Тема: «Неделя моды в Киеве (Ukrainian Fashion Week)», Год 2012

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 4
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Glianec.com.ua (22), Intermoda.ru (21), Modnaya.ru (14), RiaModa.ru (12), (7), FashionTime.ru (5), (4), FashionUnited.ru (4), Dress-Code.com.ua (3), ModaNews.ru (3), (3), Modnaya.org (2), ModnayaModa.ru (2), TrendyMen.ru (2), (2), B2BLogger.com (1), (1), Cosmo.ru (1), Be-In.ru (1)
Год: Все, 2022 (1), 2021 (3), 2020 (6), 2019 (2), 2018 (9), 2017 (7), 2016 (13), 2015 (3), 2014 (3), 2013 (6), 2012 (4), 2011 (4), 2010 (10), 2009 (9), 2008 (1), 2006 (11), 2005 (1)
1. CONSTANTIN PONOMARYOV на UKRAINIAN FASHION WEEK
Дата: 17.03.2012. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
CONSTANTIN PONOMARYOV на UKRAINIAN FASHION WEEK

CONSTANTIN PONOMARYOV для Меховой Компании  «Чарiвнi Хутра» коллекция сезона осень-зима 2012-13 VALENTINO — VALENTINA 18 марта в 15.30 UKRAINIAN FASHION WEEK "Мистецький Арсенал" Киев, ул. Лаврская, 12 Впервые в истории украинской моды, следуя европейской практике, мы представляем меховую коллекцию именно весной, а не перед зимним сезоном. Мы периодически опережаем время. Выпустив на подиум мужчин в юбках-килт, мы не думали что через пару лет это сделают Готье и Вествуд. Затем одевая своих моделей в рубашки в пол для летней коллекции «Гедонизм» мы не подозревали, что пройдет четыре года и эта тема выйдет на мировые подиумы. Сегодня мы не ставим перед собой задачу угадать или предвосхитить. Мы намеренно отказались от «изобретательства» ради простой, несколько легкомысленной, элегантной и удобной красоты. Музыканты говорят, что только настоящий ценитель современной музыки непременно периодически будет возвращаться к Моцарту и Генделю. Открывая для себя каждый раз новые оттенки и интонации. Так же и мы захотели ненадолго вернуться к прекрасным образам, созданным гениальным Валентино Гаравани. Его творчество стало нашим вдохновением. Но не ждите цитат! Не ждите слепого следования его стилю! Мы «пересказываем своими словами» ту радость, которую ощущаешь, соприкасаясь с его работами и изучая их.. Мы воссоздаем те силуэты, которые возникают в сознании при одном только упоминании его имени. Кроме того, эта коллекция посвящена еще одному человеку. И по волшебному стечению обстоятельств она — Валентина. Многие модели коллекции родились из общения с ней, и она стала прообразом той, для кого они созданы. Увлеченные игрой с двумя этими именами мы не стали четко определять название коллекции. Правомерным будут и «о» в окончании, и также «а». Кому как больше нравится... Коллекция абсолютно женская. Тему зимнего сезона воплощает мех скандинавской норки, финских и арктических лисиц. Вс...

2. Виктория Андреянова представила свою коллекцию европейской публике
Дата: 27.03.2012. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Виктория Андреянова представила свою коллекцию европейской публике

Юбилейная, 30-я по счёту Украинская Неделя Моды в Киеве завершилась грандиозным проектом EuroFashion 2012. В рамках мероприятия, прошедшего 19 и 20 марта в знаменитом историческом здании Мыстецкого Арсенала, состоялись показы дизайнеров из 16 стран-участниц Чемпионата Европы по футболу, который скоро примут на своей территории Украина и Польша. Почётная миссия представлять на EuroFashion Россию была возложена на Викторию Андреянову. Дефиле Дома моды Виктории Андреяновой, завершившее программу первого дня, стало одним из самых оригинальных и «сильных» по своей энергетике. Гости - а среди них было немало именитых персон, в том числе и посол России в Украине Михаил Зурабов – с восторгом отметили высочайший уровень профессионализма дизайнера и «интеллектуальность» представленной коллекции. После показа Виктория выступила на пресс-конференции и поделилась с журналистами своими впечатлениями о EuroFashion, оценила высокий уровень организации мероприятия, ответила на вопросы и рассказала о планах на будущее. Также Андреянова приняла участие в круглом столе, состоявшемся в рамках EuroFashion. В процессе интересного диалога участники, среди которых были также организаторы Украинской Недели Моды, представитель благотворительного фонда Бориса Колесникова, дизайнер из Польши (бренд La Mania), коснулись проблем развития отрасли легкой промышленности и необходимости более серьезного отношения к этой сфере со стороны государства. «Для меня было большой честью представлять Россию на таком масштабном международном мероприятии, как EuroFashion, - комментирует Виктория. – Проект получился по-настоящему ярким и заметным, и не в последнюю очередь благодаря высокому уровню организации. Хочу выразить благодарность Ирине Данилевской и её команде за профессионализм и слаженную работу!» Добавим также, что в проекте EuroFashion приняли участие такие известные европейские бренды, как Agatha Ruiz de la Prada (Испания), Carta e Costura (Италия), Meme T'Aime (Франция), Elise Kim (Нидерланды), Philip Colbert (Великобритания), Anne Sofie Madsen (Дания) и другие. Совместными усилиями звезды мирового дизайна обратили внимание широкой общественности на такую актуальную проблему, как сохранение чистой питьевой воды.

