Тема: «Выставка "FASHION SALON"», Год 2014

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 1
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (10), RiaModa.ru (2), ProFashion.ru (1), Be-In.ru (1), ModaNews.ru (1)
Год: Все, 2021 (1), 2017 (1), 2016 (1), 2015 (2), 2014 (1), 2013 (1), 2012 (1), 2011 (2), 2010 (3), 2009 (1), 2008 (1)
1. С 11 по 16 сентября в Сочи состоится 8-я специализированная выставка моды и стиля «FASHION SALON» и ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень»
Дата: 30.06.2014. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
С 11 по 16 сентября в Сочи состоится 8-я специализированная выставка моды и стиля «FASHION SALON» и ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень»

Мода. Стиль. В Сочи! С 11 по 16 сентября 2014г. в новом выставочно-презентационном центре по адресу г. Сочи, ул. Несебрская, д. 11 состоится 8-я специализированная выставка моды и стиля «FASHION SALON» и ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень». Цели и задачи выставки « FASHION SALON» - организация эффективной площадки для общения с коллегами, демонстрация новинок в индустрии красоты и стиля, обмен профессиональной информацией, возможность привлечь новых партнеров для дальнейшего сотрудничества. Участниками выставки являются  крупнейшие поставщики и производители модной мужской и женской одежды, бижутерии, изделий из кожи и меха. Посетителями выставки являются владельцы крупных компаний в регионе, руководители, представители оптовой и розничной торговли, предприниматели. Став участником  или партнером выставки "FASHION SALON" каждый сможет выполнить поставленные перед собой бизнес – или Fashion-задачи. Деловая программа выставок включает в себя семинары и мастер-классы, многочисленные презентации компаний. На выставке «FASHION SALON» будут представлены  следующие разделы:  · Мужская, женская, детская одежда · Одежда для отдыха · Одежда для дома · Пляжная мода · Трикотаж · Головные уборы · Обувь · Косметика и парфюмерия · Авторские работы Разделы экспозиции ювелирной выставки «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень»: · Ювелирные украшения · Часы · Бижутерия · Столовые приборы и посуда в ювелирном исполнении · Антиквариат · Коллекционное оружие · Ювелирные изделия обрядово-культового назначения · Авторские работы · Драгоценные и полудрагоценные камни, металлы · Предметы интерьера · Изделия народных промыслов · Оборудование для ювелирной промышленности · Торговое и демонстрационное оборудование · Упаковка, акс...