Тема: «Неделя моды в Нью-Йорке (New York Fashion Week)», Сайт Modnaya.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 9
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, FashionUnited.ru (27), FashionNetwork.com (26), Intermoda.ru (23), FashionTime.ru (18), RiaModa.ru (14), (10), Modnaya.ru (9), (8), Style.rbc.ru (5), Be-In.ru (4), (3), InterLinks.ru (3), Modnoe.ru (3), (2), (2), Cosmo.ru (2), bracatuS.com (2), Krasota.ru (2), FashionAndLife.ru (2), (1), TrendyMen.ru (1), Fashion-Kaleidoscope.ru (1), Modnaya.org (1), Мода 24/7 (1), (1), Glianec.com.ua (1), FashionWeek.ru (1), ShoppingFashion.ru (1)
Год: Все, 2023 (1), 2022 (1), 2019 (1), 2017 (1), 2015 (1), 2012 (1), 2010 (1), 2007 (1), 2005 (1)
1. Ely Mova на обложке L’Officiel Arabia
Дата: 06.04.2023. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Ely Mova на обложке L’Officiel Arabia

Ely Mova появилась на обложке L’Officiel Arabia - модного журнала о событиях и новостях из мира высокой моды. Фотограф Евгений Дюжакин создал концепцию съемки, которая продемонстрировала красоту, дерзость и загадочность молодой девушки. Российская команда осмелилась на эксперимент, добавив оригинальную работу со светом, нестандартные для модной обложки журнала ракурсы, специальные декорации и провокационные дерзкие образы и построив декорации. Ely Mova с успехом воплотила в жизнь задумку команды - каждый из ее семи образов был особенным, заряженным определенной энергией и отражал разные стороны личности модели. Этой съемкой фотографу удалось рассказать целую историю о том, какой может быть современная девушка - яркой, нежной, дерзкой, сексуальной и притягивающей взгляды. Ely Mova – топ-модель из России, к 22 годам сделавшая успешную карьеру в модельном бизнесе. За ее плечами – участие в показах New York Fashion Week, Berlin Fashion Week, Milan Fashion Week и Paris Fashion Week. Модель также работала для обложек зарубежных глянцевых журналов и снималась в музыкальных клипах известных певцов. Все снимки можно увидеть на сайте L’Officiel Arabia: https://lofficielarabia.com/format/EuphoriaElyMova.php?id=3897&table_name=master_table

2. Ely Mova на обложке Harper’s Bazaar Vietnam
Дата: 29.09.2022. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Ely Mova на обложке Harper’s Bazaar Vietnam

Футуризм встретился с модой в фотосессии Кати Як для октябрьского номера Harper's Bazaar Vietnam. Модель Ely Mova снялась в космических интерьерах в футуристических нарядах от Balenciaga, Dries Van Noten, Dior, C.O.B Ely Mova- топ модель из России, к 22 годам сделавшая успешную карьеру в модельном бизнесе. За ее плечами участие в показах New York Fashion Week, Berlin Fashion Week, Milan Fashion Week и Paris Fashion Week.  Покорив европейские подиумы, амбициозная модель покоряет страны Азии и в новом октябрьском номере Ely украшает обложку культового Harper's Bazaar Vietnam. Внутри coverstory поклонников моды и стиля ждёт ещё большое интервью, в котором девушка рассказывает о своей карьере и целях в жизни,  и том, как следовать за своей мечтой и не сбиться с пути.

3. Новое славянское имя на Неделе Моды в Нью-Йорке
Дата: 17.12.2019. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Новое славянское имя на Неделе Моды в Нью-Йорке

Февральские недели моды уже не за горами.  На грядущие New York Fashion Week и Washington Fashion Week мы увидим еще одну нашу соотечественницу.  Арина Билецкая, дебютирующая на высоких подиумах, уже успела сделать карьеру  в Майами. Как самую настоящую русскую красавицу  ее наградили титулом Miss Russian Miami. После этого девушку пригласила к сотрудничеству Элия Чоколато, уже сделавшая себе имя в Штатах дизайнер российского происхождения. Потом последовали показы в Италии, обложки в европейском глянце и легендарная Swim Miami. Скоро ее также можно будет увидеть в качестве героини в американской программе Фэшиониста. Арина поделится полезными советами и тонкостями работы в американском фэшн бизнесе.  

4. Купальники дизайнера из России в новом клипе Future
Дата: 03.08.2017. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Купальники дизайнера из России в новом клипе Future

Какое видео хип-хоп исполнителя обходится без дорогих авто, вечеринок на яхтах и эффектных моделей? Новый клип одного второго по популярности в Штатах хип-хоп-артиста Future - не исключение. Extra Love, так называется новое видео исполнителя. Модели в клипе соблазняют шикарными фигурами в купальниках Eliya Cioccolato.  Кстати, основательница марки Элия Чоколато переехала в свое время в США из России. Она основала свою компанию и довольно быстро получила признание на fashion олимпе. На ее показы собирается цвет модельного мира, включая ангелов Victoria´s Secret, ее клиентами стали Хлое Кардашьян, Ники Минаж, Шанель Иман и многие другие селебрити. Для видео были отобраны самые ходовые модели коллекции купальников. Именно с этой коллекцией дизайнер участвует в Miami Swim Week 2017.Элия охотно демонстрирует на себе модели купальников в своем Инстаграме. Помимо купальников дизайнер известна своими коктейльными платьями. Осенью Элия дебютирует на New York Fashion Week.

