Тема: «Конкурс "Серебряная нить"»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 35
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, ModaNews.ru (23), Modnaya.ru (8), Intermoda.ru (2), Imedia.ru (1), (1)
Год: Все, 2015 (2), 2014 (9), 2013 (2), 2012 (1), 2011 (2), 2010 (4), 2009 (2), 2007 (3), 2006 (3), 2005 (2), 2004 (4)
Страницы: 1 2 Следующая
1. Награды для Custom Publishing
Дата: 29.12.2015. Входимость: 1. Сайт: Imedia.ru. Аннотация: +/-
Награды для Custom Publishing

Газета «Мой Rockwool» получила две награды на конкурсе «Серебряные нити – 2015».

2. Конкурсы по рукоделию от УК "Мастерица"
Дата: 11.02.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Конкурсы по рукоделию от УК "Мастерица"

Конкурс « МАСТЕРИЦА » По следующим номинациям: 1.  «Художественный сувенир» 2.  «Головные уборы и аксессуары» 3.  «Лоскутное шитье» И категориям: 1.  Начинающие  мастера 2.  Мастера-ремесленники, мастера  декоративно-прикладного искусства Требования к представленным на конкурс изделиям: 1.  Конкурсные изделия должны представлять законченный образ. 2.  Количество изделий в коллекции от 5 до 9 (сложные и высокохудожественные работы могут быть представлены в количестве от 1-й до 3-х работ). 3.  Допускается участие одного автора или авторского коллектива в нескольких номинациях конкурса с различными коллекциями. 4.  В дизайне экспонентов должны быть использованы только авторские разработки. 5.  Фотографии работ (вместе с кратким описанием коллекции) необходимо предоставить по адресу: 115551, г.Москва, Ореховый бульвар д.7, корп.1 до 10 марта 2015г. В рамках конкурса «МАСТЕРИЦА» проходит конкурс между творческими семейными коллективами « РУКОДЕЛЬНАЯ СЕМЕЙКА » Если Ваша семья (коллектив) занимается каким-либо видом творчества и готова порадовать окружающих своими работами, то мы поможем Вам воплотить в жизнь Вашу семейную (коллективную) мечту. Наиболее интересные работы будут выставляться на выставочных площадках г. Москвы. Требования к предоставленным на конкурс изделиям: 1. Конкурсные изделия должны представлять законченный образ. 2. Фотографии работ и краткое описание необходимо предоставить по адресу: 115551, г.Москва, Ореховый бульвар д.7, корп.1 до 10 марта 2015г. Приглашаем всех желающих! Конкурс будет проходить 14 марта 2015 года по адресу: Бульвар Адмирала Ушакова, д. 12, Концертный зал Центра культуры и досуга «Лира». E-mail отборочной комиссии: sviazi@masterica.com ,  uchkom@masterica.com Телефон для справок: 8(495)391-96-09 www.masterica.com   Конкурс «Серебряная нить» Приглашаем на межрегиональны...

3. XXI Суперфинал межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ»
Дата: 01.10.2014. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
XXI Суперфинал межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ»

Издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» является учредителем и организатором Межрегионального Конкурса «Серебряная нить - Шик, Сюзанна/Диана Моден и Стильные прически» с 1993 года. В этом году СУПЕРФИНАЛ конкурса пройдет 13 октября 2014 года, Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д. 4, 15:00.

4. Региональный финал конкурса «Серебряная нить» в Белгороде
Дата: 24.09.2014. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Региональный финал конкурса «Серебряная нить» в Белгороде

13 сентября в Белгороде в восьмой раз прошел региональный финал конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить». Организатором выступила школа шитья «Мастерская моды». Учредитель конкурса, издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» наградил всех участников сертификатами на подписку на журналы по шитью и на журнал «Стильные прически», победителям были вручены книги по конструированию и моделированию одежды из «Библиотеки журнала «Ателье». Жюри также вручило специальный приз «За любовь к профессии» профессиональной портной Татьяне Сивилир. Все победители смогут принять участие в суперфинале конкурса в Москве, который состоится 13 октября 2014 года.

5. «Серебряная нить»: московский полуфинал
Дата: 14.07.2014. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Серебряная нить»: московский полуфинал

19 июня 2014 г. прошел московский полуфинал Межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить». Полуфинал провел оргкомитет дирекции конкурса Московского региона - НОУ Учебный комбинат «Мастерица» при поддержке ЦКиД «Лира». Учредителем и организатором Межрегионального конкурса «Серебряная нить - Шик, Сюзанна МОДЕН/Диана МОДЕН и Стильные прически» является Издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА». Конкурс «Серебряная нить» - значимый проект Издательского Дома, так как «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» является абсолютным лидером российского рынка в сегменте изданий по шитью, рукоделию и вязанию, а также занимает ведущую позицию на рынке специализированных изданий в области индустрии моды. В конкурсе приняли участие портные-любители и профессионалы из Москвы и Московской области.

