Тема: «Выставка "Première Vision Moscou" (ткань)»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 20
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, ModaNews.ru (7), Modnoe.ru (6), Intermoda.ru (4), Be-In.ru (1), (1), FashionTime.ru (1)
Год: Все, 2012 (2), 2010 (7), 2009 (6), 2008 (1), 2007 (2), 2006 (1)
1. Лучшие итальянские ткани в Москве
Дата: 19.09.2012. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Лучшие итальянские ткани в Москве

24 и 25 сентября 2012 в рамках выставки Premi re Vision Moscou будет представлена коллективная экспозиция итальянских производителей тканей для одежды и фурнитуры, организованная при содействии И.Ч.Е. (ICE ITALIA) - Агентства по продвижению итальянских компаний за рубежом. Именитые итальянские фабрики предложат гостям выставки свои новые коллекции, которые традиционно отличает особый стиль, вкус и изысканность.

2. Лучшие итальянские ткани в Москве
Дата: 24.02.2012. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Лучшие итальянские ткани в Москве

29 февраля - 1 марта 2012 в рамках выставки Premire Vision Moscou (ARTPLAY. Ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, строение 2) будет представлена коллективная экспозиция итальянских производителей тканей для одежды и фурнитуры, организованная при содействии И.Ч.Е. - Агентства по продвижению итальянских компаний за рубежом. Именитые итальянские фабрики предложат гостям выставки свои новые коллекции, которые традиционно отличает особый стиль, вкус и изысканность.

3. «Модный magazin» - №11 (89) ноябрь 2010
Дата: 08.11.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
«Модный magazin» - №11 (89) ноябрь 2010

На первый взгляд складирование в модной индустрии играет куда меньшую роль, чем, например, в пищевой промышленности. Однако это не так, складирование – одно из важнейших звеньев цепочки поставок в любой отрасли. Как поддерживать ассортимент в надлежащем состоянии и всегда иметь в наличии все размеры и цвета той или иной модели? Как обеспечить такое количество товара в магазине, чтобы покупатель не мог окинуть его одним мимолетным взглядом? Как оперативно отслеживать наличие той или иной модели на складе? Как не запутаться в разнообразии многочисленных моделей? Как провести инвентаризацию без дополнительных эмоциональных затрат? Об этом читайте в главной статье свежего номере журнала «Модный magazin». Главные тренды в аксессуарах и ключевых вещах сезона весна-лето 2011 вы найдете в Trends. Рубрика «Большой Бизнес» посвящена одному из самых харизматичных дизайнеров современности – Тому Форду. О союзе немецких магазиностроителей Германии (Deutscher Ladenbau Verband) читайте в «Торговой площади». О том, какие изменения ждут торговое пространство, какие тенденции в его оформлении будут востребованы завтра, рассказывает известный немецкий архитектор Вольфганг Грушвитц, глава и основатель компании Gruschwitz GmbH. Тематические страницы ноябрьского номера журнала «Модный magazin» посвящены джинсовой моде. Материалы о прошедших выставках Premier Vision Moscou, Shop Design Retailtec Russia, Buy Brand 2010 читайте в разделе «Выставки».

4. Выставка Premiere Vision Moscou
Дата: 23.09.2010. Входимость: 1. Сайт: Be-In.ru. Аннотация: +/-
Выставка Premiere Vision Moscou

29-30 сентября 2010 года в Манеже будет представлено лучшее текстильное предложение для сезона осень-зима 2011/12

5. Premiere Vision в Москве
Дата: 27.09.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Premiere Vision в Москве

С 29 по 30 сентября в Москве пройдет текстильная выставка Premiere Vision Moscou с коллекциями осени-зимы 2011/12.

6. Ткани: тенденции SS-2011 (весна-лето)
Дата: 02.04.2010. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Ткани: тенденции SS-2011 (весна-лето)

На сезон SS-2011 прошедшая недавно в Москве выставка Premire Vision Moscou представила 4 основных направления в модных тканях: обольщение - мир фантазии и легкости; изысканность - мир элегантной, официальной и строгой одежды; отдых - мир повседневной, спортивной и джинсовой одежды; пульсация - мир спорта и высокотехнологичных тканей.

