Тема: «Неделя моды "Aurora Fashion Week"», Год 2018

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (58), Be-In.ru (40), (36), Modnaya.ru (17), Cosmo.ru (11), (8), RiaModa.ru (7), ModaNews.ru (5), FashionPeople.ru (4), FashionUnited.ru (3), Style.rbc.ru (2), MBFashionWeek.ru (1), FashionNetwork.com (1)
Год: Все, 2021 (1), 2018 (2), 2017 (5), 2016 (5), 2015 (6), 2014 (30), 2013 (19), 2012 (25), 2011 (23), 2010 (33)
1. Мы уйдём из зоопарка: змеи и леопард в круизной коллекции Petar Petrov-2019
Дата: 29.10.2018. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Мы уйдём из зоопарка: змеи и леопард в круизной коллекции Petar Petrov-2019

О Petar Petrov мы в последний раз писали применительно к петербургской неделе моды Aurora Fashion Week - а значит, дело было давным-давно. Спешим исправиться и делимся лукбуком круизной коллекции марки на 2019, презентованным в Париже.

2. Участники Форума МСП обсудят ключевые ошибки предпринимателей при масштабировании бизнеса
Дата: 22.05.2018. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
Участники Форума МСП обсудят ключевые ошибки предпринимателей при масштабировании бизнеса

Форум малого и среднего предпринимательства пройдет 23 мая, в стартовый день Петербургского международного экономического форума, сообщают организаторы. В рамках Форума МСП бизнес-сообщество «Атланты» (организатор ежегодного Российского бизнес-форума) проведет мероприятие своего фирменного формата - Бизнес-баня. «Бизнес-баня - новый обучающий формат для предпринимателей, нечто вроде личного совета директоров из 10 бизнесменов, которые делятся своей экспертизой по заданной теме. Это реализация на практике принципа «самозатачивающихся ножей», который лежит в основе нашего бизнес-сообщества «Атланты». Неотъемлемая часть Бизнес-бани - выступление спикера. Де-факто вы не просто слушаете, а вовлекаетесь в интенсивную работу, результат которой - реалистичный план действий на месяц или даже на год с учетом именно ваших текущих бизнес-задач. Формат отлично зарекомендовал себя на наших мероприятиях для предпринимателей в Москве, надеемся, его оценят и в Петербурге», - говорит основатель бизнес-сообщества «Атланты» Михаил Воронин. На Бизнес-бане в рамках Форума МСП выступит Михаил Баженов, вице-президент холдинга «Адамант», совладелец Международной недели моды Aurora Fashion Week Russia, эксклюзивной японской косметической линии Forlle’d, крупнейшего всероссийского гастрономического фестиваля «О, да! Еда» и 16 проектов под брендом Ginza Project. Предметом обсуждения станут ключевые ошибки предпринимателей при масштабировании бизнеса. По итогам дискуссии все участники получат tool-kit на основе всех высказанных идей. Форум МСП пройдет в этом году в четвертый раз. Ежегодно на нем собираются около 700 предпринимателей и представителей власти. Организаторами Форума выступают Фонд «Росконгресс» и «Опора России». А 26 мая «Атланты» проведут Бизнес-баню в рамках Молодежного международного экономического форума. Спикер - президент группы компаний «Невские сыры» Альберт Суфияров, тема его выступления: «Предприниматель поколения Z. Сложности запуска бизнеса». Бизнес-сообщество «Атланты» основано Михаилом Ворониным в 2012 году. Цель - формирование крупнейшего бизнес-сообщества, объединяющего представителей малого и среднего бизнеса.