6. «Серебряная нить-2014» - Южный Урал
Дата: 11.07.2014. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Серебряная нить-2014» - Южный Урал

В рамках крупнейшей на Южном Урале отраслевой выставки-ярмарки «Уральская неделя моды и легкой промышленности» представители Технологического колледжа ЮурГУ - Оргкомитет дирекции конкурса Уральского региона организовали настоящий праздник моды и стильных причесок - региональный финал всероссийского конкурса «Серебряная нить-2014».

7. «Серебряная нить - 2014» Ярославль
Дата: 20.06.2014. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Серебряная нить - 2014» Ярославль

18 июня завершился региональный этап конкурса в г. Ярославль. Региональной дирекцией была проведена серьезная подготовительная работа. Рекордное количество участников конкурса показывает неподдельный интерес швейного и творческого сообществ Ярославской области к конкурсу «Серебряная нить-2014». Более 70 участников боролись за победу и возможность представить свои работы на главном этапе конкурса - московском суперфинале. Конкурсантов поддержали не только многочисленные зрители, но и влиятельные гости мероприятия из городской и областной администрации Ярославской земли. Теплые слова поддержки и напутствий произнесли организаторы конкурса (Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области), заместитель губернатора, представители Департамента образования и федеральной службы занятости и мэрии города.

8. «Серебряная нить - 2014» Каменск-Уральский
Дата: 19.06.2014. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Серебряная нить - 2014» Каменск-Уральский

В конце мая завершился отборочный тур конкурса «Серебряная нить-2014» в городе Каменск-Уральский. Региональный оргкомитет конкурса вот уже 20 лет объединяет швейное и творческое сообщество Каменск-уральского региона, проводя социально-значимые городские мероприятия силами МАУК «Социально-культурного центра». В этом году 18 мая региональная дирекция во главе с заслуженными сподвижниками конкурса Ириной Генцель и Ниной Рогозиной собрали в гостеприимном и уютном зале центра 37 участников.

9. «Серебряная нить - Шик, Диана Моден и Стильные прически»: нижегородский полуфинал
Дата: 12.04.2014. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Серебряная нить - Шик, Диана Моден и Стильные прически»: нижегородский полуфинал

Сезон проведения региональных финалов межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить» в апреле 2014 года при информационной поддержке ModaNews.ru открыла нижегородская Дирекция конкурса. «Серебряная нить» - значимый проект Издательского Дома, так как «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» является абсолютным лидером российского рынка в сегменте изданий по шитью, рукоделию и вязанию, а также занимает ведущую позицию на рынке специализированных изданий для профессионалов в области индустрии моды. Конкурс «Серебряная нить» - одна из важных миссий Издательского Дома. Группа швейных и специализированных изданий «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» не ограничивает свою деятельность лишь информационной функцией, но также ставит перед собой более высокие задачи. Именно поэтому основные цели Издательского дома в рамках проекта «Серебряная нить» - это популяризация швейной профессии, оценка уровня профессиональных навыков студентов и молодых специалистов профильных учебных заведений швейной отрасли, а также развитие творческого потенциала портных-любителей.

10. «Мастерица» - московский партнер конкурса «Серебряная нить»
Дата: 30.04.2014. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Мастерица» - московский партнер конкурса «Серебряная нить»

Генеральный оргкомитет конкурса «Серебряная нить» представляет наших новых единомышленников и сподвижников. В 2014 года утверждена региональная Дирекция г. Москвы и Московской области. Почетную и ответственную миссию принял на себя учебный комбинат «Мастерица» (Негосударственное образовательное учреждение Учебный комбинат «Мастерица»), являющийся одним из старейших образовательных учреждений швейного производства Москвы со времен середины прошлого века. За все эти годы комбинат не только не изменил рода своей деятельности, но сохранил и преумножил качество учебно-методической работы, проверенную годами методику преподавания, а также высокую квалификацию преподавателей и профессиональный уровень обучения.