3. Новая коллекция Константина Пономарева осень-зима 2012-13 VALENTINO — VALENTINA
Дата: 02.03.2012. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Новая коллекция Константина Пономарева осень-зима 2012-13 VALENTINO — VALENTINA

Константин Пономарев для Меховой Компании  «Чарiвнi Хутра» Коллекция сезона осень-зима 2012-13 VALENTINO — VALENTINA 18 марта в 15.30 UKRAINIAN FASHION WEEK "Мистецький Арсенал" Киев, ул. Лаврская, 12 Мы периодически опережаем время. Выпустив на подиум мужчин в юбках-килт, мы не думали что через пару лет это сделают Готье и Вествуд. Затем одевая своих моделей в рубашки в пол для летней коллекции «Гедонизм» мы не подозревали, что пройдет четыре года и эта тема выйдет на мировые подиумы. Сегодня мы не ставим перед собой задачу угадать или предвосхитить. Мы намеренно отказались от «изобретательства» ради простой, несколько легкомысленной, элегантной и удобной красоты. Музыканты говорят, что только настоящий ценитель современной музыки непременно периодически будет возвращаться к Моцарту и Генделю. Открывая для себя каждый раз новые оттенки и интонации. Так же и мы захотели ненадолго вернуться к прекрасным образам, созданным гениальным Валентино Гаравани. Его творчество стало нашим вдохновением. Но не ждите цитат! Не ждите слепого следования его стилю! Мы «пересказываем своими словами» ту радость, которую ощущаешь, соприкасаясь с его работами и изучая их.. Мы воссоздаем те силуэты, которые возникают в сознании при одном только упоминании его имени. Кроме того, эта коллекция посвящена еще одному человеку. И по волшебному стечению обстоятельств она — Валентина. Многие модели коллекции родились из общения с ней, и она стала прообразом той, для кого они созданы. Увлеченные игрой с двумя этими именами мы не стали четко определять название коллекции. Правомерным будут и «о» в окончании, и также «а». Кому как больше нравится... Коллекция абсолютно женская. Тему зимнего сезона воплощает мех скандинавской норки, финских и арктических лисиц. Все меховые изделия, а они доминанта коллекции, созданы специально для Меховой Компании «Чарiвнi Хутра». Мы тотально облегчили мех,...

4. Виктория Андреянова станет послом российской моды на Украине
Дата: 13.03.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Виктория Андреянова станет послом российской моды на Украине

Дизайнер Виктория Андреянова представит Россию в амбициозном проекте EuroFashion, который состоится в рамках юбилейной, 30-й по счёту, Недели моды Ukrainian Fashion Week 19 и 20 марта. Мероприятие, проводить которое организаторы планируют с поистине международным размахом, станет одним из наиболее ярких событий культурной и светской жизни Киева. По приглашению организаторов свои коллекции в рамках EuroFashion продемонстрируют дизайнеры из 16 стран-участниц Чемпионата Европы по футболу, который в этом году принимают на своей территории Украина и Польша. Почётная миссия представлять Россию была возложена на Викторию Андреянову, одного из известнейших дизайнеров, обладательницу двух «Золотых манекенов» и ряда других престижных fashion-наград. В подтверждение важности значимости предстоящего мероприятия запланирована встреча Виктории с послом России на Украине Михаилом Зурабовым. «Для меня это не просто очередной показ, а нечто гораздо более важное, - делится своими ожиданиями дизайнер. – Я родилась в Харькове и, хотя с раннего детства «проросла» к Москве, «украинская» часть меня всегда согревает душу». Наряду с Викторией Андреяновой в мероприятии примут участие такие яркие звёзды мирового дизайна, как Agatha Ruiz de la Prada (Испания), Carta e Costura (Италия), Meme T'Aime (Франция), Elise Kim (Нидерланды), Philip Colbert (Великобритания), Anne Sofie Madsen (Дания). Задача проекта – не просто представить в украинской столице лучшие образцы европейского дизайна и дать старт «Евро-2012». Участники стремятся обратить внимание широкой общественности на проблему сохранения чистой питьевой воды. Не даром куратором проекта является всемирно известная модель Джи Диенг, социальная деятельность которой отмечена многими гуманитарными наградами (the Award for Humanity, the United Nations Volunteer Award, the Leading Ladies Award, the UNESCO Diploma of World Heritage City of Kotor). Все показы EuroFashion пройдут в знаменитом историческом здании Мыстецкого Арсенала – памятнике архитектуры XVIII века, являющемся крупнейшей выставочной площадкой Восточной Европы.