5. PROfashion № 6 (165)/апрель 2015: Рост вопреки падению
Дата: 01.05.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
PROfashion № 6 (165)/апрель 2015: Рост вопреки падению

PROfashion № 6 (165)/апрель 2015: Рост вопреки падению Новый номер журнала PROfashion (№ 6/апрель 2015)  посвящается антикризисным стратегиям Сегодня в тренде остается тенденция выявления признаков роста на фоне всеобщего экономического стагнирования. Эксперты рынка дают туманную оценку предстоящей ситуации, большинство прогнозов носит противоречивый и неоднозначный характер. Как в таком случае сориентироваться рядовым игрокам рынка? Оставаться на волне оптимизма или «затянуть пояса»? Новый номер PROfashion №6 включает в себя ряд материалов, помогающих сформировать объективное представление о происходящем. Генеральный директор Tom Tailor в России, София Кофманн, в материале «Кризис в свою пользу» выделяет ряд явлений, укрепившихся за последние несколько месяцев, в том числе переход к новой модели потребителя - smart shopper («умный покупатель» англ.) и потеря «прозрачности» ценообразования. В материале «Стрессовая терапия» эксперт fashion-отрасли Анна Лебсак-Клейманс проводит анализ двух предыдущих кризисных ситуаций в России, а также дает оценку настоящего экономического положения, в том числе приводятся данные исследований динамики покупательского поведения. Статья содержит в себе ряд важных моментов по пошаговому выстраиванию антикризисных стратегий ритейлеров. Оптимизация касается всех граней бизнеса, в том числе и творческой составляющей коммерции. Секретами как бюджетно оформить витрину в кризис делятся ведущие витринисты отрасли в материале Натальи Семирухиной «Окно в продажи». Одной из самых актуальных бизнес-тенденций на сегодняшний день является работа по программе «свободный склад». Не секрет, что  сейчас и со стороны поставщиков наблюдается товарное перенасыщение на складах, чему способствуют все та же пресловутая сложная экономическая ситуация. И со стороны ритейла мы видим потребность в новых закупках, так как заказные кампании все проводили более, чем осторож...

6. Гульнара Каримова одела 15 финалисток юбилейного конкурса “Мисс Россия 2012”.
Дата: 11.03.2012. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Гульнара Каримова одела 15 финалисток юбилейного конкурса “Мисс Россия 2012”.

  Топ-15 участниц главного российского конкурса красоты “Мисс Россия 2012” предстали на суд жюри и зрителей в роскошных платьях из коллекции GULI - авторского бренда Гульнары Каримовой. Старшая дочь узбекского лидера уже давно известна как успешный дизайнер одежды и ювелирных украшений, она представляла свои коллекции на подиумах ведущих мировых Недель моды, в том числе Mercedes-Benz Fashion Week Russia и New York Fashion Week. Творчество Гульнары Каримовой построено на сочетании этнических деталей, национальных традиций и актуальных технологий, что позволяет марке GULI получать все более широкое признание. Аккомпанементом к выходу финалисток в нарядах GULI стало живое выступление Антона Макарского, который исполнил романтичную композицию “Belle”. Победительницей конкурса стала 18-летняя студентка Елизавета Голованова. В состав жюри в этом году вошли: президент ювелирного дома de GRISOGONO Фаваз Груози; народный артист России, певец и композитор Дмитрий Маликов; фотограф Влад Локтев; чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева; ресторатор Аркадий Новиков; Мисс Мира 2011 Ивиан Саркос и генеральный директор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флемминг.            

7. Второй дизайнерский съезд "Музыка+мода"
Дата: 29.10.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Второй дизайнерский съезд "Музыка+мода"

