Тема: «Журнал "L’Officiel"», Год 2008

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 4
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (118), Intermoda.ru (117), FashionUnited.ru (46), RiaModa.ru (42), (21), FashionTime.ru (12), Glianec.com.ua (8), (5), TrendyMen.ru (5), Be-In.ru (4), FashionNetwork.com (3), FashionAndLife.ru (2), InterLinks.ru (2), Modnaya.org (2), (1), FashionPeople.ru (1), ProFashion.ru (1), ModnayaModa.ru (1), Cosmo.ru (1), AllTime.ru (1), (1), ModaNews.ru (1), (1), Style.rbc.ru (1)
Год: Все, 2023 (4), 2022 (5), 2021 (10), 2020 (11), 2019 (23), 2018 (27), 2017 (38), 2016 (24), 2015 (20), 2014 (15), 2013 (10), 2012 (5), 2011 (27), 2010 (42), 2009 (47), 2008 (4), 2007 (8), 2006 (14), 2005 (7), 2004 (2), 2003 (10), 2002 (8), 2001 (4), 2000 (2), 1999 (1)
1. Завершился ХХ юбилейный сезон «Недели моды в Москве»
Дата: 11.11.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Завершился ХХ юбилейный сезон «Недели моды в Москве»

РАЗРУШЕНИЕ СТЕРЕОТИПОВ – ХХ СЕЗОНОВ РУССКОЙ МОДЫ ХХ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ ЗАВЕРШЕН, А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ХХ СЕЗОНОВ – ЭТО БЫСТРО (ОКТЯБРЬ 2018)! СДЕЛАНО В РОССИИ - Неделя Моды в Москве еще раз показала, что является крупнейшим мероприятием в области моды в России, платформой, объединившией российский талант, креативность и стремление в будущее, ведь будущее у нашей огромной страны великое, а потому мы ценим то, что «СДЕЛАНО в РОССИИ» и отдаем должное таланту российских дизайнеров! Многие мировые столицы уже признали талант российских дизайнеров и важное влияние русской моды. Успех В. Юдашкина в Милане, А. Терехова в Нью-Йорке, И. Чапурина в Париже убедительно продемонстрировал блестящее мировое будущее русской моды. А. Достман: «Мы рады увидеть результаты достигнутого, но мы хотим думать о будущем. Более того, мы разработали планы будущих двадцати сезонов». Поистине с царственным размахом прошло празднование ХХ юбилейного сезона «Недели моды в Москве», превратив столицу в эпицентр самых ярких и громких событий мира моды. Завершая череду fashion-юбилеев на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа, она в очередной раз подтвердила статус мероприятия, по своему уровню соответствующего всем мировым Неделям Моды. Модные приветствия поступили в адрес Недели Моды в Москве поступили от Президентов всех мировых Недель Моды: Миланской, Нью-Йоркской, Лондонской, главных редакторов ведущих модных изданий России и мировых столиц моды. Мероприятие посетили такие высокие гости, как всемирно известная голливудская актриса, очаровательная подруга агента 007, Джеймса Бонда - Дениc Ричардс и французский гуру моды и современного дизайна Ора Ито. Мировые знаменитости по достоинству оценили уровень организации модного события и приняли участие в его открытии. Вместе с «Неделей моды в Москве» свои юбилеи в этом году отмечают Валентин Юдашкин, Модные дома Игоря Чапурина, Ильи Шияна, Дарьи Разумихиной, Натальи Валевской, дизайнерский дуэт «Две сорванные башни», а также авторитетн...

2. 100-й номер журнала L’Officiel, сентябрь 2008
Дата: 03.09.2008. Входимость: 7. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
100-й номер журнала L’Officiel, сентябрь 2008

В сентябре выходит 100-й номер журнала l’Officiel - Россия. Его тема – русские сказки и парижский шик. Главные сказочники fashion-индустрии – мировые светила дизайнерского искусства – на протяжении всех ста номеров делились с журналом своими откровениями и ткали на его страницах мифы, которые впоследствии становились реальностью. Самые откровенные, изобретательные и восхитительные их высказывания собраны под обложкой юбилейного номера l’Officiel. «Я вам сто раз говорила: я еще и не то могу. Превратить лягушку в принцессу - в смысле, чудовище в красавицу? Да пожалуйста! Главное, чтобы ретушер не подвел. Взять гадкого утенка и выковать из него лебедя? Да сколько хотите. Главное, чтобы утенок не сопротивлялся, а лебедь хотя бы иногда говорил спасибо... Видимо, я все-таки прирожденная волшебница, так тому и быть. Бокал ледяного Moet на голодный желудок –и в сотый раз мы с вами будем делать сказочно-прекрасные глупости под тихое шуршание глянцевых страниц. Вот примерный список глупостей. Громко спеть любимую песню в машине хором с радио. Съесть огромный кусок запретного шоколадного торта от Деллоса. Найти повод рассмеяться до слез. Угнездиться на бульварной скамейке, носом ловить солнечные зайчики и томно покачивать острым каблучком. Шуршать сухой листвой в парке. Найти в песочнице красавца лет пяти и станцевать с ним прекрасный танец. Зажечь десять новых свечей Jo Malone ради десяти минут в горячей ванне. Намазаться с ног до головы кремом с соком роз от Annick Goutal на ночь, чтобы утром проснуться в ароматном облаке. Проболтать по телефону три часа подряд, как в седьмом классе. Ровно столько понадобится времени, чтобы обсудить свежий номер L'Officiel. В сентябрьском меню необычный модный фольклор: юные принцессы в лучших платьях сезона осень-зима 2008-2009, хвостатые гаденыши Апокалипсиса от AES+F, светские королевы в Chantal Thomass и Agent Provocateur (то есть практически без одежды), нарядная жар-птица в Prada, эротичная Аленушка на шпильках Louboutin, изысканная де...

