Тема: «Неделя моды "Graduate Fashion Week"», Год 2010

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 3
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (8), Modnaya.ru (6), (5), FashionTime.ru (4), RiaModa.ru (3), (2), InterLinks.ru (2), ModaNews.ru (2), (2), Cosmo.ru (1), FashionPeople.ru (1), Be-In.ru (1), Modnoe.ru (1)
Год: Все, 2021 (1), 2018 (1), 2017 (1), 2015 (2), 2013 (1), 2011 (4), 2010 (3), 2009 (2), 2008 (2), 2007 (6), 2006 (5), 2005 (1)
1. River Island Design Forum - дорогу молодым
Дата: 15.11.2010. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
River Island Design Forum - дорогу молодым

River Island Design Forum - дорогу молодымАнглийский бренд River Island продолжает поддерживать молодых и талантливых. В этом сезоне бренд вновь привлек пока никому не известных в мире моде дизайнеров к созданию коллекции River Island Design Forum. У этой коллекции есть своя посланница и муза – такая же юная и волнующая исполнительница собственных песен Ellie Goulding (Элли Гулдин), больше известная под псевдонимом Sunday Girl. Невероятно популярная в Британии певица с радостью согласилась на предложение River Island стать лицом коллекции River Island Design Forum. Девушка с большим удовольствием примерила коллекцию - «она просто невероятна, сказала Ellie, и это действительно очень важно, когда такие большие и успешные компании, как River Island дают шанс и возможность сделать идеи реальностью». Увидеть и услышать творчество самой Sunday Girl – вы можете на сайте бренда River Island, где кроме фото и видеоотчета о сотрудничестве доступен последний клип певицы.   Компания River Island уже в течение шести лет спонсирует Graduate Fashion Week. Сегодня в штаб квартире марки, базирующейся в Западной части Лондона, работает команда, состоящая из 100 дизайнеров. За последние пять лет River Island приняла в свою семью 35 молодых дипломированных специалистов и это во многом благодаря тесному сотрудничеству с Graduate Fashion Week. River Island Design Forum - это коллекции, которые рождаются благодаря начинающим и пока не известным миру моды дизайнерам. Последняя коллекци я River Island Design Forum уже поступила в продажу в магазины River Island. В Москве коллекцию можно найти в магазине River Island в торговом центре «Метрополис». http://www.riverisland.com/Online/women/fashion-fix/design-forum/design-forum

2. River Island Design Forum - дорогу молодым
Дата: 07.11.2010. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
River Island Design Forum - дорогу молодым

River Island Design Forum - дорогу молодымАнглийский бренд River Island продолжает поддерживать молодых и талантливых. В этом сезоне бренд вновь привлек пока никому не известных в мире моде дизайнеров к созданию коллекции River Island Design Forum. У этой коллекции есть своя посланница и муза – такая же юная и волнующая исполнительница собственных песен Ellie Goulding (Элли Гулдин), больше известная под псевдонимом Sunday Girl. Невероятно популярная в Британии певица с радостью согласилась на предложение River Island стать лицом коллекции River Island Design Forum. Девушка с большим удовольствием примерила коллекцию - «она просто невероятна, сказала Ellie, и это действительно очень важно, когда такие большие и успешные компании, как River Island дают шанс и возможность сделать идеи реальностью». Увидеть и услышать творчество самой Sunday Girl – вы можете на сайте бренда River Island, где кроме фото и видеоотчета о сотрудничестве доступен последний клип певицы. Компания River Island уже в течение шести лет спонсирует Graduate Fashion Week. Сегодня в штаб квартире марки, базирующейся в Западной части Лондона, работает команда, состоящая из 100 дизайнеров. За последние пять лет River Island приняла в свою семью 35 молодых дипломированных специалистов и это во многом благодаря тесному сотрудничеству с Graduate Fashion Week. River Island Design Forum - это коллекции, которые рождаются благодаря начинающим и пока не известным миру моды дизайнерам. Последняя коллекция River Island Design Forum уже поступила в продажу в магазины River Island. В Москве коллекцию можно найти в магазине River Island в торговом центре «Метрополис».

3. River Island представляет Палому Фейт - лицо коллекции River Island Design Forum
Дата: 09.06.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
River Island представляет Палому Фейт - лицо коллекции River Island Design Forum

Актриса, автор песен и просто якая и неординарная Палома Фейт(Paloma Faith) стала лицом коллекции River Island Design Forum. Лимитированная линия River Island Design Forum создана молодыми креативными талантами Великобритании. Палома стала лицом данной коллекции после того, как River Island выступил в качестве спонсора Graduate Fashion Week. Желая поддержать молодых британских дизайнеров, Палома отдает свой голос ЗА проявление инициативы, тем самым, вдохновляя и вселяя надежду в каждого, кто стремится выразить индивидуальность. Отражая идею River Island «люби моду, живи музыкой» (love fashion, live music), сотрудничество Паломы демонстрирует поддержку River Island как для восходящих музыкальных талантов, так и для юных талантов дизайна. River Island Design Forum – это инициатива популярного британского бренда в поддержку многообещающих идей талантливых дизайнеров. River Island верен стремлению продвигать все возможности британского дизайна в массовой моде, предоставляя возможность заявить о себе всем: начиная от малоизвестных марок, только выходящих на рынок, молодых дизайнеров принтов и заканчивая эксклюзивными коллекциями, созданными индивидуальными дизайнерами или целыми командами. Лимитированная коллекция River Island Design Forum уже появилась в продаже. В Москве коллекция представлена только в магазине River Island в ТЦ «Метрополис» (Ленинградкое ш, 16, тел. 6638864).