-Анджелес, где ее уже поджидали репортеры. Однако им повезло гораздо больше, чем они ожидали.

7. Вечерние и свадебные платья от Georges Hobeika
Дата: 22.12.2016. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Вечерние и свадебные платья от Georges Hobeika

Джордж Хобейка, один из лучших модных дизайнеров Ливана, ради карьеры дизайнера когда-то отказался от профессии инженера-строителя. В настоящее время его коллекции показывают на парижских неделях моды, а модницы всего мира с нетерпением ждут его новых работ. Его платья носят звезды мировой величины.

8. Наоми Кэмпбелл вместе с Ким Кардашьян на шопинге в Париже
Дата: 06.10.2016. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Наоми Кэмпбелл вместе с Ким Кардашьян на шопинге в Париже

Несколько дней назад Ким Кардашьян прибыла на парижскую Неделю моды. Однако тут она не только посещает модные показы, но также и развлекается. В этот раз звезда реалити-шоу прибыла в Париж не одна, компанию ей составила Наоми Кэмпбелл.

9. Неделя моды в Париже: показ Dior
Дата: 07.03.2015. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Неделя моды в Париже: показ Dior

На этой неделе стартовала важная в мире моды неделя моды в Париже. Одним из первых свою коллекцию представил дом моды Dior. Это настоящее событие в мире моды, которая привлекла к себе значительное внимание как общества, так и известных личностей. В частности, перед показом в Музее Родена мы увидели Анну Делло Руссо, Бенджамина Мильпье, Наталью Водянову, Елену Перминову и многих других звезд мира моды и шоу-бизнеса.

10. Неделя моды в Париже: показ Chanel
Дата: 07.03.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Неделя моды в Париже: показ Chanel

Наконец, долгожданный показ модного дома Chanel, все же, состоялся. Как и всегда, команда Карла Лагерфельда поражала не только одеждой самой коллекции, но и самим показом, который превращается в шоу каждый раз, как за дело берется легендарный Лагерфельд.

11. Jean Paul Gautier на подиуме Парижского недели моды
Дата: 10.03.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Jean Paul Gautier на подиуме Парижского недели моды

Недавно прошел показ легендарного бренда Jean Paul Gautier. На этот раз эпатажный шестидесяти двухлетний дизайнер Жан Поль Готье решил удивить нас нестандартными луками для свадьбы, и не только.