3. Телепроект Первого канала «Модный Приговор» стал победителем премии «ТЭФИ»
Дата: 29.09.2008. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Телепроект Первого канала «Модный Приговор» стал победителем премии «ТЭФИ»

25 сентября 2008 года культовый телепроект Первого канала «Модный Приговор» стал победителем Национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Развлекательная программа: Образ жизни». Обвинитель «Модного приговора» - главный редактор журнала L`Officiel -Россия Эвелина Хромченко - узнала о победе на Миланской Неделе Моды: «Уже больше года команда «Модного приговора» каждый день с 10.20 утра делает людей счастливыми. На данный момент 295 героев благодаря участию в программе сумели изменить свою жизнь – отличный пример для многомиллионной аудитории Первого канала». Ежедневный «Модный приговор» - первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле, герои которого в течение 51 минуты преображаются на глазах у зрителей. Сначала – в соответствии со своими представлениями о собственном идеальном образе, затем – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Победителя в этом захватывающем состязании выбирают зрители программы – в студии их 120. Многомилионная аудитория Первого канала как правило разделяет их мнение. Рейтинги программы варьируются от 2.0 до 6.1. Доля программы – от 20 до 35. «Модный приговор» – стилизованное «судебное заседание». В роли судьи выступает легендарный российский модельер Вячеслав Зайцев. Защитник - знаменитая телеведущая Арина Шарапова. Обвинитель - главный редактор журнала L`Officiel-Россия Эвелина Хромченко, «человек, который знает о моде всё, и даже больше». Эвелина Хромченко: «Я точно знаю: нет некрасивых женщин. Просто каждой нужно найти свое идеальное платье. И мы работаем над этим».

4. 20-го июня пойдет выставка журнала L'Officiel 'Триколор'
Дата: 19.06.2008. Входимость: 7. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
20-го июня пойдет выставка журнала L'Officiel 'Триколор'

20-го июня 2008 журнал L’Officiel и компания Bosco di Ciliegi представляют арт-проект «Триколор». Самые актуальные российские модельеры представят платья, вдохновленные знаменем России. В центре ГУМа, у фонтана, в двух шагах от Кремля. Журнал L’Officiel славится своими модными арт-проектами. На этот раз главный редактор L'Officiel Эвелина Хромченко предложила отечественным дизайнерам высказаться на тему российского флага. Компания Bosco di Ciliegi разделяет взгляд L’Officiel на актуальную тему национального самосознания, поэтому 25 символичных моделей, выполненных в цветах триколора России, представлены на престижной площадке ГУМа. Среди участников проекта: Денис Симачев и Вика Газинская, Игорь Чапурин и Макс Черницов, Юлия Далакян и Леонид Алексеев, Дарья Разумихина и Сергей Теплов, Людмила Норсоян и Маша Шароева, Евгения Островская и Анастасия Железнова, Руслан Гуменный и Кирилл Гасилин, Мария Смирнова и Александр Волоховский, Олег Овсиев (Viva Vox), Васса, Юлия Калманович, Ольга Бровкина, Александра Арнгольдт. Эвелина Хромченко: «Мы в L‘Officiel уже давно и весьма успешно работаем над новым рецептом русского стиля. Мы хотим изящно дополнить классическую формулу свежими ингредиентами – новыми именами и приметами сегодняшнего дня. Зачем? Просто потому что мы любим свою страну и знаем, что Россия – в моде! » Игорь Чапурин: «Сочетать синий, белый и красный цвета очень непросто. Но тем интереснее была задача, которую поставил передо мною L‘Officiel».љљ Денис Симачев: «Красивые женщины и неприлично богатые мужчины – вот сегодняшние визитные карточки России на Западе. Если бы мне предложили стать арт-директором России, я бы провел глобальный ребрендинг». Вика Газинская: «Хочется, чтобы fashion-индустрия в России развивалась и вызывала интерес государства». Открытие состоится 20-го июня в 23:00.