Тема: «Журнал "L’Officiel"», Год 2014

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 15
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (118), Intermoda.ru (117), FashionUnited.ru (46), RiaModa.ru (42), (21), FashionTime.ru (12), Glianec.com.ua (8), (5), TrendyMen.ru (5), Be-In.ru (4), FashionNetwork.com (3), Modnaya.org (2), FashionAndLife.ru (2), InterLinks.ru (2), ModaNews.ru (1), FashionPeople.ru (1), Style.rbc.ru (1), (1), Cosmo.ru (1), ProFashion.ru (1), (1), AllTime.ru (1), (1), ModnayaModa.ru (1)
Год: Все, 2023 (4), 2022 (5), 2021 (10), 2020 (11), 2019 (23), 2018 (27), 2017 (38), 2016 (24), 2015 (20), 2014 (15), 2013 (10), 2012 (5), 2011 (27), 2010 (42), 2009 (47), 2008 (4), 2007 (8), 2006 (14), 2005 (7), 2004 (2), 2003 (10), 2002 (8), 2001 (4), 2000 (2), 1999 (1)
1. Аделина Шарипова: модная сказка от L'Officiel
Дата: 09.12.2014. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Аделина Шарипова: модная сказка от L'Officiel

Известная российская модель и телеведущая канала RuTV Аделина Шарипова украсила обложку новогоднего номера L’Officiel Latvia. Аделина Шарипова, российская модель, певица и актриса, появилась на обложке популярного журнала о моде и красоте L’Officiel , выходящего в Латвии. Несмотря на то, что у русской красавицы богатый опыт работы в качестве модели – девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL", "Maxim", к съёмке для культового журнала L'Officiel она отнеслась со всей ответственностью. Съёмки проходили в ноябре в живописнейшей Риге. Скучающая красавица Аделина в изысканных интерьерах смотрелась более чем гармонично – этакая современная принцесса, которую заточили в замке, в ожидании своего принца. Полюбоваться завораживающими образами и насладиться атмосферой современной сказки латвийские читатели с L’Officiel могут уже в декабре!

2. Анастасия Михайлюта на обложке новогоднего номера L’Officiel
Дата: 23.12.2014. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Анастасия Михайлюта на обложке новогоднего номера L’Officiel

Анастасия Михайлюта – «Юная Краса России-2014» не перестает радовать своих поклонников успехами в модельном бизнесе. Девушка попала на обложку модного журнала - L’Officiel Latvia. «Для меня стало неожиданностью приглашение латвийского L’Officiel принять участие в съемке для новогоднего номера. Хочу сказать огромное спасибо профессиональной команде журнала за этот незабываемый опыт и красивую съемку. Мне очень приятно, что для праздничной обложки редакция выбрала именно меня» - анонсировала выход номера Анастасия. В своих соцсетях Анастасия опубликовала несколько снимков фотосессии рубрики fashion story и свои впечатления. Что же, пожелаем Насте успехов и продвижения по карьерной лестнице и будем ждать новых фотосессий. L’OFFICIEL - старейший из ныне существующих французских модных изданий, появился в Париже 1921 году, а в 1938 году стал первым журналом моды в мире, опубликовавшим цветные фотографии. Он знакомил своих читателей с Кутюрье, которые в то время были лишь на заре своей славы: Жаком Фатом, Кристианом Диором. Сегодня журнал L’OFFICIEL выходит во Франции, России, Китае, Индии, Турции, Японии, Арабских Эмиратах, Бразилии, Греции, на Украине и других странах.

3. Аделина Шарипова: о трендах в «Трынд fashion»
Дата: 17.12.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Аделина Шарипова: о трендах в «Трынд fashion»

С декабря 2014 года известная модель и лицо календаря Pirelli Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде и стиле «Трынд fashion» на RuTV. Известная российская модель, актриса и телеведущая канала РуТВ Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде «Трынд fashion»! Выбор на красавицу Аделину пал не случайно: кому как не ей разбираться в вопросах моды и стиля - совсем недавно девушка украсила собой обложку новогоднего номера культового журнала L’Officiel, выходящего в Латвии. Кроме того у Аделины богатый опыт работы в качестве телеведущей на канале World Fashion Chanel и модели – девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL" и "Maxim. Аделина и её юные помощницы Алина, Полина, Алина и Лара разберутся, кто самый стильный во Вселенной, обсудят модные тренды и образы звёзд, расскажут о курьёзных случаях из мира высокого искусства. Программа выходит каждую субботу в 14:00 и каждое воскресение в 11:00 на телеканале RuTV .

4. Почти Джеймс Бонд: Скотт Иствуд в L'Officiel Hommes. Зима, 2014/15
Дата: 31.12.2014. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Почти Джеймс Бонд: Скотт Иствуд в L'Officiel Hommes. Зима, 2014/15

Манекенщик здесь предстает перед нами в образе не то серийного убийцы, не то агента Джеймса Бонда.