11. Только 4 дня моды, стиля и красоты на выставке «Уральская неделя моды и легкой промышленности»
Дата: 03.04.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Только 4 дня моды, стиля и красоты на выставке «Уральская неделя моды и легкой промышленности»

Последний месяц весны, май – прекрасная пора, когда до лета остается не так уж много времени. В июнь хочется вступить легкой, обновленной и по-настоящему красивой. Справиться с этими задачами вам поможет выставка-ярмарка «Уральская неделя моды и легкой промышленности», которая пройдет 15-18 мая в Челябинске. Более 150 компаний-производителей и поставщиков товаров легкой промышленности из Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Кыргызстана, Монголии, Узбекистана, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и области представят яркие решения для летнего гардероба по демократичным ценам: · женскую и мужскую одежду из натуральных тканей, · оригинальный модельный ряд головных уборов, · удобную и качественную обувь от фабрик-производителей, · авторскую бижутерию, которая способна «оживить» даже самый скучный образ, · элегантные современные сумки, · часы и аксессуары и многое другое.  В таком многообразии товаров вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам! Кроме того, проект будет интересен начинающим представителям другой стороны модного бизнеса – модельерам, портным и дизайнерам. В рамках выставки состоится региональный конкурс «Серебряная нить», победители которого получат право участия в суперфинале в г. Москва. Выставка «Уральская неделя моды и легкой промышленности» состоится 15-18 мая в ДС «Юность» (Свердловский пр-кт, 51). Подробная информация на сайте http://pvo74.ru/ и по тел.: (351)755-55-10, 215-88-77.  

12. Благотворительный аукцион в финале конкурса «Серебряная нить-2013»
Дата: 04.10.2013. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Благотворительный аукцион в финале конкурса «Серебряная нить-2013»

24 октября в отеле «Метрополь» (г. Москва) пройдет юбилейный суперфинал межрегионального конкурса портных любителей и профессионалов «Серебряная нить». В этом году конкурс отмечает свое двадцатилетние. Мероприятие пройдет на высоком организационном уровне и с хорошими результатами, которые найдут свое отражение и в оценках жюри, и в наградах лучшим, и просто в позитивных воспоминаниях и ярком общении.

13. Межрегиональный конкурс портных-любителей и профессионалов швейной отрасли «СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ»
Дата: 16.07.2013. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Межрегиональный конкурс портных-любителей и профессионалов швейной отрасли «СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ»

24 октября в Москве пройдет 20 суперфинал конкурса «СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ». В 2013 году конкурсу исполняется Нам 20 лет. К участию приглашаются финалисты региональных отборочных туров.

14. Суперфинал конкурса «Серебряная нить - 2012»
Дата: 02.10.2012. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Суперфинал конкурса «Серебряная нить - 2012»

10 октября в ночном клубе «Львиное сердце» (Ленинский проспект, д.88) состоится Суперфинал IXX межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить - ШиК, Diana MODEN, Стильные прически», а так же День рождения журнала «Стильные прически».

15. Суперфинал конкурса «Серебряная нить - 2011»
Дата: 28.06.2011. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Суперфинал конкурса «Серебряная нить - 2011»

Журналы «ШиК: Шитье и крой» и Diana Moden подвели итоги конкурса «Серебряная нить - «ШиК», «Диана Моден»» сезона 2011 года. 23 июня, в Доме моды В.Зайцева собрались победители региональных отборочных туров проходивших в Рязани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Каменске-Уральском (Свердловская обл.), Ярославле, Иваново, Краснодаре, Ставрополе, Омске, Белгороде и Протвино (Московская обл.). В 18-ый раз конкурс организованный Издательским Домом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» объединил около сотни победителей региональных этапов, любителей креатива, творчества, рукоделия и шитья.

16. Финал конкурса «Серебряная нить-2011»
Дата: 23.06.2011. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Финал конкурса «Серебряная нить-2011»

Финал конкурса «Серебряная нить - ШиК, Диана Моден» сезона 2011 года пройдет сегодня, 23 июня, в Доме моды В.Зайцева (Москва, проспект Мира, д.21), начало в 15.00. В итоговом мероприятии примут участие победители региональных отборочных туров, проходивших в Рязани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Каменске-Уральском (Свердловская обл.), Ярославле, Иваново, Краснодаре, Ставрополе, Омске, Белгороде и Протвино (Московская обл.).

17. Свадебные платья Анны Ден на Fashion Summit в Тунисе
Дата: 13.12.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Свадебные платья Анны Ден на Fashion Summit в Тунисе

Дизайнер Анна Ден вот уже больше семи лет работает в индустрии свадебной и вечерней моды. Ее талант и профессионализм не раз отмечали на конкурсах «Серебряная нить» и «Лучший модельер-закройщик года», где она неоднократно одерживала победы и занимала призовые места за высокий уровень и оригинальность исполнения изделий. Но самой главной наградой для Анны Ден являются положительные оценки самых важных и требовательных заказчиц – невест! В салоне-ателье свадебной и вечерней моды «Анна Ден» в г.Омске невесты находят то, о чем так долго мечтали: неподдельное внимание и ответственность за исполнение совершенного и гармоничного образа.

