Тема: «Выставка "InterCHARM"», страница 2

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 48
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, FashionTime.ru (12), Intermoda.ru (8), (7), RiaModa.ru (4), Fashion-Kaleidoscope.ru (3), (3), FashionNetwork.com (2), (2), Modnaya.ru (2), Krasota.ru (2), ProFashion.ru (1), Kleo.ru (1), FashionPeople.ru (1)
Год: Все, 2020 (1), 2018 (2), 2017 (7), 2016 (7), 2015 (3), 2014 (2), 2013 (1), 2010 (1), 2009 (4), 2008 (1), 2007 (1), 2006 (4), 2005 (1), 2003 (1)
Страницы: Предыдущая 1 2
26. "Машина времени" презентовала свой парфюм
Дата: 31.10.2009. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
"Машина времени" презентовала свой парфюм

Группа "Машина времени" совместно с компанией "Парад звезд" запускает одноименную туалетную воду для мужчин, созданную специально к юбилею легендарного российского рок-коллектива. Новый аромат презентовали накануне на выставке InterCharm-2009. Концепция аромата была разработана французскими парфюмерами на основе предпочтений музыкантов группы "Машина Времени". Появится парфюм в продаже в ближайшие дни. Это не первый опыт работы с "музыкальными" ароматами компании "Парад звезд" - ранее они уже выпустили на рынок ароматы от группы "Любэ": "Комбат", "Давай..." и "Атас". Правда, ничего сказать об ароматах "Любэ" не могу - сегодня не было времени поинтересоваться, но названия с точки зрения пиара, наверное, слишком двусмысленные... Хотя и "Машина времени" - тоже интересно, что же такого содержит в себе аромат и в какие времена унесет?

27. "Машина времени" выпускает собственный парфюм
Дата: 29.10.2009. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
"Машина времени" выпускает собственный парфюм

Группа "Машина времени" совместно с компанией "Парад звезд" запускает одноименную туалетную воду для мужчин, созданную специально к юбилею легендарного российского рок-коллектива. Презентация аромата пройдет в пятницу в Крокус-Экспо на выставке InterCharm-2009. Концепция аромата была разработана французскими парфюмерами на основе предпочтений музыкантов группы "Машина Времени". Появится парфюм в продаже в столичных и региональных магазинах уже в ноябре этого года. Это не первый опыт работы с "музыкальными" ароматами компании "Парад звезд" - ранее они уже выпустили на рынок ароматы от группы "Любэ": "Комбат", "Давай..." и "Атас". Правда, ничего сказать об ароматах "Любэ" не могу - сегодня не было времени поинтересоваться, но названия с точки зрения пиара, наверное, слишком двусмысленные...

28. Независимое первенство парикмахеров и стилистов России
Дата: 30.10.2009. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Независимое первенство парикмахеров и стилистов России

Независимое первенство парикмахеров и стилистов России прошло сегодня на выставке InterCHARM-2009. Ученики, начинающие и профи соревновались в стрижке и укладке. Участников, правда, было совсем немного - потому что сам конкурс только начинает свою жизнь, и в следующем году, как предполагают организаторы, их будет намного больше, чем конкурсных мест, а не наоборот.

29. Итоги InterCHARM-2008
Дата: 06.11.2008. Входимость: 2. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Итоги InterCHARM-2008

23-26 октября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась XV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2008 – главное beauty событие России и один из ведущих мировых выставочных брендов.