7. Premire Vision Moscou - 8ая сессия. Встреча мира моды на сезон весна-лето 11
Дата: 04.03.2010. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Premire Vision Moscou - 8ая сессия. Встреча мира моды на сезон весна-лето 11

8ая выставка Première Vision Moscou состоится в среду 10 и четверг 11 марта 2010, в Манеже, в самом центре русской столицы. Салон представит наилучшие достижения текстильного креатива на сезон весна-лето 11. 2 раза в год, в марте и в октябре, Première Vision Moscou объединяет международных экспонентов и порядка 1200 русских байеров в поиске особо креативных тканей для своих коллекций. В этом сезоне на выставке будет представлен 71 участник из 8 стран (Германия, Болгария, Испания, Франция, Италия, Япония, Португалия и Турция). Они преподнесут уникальный ассортимент модных тканей и фурнитуры, который будет организован по стилевым пространствам (обольщение, изысканность, отдых, пульсация, фурнитура – пуговицы, ленты…). Полный список участников на www.premierevision.ru Русские байеры особо ценят возможность, которую им представляет Première Vision Moscou: увидеть, почувствовать на ощупь и выбрать ткани по последним тенденциям и текстильным инновациям, не выезжая из своей страны. На последней сессии выставки, в октябре 2009, был отмечен заметный прирост посетителей. Нас посетили известные имена русской моды, дизайнеры и производители: Слава Зайцев, Максим Черницов, Виктория Андреянова, дом моды Алёны Ахмадуллиной, компания Большевичка, Eva Collection, Glance, Kenfort, Кристи, Lancelot, Oggi, Personage, Paolo Conte, Zimaletto, ... Посетители также приходят на выставку в поисках перспективной модной информации, специально адаптированой для русского рынка. Информация будет представлена по 4 направлениям: Форум Тканей: подборка самых оригинальных образцов из коллекций экспонентов. Практический инструмент в поиске поставщика. Фильм «Vision весна лето 11» - для погружения в сезон и вдохновения И новая презентация «Bests» сезона: точный видео-обзор тканей и цветовых решений вызвавших наибольший интерес закупщиков со всего мира Тренд Мастер Класс: долгожданная встреча с Сабин Лё Шателье, заместителем директора моды Première Vision, которая станет Вашим гидом по ключевым цветам и фактурам сезона (ежедневные сеансы, на русском языке, в 12:00 и в 15:00 на форуме тканей, вход свободный). Филип Паске (Philippe Pasquet), президент управления Première Vision подчёркивает, что «не смотря на то, что Россия переживает сложный экономический период, мы чувствуем от российского модного рынка позитивные импульсы и смотрим в будущее с оптимизмом. Игроки русского рынка моды будут готовить коллекции на сезон весна-лето 11, коллекции, которые мы будем носить в уже более положительном экономическом контексте. Так как, мы все согласны с тем, что подъём прогнозируется на этот период».

8. «Индустрия моды» для Premire Vision Moscou
Дата: 17.03.2010. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Индустрия моды» для Premire Vision Moscou

На минувшей неделе в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялась 8-я выставка Premire Vision Moscou, участниками которой стали журналы «Ателье», «Индустрия Моды», «International Textiles» ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА».

9. Встреча мира моды на сезон весна лето 2011
Дата: 05.03.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Встреча мира моды на сезон весна лето 2011

VIII выставка Première Vision Moscou состоится в среду 10 и четверг 11 марта 2010, в Манеже, в самом центре русской столицы.

10. Premiere Vision Москва - явный знак оживления на российском модном рынке?
Дата: 15.10.2009. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Premiere Vision Москва - явный знак оживления на российском модном рынке?