18. Суперфинал конкурса «Серебряная нить - «ШиК», «DIANA Moden» - 2010»
Дата: 12.07.2010. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Суперфинал конкурса «Серебряная нить - «ШиК», «DIANA Moden» - 2010»

Завершился Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить - «ШиК», «DIANA Moden» - 2010. Суперфинал традиционно прошел на знаменитом подиуме страны: в Доме моды В. Зайцева.

19. Журнал «ШиК: Шитье и крой» № 08/2010 (август)
Дата: 01.07.2010. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Журнал «ШиК: Шитье и крой» № 08/2010 (август)

Журнал «ШиК: Шитье и Крой» № 08/2010 представляет 71 модель из аргентинского журнала LOOK. Комплекты из трикотажа, оригинальные жакеты, модные платья и юбки помогут вам создать свой неповторимый стиль! Ансамбли в белом цвете - для смелых модниц. Итоги межрегионального конкурса «Серебряная нить - ШиК, Diana Moden-2010» - репортаж с финала. Первый день продаж журнала «ШиК: Шитье и Крой» № 08/2010 - 12 июля 2010 года.

20. Финал межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden»
Дата: 15.06.2010. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Финал межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden»

17 июня 2010 г., в Доме Моды В. Зайцева (пр. Мира, 21) пройдет финал конкурса «Серебряная нить». Более 70 лидеров региональных отборочных туров Конкурса приедут в столицу из 14 регионов России. Компетентное жюри, состоящее из специалистов индустрии моды, оценит представленные работы в 6 категориях: «Портные-любители», «Учащиеся профильных учебных заведений», «Одежда для детей», «Декорирование одежды», «Профессионалы», «Вязаная модель».

21. Скачать Журнал «Ателье» № 07/2001
Дата: 14.07.2009. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Скачать Журнал «Ателье» № 07/2001

В «Ателье» № 07/2001 вас ждут самые последние новости мира моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», также вы найдете профессиональные советы по созданию рукавов «буфф», особенности моделирования блуз, итоги конкурса «Серебряная нить - 2001» и многое-многое другое.

22. Финал конкурса портных любителей «Серебряная нить 2009 - ШиК, DIANA Moden»
Дата: 19.06.2009. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Финал конкурса портных любителей «Серебряная нить 2009 - ШиК, DIANA Moden»

26 июня в Доме моды Вячеслава Зайцева состоится заключительный этап конкурса «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden» 2009 года.

23. «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden» 2007 Фоторепортаж
Дата: 13.06.2007. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
«Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden» 2007 Фоторепортаж

6 июня в Доме моды Вячеслава Зайцева состоялся заключительный этап конкурса «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden» 2007 года. В течение года портные-любители и профессионалы участвуют в отборочных турах конкурса. На первом этапе региональные жюри отбирают конкурсантов по присланным фотографиям моделей. Второй этап - 13 открытых региональных финалов конкурса, во время которых участники демонстрируют созданные ими модели одежды и соревнуются за право выхода в суперфинал. Третий этап - суперфинал. Это ежегодный праздник для победителей второго тура, модельеров, конструкторов одежды. На лучших площадках Москвы проходит одно из самых заметных событий в индустрии моды. Здесь есть возможность обменяться новыми идеями, получить профессиональный совет и пообщаться с друзьями и коллегами по цеху. За 15 лет проведения конкурс «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden» приобрел статус проекта, задающего тон в мире моды, участие в котором позволяет заявить о себе и получить признание.

24. Финал конкурса портных любителей
Дата: 04.06.2007. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Финал конкурса портных любителей

6 июня в Доме моды Вячеслава Зайцева состоится заключительный этап конкурса «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden» 2007 года.

25. Верность традициям …
Дата: 09.06.2007. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Верность традициям …

6 июня в Доме моды Вячеслава Зайцева состоялся заключительный этап конкурса «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden» 2007 года. Конкурс проводится в пяти номинациях, в состав жюри вошли профессионалы в области индустрии моды: Егор Зайцев - художник-модельер, директор компании «YEGOR» , Галина Медникова - главный редактор группы журналов по вязанию («Сабрина», «Маленькая Диана», «Сюзанна» и др.), Таша Строгая - дизайнер одежды и ведущая программы «Коллекция идей» на телеканале «Домашний», Ирина Филичкина - конструктор, сертифицированный преподаватель методики «Мюллер и сын» в России, Елена Лонская - стилист, парикмахер-модельер международного класса, Валерия Яицких - главный редактор журналов по шитью «Шитье и крой» и «DIANA Moden» и др.

Страницы: 1 2 Следующая