30. JOYONA COSMETICS на InterCHARM
Дата: 25.10.2007. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
JOYONA COSMETICS на InterCHARM

Приглашаем вас посетить стенд немецкой косметической компании JOYONA COSMETICS, которая впервые в России представляет линию элитных косметических средств с микрочастицами шелка MICRO SILK, созданных с применением ультрасовременных нано-технологий. Стенд начнет свою работу 25 октября в рамках ежегодной выставки InterCHARM – одного из главных событий в области индустрии красоты в России. Шёлк во все времена ценился людьми за свои уникальные свойства. Известно, что у женщин, работающих на шёлковых фабриках необыкновенно мягкая кожа лица и рук, а волосы восхищают великолепным блеском. Пища, обернутая в шелк, может долго сохранять свежесть, потому что он защищает её от воздействия микробов. А шелковая одежда очень полезна для людей с проблемами кожи – различными видами аллергий, раздражений, акне. Очевидно, что современные ученые-косметологи не могли пройти мимо уникального материала, дарованного людям природой. Давно известно, что аминокислоты, входящие в состав протеинов шёлка, оказывают эффективное увлажняющее действие и делают кожу гладкой и упругой, устраняют ощущение стянутости и разглаживают мелкие морщинки. Однако, начав применять шелк в косметологии, ученые столкнулась в трудноразрешимой проблемой – частицы шелковых протеинов с трудом проникали в человеческую кожу из-за большого размера своих молекул, давая эффект на порядки ниже потенциально возможного. В 2005 году специалистам немецкой компании Joyona International, расположенной на озере Химзе в Баварии, специализирующейся на разработке ультрасовременных косметических средств на основе натуральных компонентов, удалось совершить прорыв в косметологии. Применяя новейшие разработки в области нано-технологий, они добились уменьшения размера микрочастиц шелка, сделав их доступными для человеческой кожи. Так было положено начало линии элитных косметических средств, получивших название Micro Silk. Не желая останавливаться на достигнутом, ученые Joyona International научились «доносить» до кожи микрочастицы благородн...

31. InterCHARM-2006, 26-29 октября
Дата: 13.10.2006. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
InterCHARM-2006, 26-29 октября

с 26 по 29 октября 2006 года в МВЦ "Крокус-Экспо" будет проходить XIII Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2006

32. INTER-Шарман для профессионалов
Дата: 25.04.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
INTER-Шарман для профессионалов

В минувшие выходные на территории Крокус-Экспо прошла очередная выставка INTERCHARM professional, на которой профи от красоты представили свои самые актуальные новинки.

33. INTERCHARM professional - территория позитива
Дата: 07.04.2006. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru.
34. INTERCHARM professional - территория позитива
Дата: 07.04.2006. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru.
35. InterCHARM-2005
Дата: 10.11.2005. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
36. Презентация нового журнала 'Красивый бизнес'
Дата: 27.11.2003. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Презентация нового журнала 'Красивый бизнес'

Периодическая пресса индустрии красоты пополнилась новым профессиональным изданием журналом по менеджменту и маркетингу «Красивый бизнес». В рамках Международной выставки INTERCharm 2003 прошла презентация нового издания. В рамках презентации выступили: Главный редактор Юлия Корчагина: «Новый журнал «Красивый бизнес» - это «умный журнал в глянцевом формате», рассматривающий вопросы маркетинга и менеджмента салонов красоты, SPA – салонов и фитнес-центров»; Член издательской группы, известный маркетолог салонного бизнеса Татьяна Цалькович: «Красивый бизнес» - журнал о том, как руководителю салона сделать свой салон успешным и конкурентоспособным». Первый, «пилотный» номер журнала вышел в конце октября 2003 г. и уже вызвал большой интерес со стороны специалистов индустрии красоты, владельцев салонов, а так же региональных дилеров. «Красивый бизнес» уже завоевал доверие и признание своих первых читателей. Представляя практическое пособие для владельцев, управляющих, менеджеров и администраторов индустрии красоты, новый журнал анализирует оборудование, описывает историю создания профессиональных марок, знакомит с ведущими образовательными учреждениями, представляет необычные по своей концепции салоны красоты и фитнес – центры, рассматривает тенденции салонного дизайна, дает подробные ответы на письма читателей. Авторы нового журнала – ведущие, практикующие специалисты в области маркетинга, менеджмента, консалтинга, юриспруденции, психологии, аудита, истории искусств, образования индустрии красоты. Периодичность журнала «Красивый бизнес» – 6 раз в год, тираж 10 000 экз.

Страницы: Предыдущая 1 2