7я сессия Première Vision Moscou состоялась 30 сентября и 1 октября 2009 в Манеже. На сезон осень-зима 10/11 салон представил профессионалам русской моды уникальный ассортимент креативных тканей и фурнитуры. Через 2 недели после Première Vision Париж (15-18 сентября 2009), выставка в Москве показала явные признаки оживления и оптимизма на русском рынке, признанным более уязвимым, чем другие. Больше чем никогда, с помощью кризиса, креативность участников и постановка их продукции на форуме тканей, показали российским байерам роль тканей в силе притяжения и обольщения их коллекций. Нынешняя сессия собрала 69 экспонентов, которые представили свои коллекции для мужской, женской и спортивной одежды. За 2 дня, выставку посетили 1246 человек, что значительно выше предыдущих сессий (+ 9,7 % по сравнению с мартом 2009 и + 4,2 % по сравнению с октябрём 2008). Столь положительные данные, позволили нам также успешно провести на следующий день «Деловую Встречу» от Première Vision Moscou в Санкт-Петербурге (в пятницу 2 октября), для того, чтобы лучше познать рынок 2-ого большого модного региона страны. В течение одного дня, отобранные коллекции нескольких креативных производителей тканей покорили байеров, которые не смогли приехать в Москву. Мнения байеров «Мы посещаем давно Premiere Vision Москва, встречаемся с нашими партнёрами и находим новых поставщиков». Евгения Богородская, дизайнер брэнда СоколоваБогородская, Москва “Сложно высказать непредвзятое мнение на всю выставку в целом; у меня не было достаточно времени, чтобы осмотреть всех участников. (…) Хорошо организовано. Ваша работа очень важна, потому что в Москве нам сильно не хватает модной информации». Вардуи Назарян, дизайнер, Москва «Хорошие впечатления: большой выбор и хорошая организация. Я заказала ткани. Весной вернёмся». Илвес Жанна Владимировна, генеральный директор ООО Джес, Санкт-Петербург «Я быстро проработала на Деловой Встрече в Санкт-Петербурге: всё осмотрела, нашла компанию и то, что нужно, заказала. Особенно понравилась рабочая обстановка». Карпова Надежда Михайловна, генеральный директор КА-TI, производство элегантной женской одежды, Санкт-Петербург «Я постоянный посетитель Première Vision. Работаю с фабриками-поставщиками, которых встречаю на выставке в Париже. (…) С тех пор, как запустился Première Vision в Москве, стало еще проще работать, потому что период, не так загружен, как середина сентября или февраля – время работы над заказами коллекций. (…) Я, также очень довольна, тем, что Première Vision Москва позволяет встретиться и пообщаться со многими своими коллегами - российскими дизайнерами». Лилия Пустовит, дизайнер, Киев, Украина «Все очень понравилось, очень хорошо поработали, все, что нужно было, удалось найти. Выставка была насыщенной». Подолян Владимир Михайлович, генеральный директор, Донстрим, ателье №1, Киев, Украина Première Vision и Русский Силуэт Поддерживая российскую креативность, Première Vision принял участие в жюри конкурса Русский Силуэт. Сабин Лё Шателье, заместитель директора отдела моды Première Vision, член жюри конкурса, вручила Специальную Премию Première Vision Зере Ералиновой, молодому дизайнеру из Омска. Она показала особо поэтичную коллекцию фетровых шерстяных пальто с аксессуарами воздушной структуры пастельной тюли. Эта специальная премия даёт возможность победителю посетить Première Vision Париж в феврале 2010, с особой программой посещения и вручением цветового веера Première Vision (все расходы поездки выставка берёт на себя). Следующие встречи Première Vision / Première Vision Pluriel : 9 > 12 Февраля 2010 www.premierevision.fr www.premierevision-pluriel.com Première Vision Москва : 10-11 Марта 2010 www.premierevision.ru

11. Premiere Vision Moscou
Дата: 17.10.2009. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Premiere Vision Moscou

Успех последней сессии Premiere Vision Москва – явный знак оживления на российском модном рынке?

12. Premire Vision пройдет в Москве с 30 сентября по 1 октября 2009
Дата: 25.09.2009. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Premire Vision пройдет в Москве с 30 сентября по 1 октября 2009