Второй дизайнерский съезд 14-ое ноября, воскресенье 12-00 – 21-00 Презентация и мастер-класс с 18-00 до 20-00 14-го ноября в Ekepeople-Москва пройдет Второй дизайнерский съезд. Что такое дизайнерский съезд? Сара Мауэр (Sarah Mower), главный вестник начинающих талантов British Fashion Council, в интервью итальянскому Vogue советует молодым дизайнерам: «Никогда не преуменьшайте значение личного контакта. Не пытайтесь сразу проводить показ: сложите в сумку ваши произведения, обойдите ритейлеров и редакторов и спросите у них совета!». Из этих слов и родилась идея Первого дизайнерского съезда, на котором 6 интереснейших молодых дизайнеров сами представляли свои работы  публике и работникам индустрии. Опыт оказался полезен и тем, и другим - стало ясно, что второй съезд просто необходим! Тема съезда - музыка В прошлый раз темой общения и творчества было кино. В этом году мы будем говорить о музыке, и в первую очередь о music video - жанре, наиболее часто совмещающим в себе музыку и моду. Ведь именно визуальные образы из видеоклипов Мадонны, Depeche Mode, Bjork, Fever Ray, Lady Gaga зачастую задавали (и  задают) самые яркие модные тенденции. Чего стоит одно платье с шипами из клипа  Sound Lover «Run Away» или шикарные в своем безумии образы Devendra Banhart. Участники съезда Дизайнеры, которые примут участие в съезде, – это «свежая кровь». Все они не старше 30 лет и выпустили не больше 5 коллекций. Каждому из них было предложено поработать с музыкальными образами, которые их вдохновляют - результатом этой работы стали капсульные коллекции, созданные специально для съезда: У Насти Горькаевой (Ofaria)  таким образом стала Sade, Алибек Аринов и Вадик Федышин (Arinov&Fedyshin) в своей работе вторят настроению и нарядам героини Розин клипа Moloko «Familiar Feeling», а ребята из Love Corporation  (Настя Харитонова, Саша Лемешкин и Женя Полещук) - клипу Depeche Mode «Strangelove». ...

8. «Модный Десант» X. Иконы Моды.
Дата: 11.04.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
«Модный Десант» X. Иконы Моды.

21 апреля в гостинице «Park Inn Прибалтийская» пройдет Х юбилейный «Модный Десант». В fashion-фестивале примут участие настоящие иконы Моды не только России, но и Европы. На этот раз благодаря 5-летнему опыту творение бессменного продюсера фестиваля Артема Балаева обещает стать настоящей иконой fashion-событий Петербурга. Организаторы фестиваля в этом году удивят зрителей сильным составом участников. Звездой Модного Десанта Х станет французский дизайнер Afshin Feiz. Британец иранского происхождения, он закончил престижную французскую школу моды и успел поработать в Модных Домах Thierry Mugler, John Galliano, Christian Lacroix Haute Couture и Nina Ricci. Afshin Feiz состоит в близких отношениях с музыкальным миром. Так, каталог Spring/Summer 2005 был отснят его большим другом, рок-звездой-фотографом Брайаном Адамсом, композиция для шоу Autumn/Winter 2005 – написана Jimmy Boyle (продюсер Alanis Morrisette и The Red Hot Chili Peppers), а легендарные The Brand New Heavies дали живое выступление на его дефиле Spring/Summer 2007. Коллекции этого любимца прессы участвовали в фотосессиях журналов Cosmopolitan, Harper’s Bazaar, Vogue Italian и Paris Match. Он одевает голливудских актрис Кэти Холмс, Элизабет Херли, Кристину Белл, Джулию Стайлз и Пэрис Хилтон. Afshin Feiz является постоянным участником New York Fashion Week и престижной Olympus Fashion Week. Уже во второй раз на «Модном Десанте» покажет свою коллекцию постоянная участница Russian Fashion Week Наташа Дригант. Столичный модельер училась в Текстильной академии, в парижской школе моды Esmod, стажировалась в Домах Torrente, Nina Ricci и Christian Dior. По традиции свою новую молодежную коллекцию представит DJ Kosinus совместно с Extra Violet. Уже второй раз подряд в «Модном Десанте» примет участие молодая и амбициозная Вера Чаплинская, поразившая публику осенью 2006 года нарядами в стиле черно-белой эротической фотографии. К юбилейному фестивалю она специально разработала концептуальную коллекцию «Иконы Моды». Pre-...

9. Показ Анны Осьмушкиной на New York Fashion Week
Дата: 04.10.2005. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Показ Анны Осьмушкиной на New York Fashion Week

Коллекция Haute Couture весна - лето 2006 года признанного европейского кутюрье Анны Осьмушкиной «Небеса» была представлена в Нью-Йорке в среду 7 сентября 2005 года. Часть демонстрации моделей в рамках Недели Высокой Моды, проводимого в США Международного Показа Мод, состоялась в 20:00 по адресу: Галерея Уэст Сайд, 336 Западная 37 улица (между 8 и 9 Авеню). /West Side Loft, 336 West 37th Street/. Для классического, но в то же время и современного стиля этого одаренного модельера характерны прямые линии, мягкий силуэт и эксклюзивный раскрой, выполненные с применением наитончайших в Европе тканей, а также мехов и кожи. Коллекция моды Анны Осьмушкиной Весна/Лето 2006 года представляет собой воздушные модели, выполненные из натурального шелка, тафты и буклированной нити, сотканных ручным способом по оригинальной технологии. Украшения из драгоценных камней, выполненные Сваровским и Корнелиусом, страусовые перья, натуральные меха придают объемность и роскошь. Цветовая палитра воздушна, как рассвет в оттенках золота, бронзы, розы, небесно голубого и белого оттенков. Шали и накидки ручной работы дополняют изящный женственный ансамбль. Это событие привлекло особое внимание прессы, покупателей, а также общественности и многочисленных клиентов Дома Моды, приехавших лично на показ кутюрье со всего мира.