7-ой салон Première Vision Moscou, на котором будут представлены коллекции тканей и фурнитуры для модного сезона «Осень-Зима 2010/11», пройдёт с 30 сентября и 1 октября в Манеже. 69 международных компаний, известных высокой креативностью своих тканей и фурнитуры, представят свои новые коллекции профессионалам российского модного бизнеса. Каждый сезон московский салон Première Vision посещают российские дизайнеры и производители одежды в поиске уникальных, неповторимых решений для своих коллекций мужской, женской и спортивной одежды. Креативность, инновация, адаптируемость: более чем когда-либо, байеры модных брендов концентрируются на самом эффективном выборе продукции, что дает им возможность удерживать свои позиции. Première Vision представит в Москве свой уникальный ноу-хау: умения и мастерство, позволяющие собрать информацию о модных тенденциях, которые прекрасно зарекомендовали себя и единогласно признаются международными профессионалами моды. Они являются источниками вдохновения и помогают ориентироваться в модных направлениях. «Форум тканей» и «Пространство цвета» обозначат основные направления сезона и позволят спланировать и оптимизировать посещение салона. В дополнение, на форуме будут постоянно транслироваться фильм сезона «Vision autumn winter 10/11» и визуализация «Bests» (синтез цветов и тканей для сезона «Осень-Зима 2010/11», выбранных покупателями со всего мира во время салона Première Vision Paris, в сентябре 2009 года). Тренд-мастер класс – привилегированная встреча с Сабин Ле Шателье, заместителем отдела моды Première Vision, которая даст Вам подробные разъяснения основных модных направлений будущего сезона. Посещение форума тканей с гидом, внимание на ключевые цвета и фактуры тканей (каждый день в 12 и в 15 часов, с синхронным переводом на русский язык/вход свободный). Première Vision и Русский Силуэт Première Vision поддерживает российскую креативность и принимает участие в жюри конкурса Русский Силуэт. 27 сентября, на финале конкурса, Сабин Ле Шателье, заместитель директора по моде Première Vision, вручит Специальную Премию Première Vision - приглашение на Première Vision Paris в феврале 2010 (перелёт, проживание, посещение выставки с вручением знаменитой цветовой гаммы Première Vision). ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, пятница 2 октября 2009 Специальное мероприятие: 16 производителей тканей с выставки Première Vision Москва будут представлены в Санкт-Петербурге! Сразу после двухдневной выставки в Москве, Première Vision Moscou приезжает в Петербург для специальной встречи с избранными производителями тканей для одежды. Один уникальный день обмена опытом и работы с 16-ю креативными и уже зарекомендовавшими себя на российском рынке компаниями. Более подробная информация на сайте www.premierevision.ru

13. В «Манеже» состоится 7-я сессия Premiere Vision Москва
Дата: 29.09.2009. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
В «Манеже» состоится 7-я сессия Premiere Vision Москва

7-й салон Premire Vision Moscou, на котором будут представлены коллекции тканей и фурнитуры для модного сезона осень-зима - 2010/11, пройдет с 30 сентября по 1 октября в «Манеже».

14. Ткани: тенденции SS-2010 (весна-лето 2010) на выставке Premire Vision Moscou
Дата: 01.04.2009. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Ткани: тенденции SS-2010 (весна-лето 2010) на выставке Premire Vision Moscou

В середине марта в Москве прошел 6-й салон Premire Vision Moscou, на котором были представлены коллекции тканей и фурнитуры на сезон весна-лето 2010. В интервью для Modanews.ru Сабин Ле Шателье, директор моды выставки Premire Vision, рассказала об основных тенденциях на предстоящий сезон:

15. Premiere Vision в Москве
Дата: 05.03.2009. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Premiere Vision в Москве

С 11 по 12 марта в «Манеже» пройдет VI салон тканей и фурнитуры Premiere Vision Moscou.

16. Première Vision в Москве
Дата: 30.09.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Première Vision в Москве

С 1 по 2 октября в Манеже (Москва) в пятый раз состоится выставка тканей Première Vision Moscou.

17. PremiГЁre Vision Moscou FW-2008/09
Дата: 05.10.2007. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
PremiГЁre Vision Moscou FW-2008/09

Вчера, 3 октября, в Москве стартовал третий Салон PremiГЁre Vision Moscou FW-2008/09. Как сообщили ModaNews.ru организаторы, салон стал для России постоянным, тем самым, подтвердив свою роль незаменимого места встречи представителей модной индустрии.В этот раз представлены коллекции тканей и аксессуаров для сезона Осень - Зима 2008/2009.

18. PremiГЁre Vision Moscou: тенденции модных тканей fw-08/09 (Осень-Зима 08/09)
Дата: 26.10.2007. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
PremiГЁre Vision Moscou: тенденции модных тканей fw-08/09 (Осень-Зима 08/09)

Сезон Осень-Зима 2008/09 открывает дорогу в будущее, сходит с проложенных путей, заявляет о себе новыми увлечениями, создает конфликты между культурами или причудливые мутации, сталкивает прошлое, настоящее и будущее, подкладывает ироническую бомбу под эстетические нормы и дает волю как эфемерным абстракциям, так и осязаемым наслаждениям. На недавно прошедшей выставке PremiГЁre Vision Moscou были представлены тенденции модных тканей - рисунки и фактура на сезон fw-08/09 (Осень-Зима 08/09).

19. Французский бизнес в России
Дата: 22.05.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Французский бизнес в России

Осенью в Москве пройдет одна из крупнейших выставок Франции – «Premiere Vision Moscou».