5. Ксения Собчак стала редактором L Officiel
Дата: 25.10.2014. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Ксения Собчак стала редактором L Officiel

Телеведущая Ксения Собчак возглавит российскую версию французского журнала L Officiel. Как сообщается, под ее началом издание полностью сменит формат. Точная дата выхода в свет первого номера, который будет выпущен при новом главном редакторе, пока остается в тайне.

6. Коллекция Alexander Wang x H&M в L'Officiel Mexico. Ноябрь, 2014
Дата: 30.10.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Коллекция Alexander Wang x H&M в L'Officiel Mexico. Ноябрь, 2014

В ноябрьском номере мексиканской версии L'Officiel опубликована целая фотосессия, посвященная коллаборации Alexander Wang x H&M.

7. Ксения Собчак станет главредом L'Officiel
Дата: 16.10.2014. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
8. В завершающий день MBFW состоялось зрелищное шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA
Дата: 31.10.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
В завершающий день MBFW состоялось зрелищное шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA

Фото: Марго Серебрякова ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA В завершающий день MBFW состоялось зрелищное шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA в рамках проекта ContrFashion, который предоставляет молодым дизайнерам-авангардистам возможность громко заявить о себе. Показ талантливого дизайнера Алисы Гагариной на той же площадке в прошлом году произвел настоящий фурор и привлек внимание модных СМИ по всему миру. На этот раз Алиса представила свою коллаборацию с MAGIA DI GAMMA* – новым мультибрендом дизайнерских украшений со всего мира, который уже получил признание fashion-стилистов, редакторов модного глянца и знаменитостей. Творческий тандем дизайнера и бренда MAGIA DI GAMMA стал самым неожиданным и самым ожидаемым шоу проекта ContrFashion, в котором украшения приобрели новый характер и стали не просто дополнением, а неотъемлемой частью образа.  Показ открыла топ-модель и актриса Полина Аскери. Гротескные дизайнерские образы и массивные украшения с крупными кристаллами от Vittorio V. for MAGIA DI GAMMA в ярко-красном свете не оставили равнодушными зрителей, сорвав громкие аплодисменты.  Дизайнер Алиса Гагарина о философии новой коллекции: «В первую очередь - это вдохновение красотой, во вторую - нехватка сказочности в этом мире, так хочется в нее верить…в сказку. Возможно, мои образы слегка наиграны, но это кутюр, тут можно играть по своим правилам. Мои образы крайне собирательны, и невозможно сказать, что именно скрыто за тем или иным обликом. Этот сборник ярких воспоминаний выдает картинки из фантазий - эльфы, ангелы, птицы…Возможно, в детстве мне не дочитали сказку - и я придумываю ее продолжение. Этой верой в красоту мира мы едины с MAGIA DI GAMMA. В этой коллаборации я нашла достойных партнеров в играх разума».  Это уже не первая совместная работа дизайнера с брендом MAGIA DI GAMMA. Фотосессия "Город грехов" для L'OFFICIEL Azerbajan, завораживающий сет по мотивам «Лебединого озера» для ювелирного...

9. Фотопроект L'Officiel Hommes Singapore. Осень-зима 2014/15
Дата: 24.09.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Фотопроект L'Officiel Hommes Singapore. Осень-зима 2014/15

Для осенне-зимнего выпуска сингапурской версии L'Officiel Hommes фотодуэт ChuanDo & Frey сделал потрясающую съемку в неоклассическом стиле «Mystic Fall».

10. Василиса Павлова примеряет купальники для L Officiel Mexico июль 2014
Дата: 01.07.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Василиса Павлова примеряет купальники для L Officiel Mexico июль 2014

Василиса Павлова - новичок модельной индустрии с огромным потенциалом - примеряет самые модные купальники этого лета для L Officiel Mexico июль 2014. Крайне минималистичные декорации абсолютно не создают ощущения пустоты...

11. Анник Кортлев на страницах L Officiel Mexico лето 2014
Дата: 03.07.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Анник Кортлев на страницах L Officiel Mexico лето 2014

Похоже, что фейшн-редакторы уже устали от идеальных гламурных пляжных фотосессий и всевозможных купальников, и именно поэтому вслед за Glamour France мексиканский L'Officiel включает в летний выпуск не совсем летнюю фотосессию. На снимках - дикий пляж, мягкий свет и растрепанная Анник Кортлев в модной летней одежде в стиле кэжуал...

12. Тренды лета: рок-н-ролльщики. L'Officiel. Май 2014
Дата: 20.05.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Тренды лета: рок-н-ролльщики. L'Officiel. Май 2014

Лето возвращает нам целый набор ретро-веяний, часть которых сразу же стала темой для журнальных фотосессий. Бразильский L'Officiel выбрал для себя кожу, шипы и драматические образы эпохи позднего рок-н-ролла, сделав из 8 моделей звезд панка, гранжа и рока.

13. Уиллем Дефо появился на обложке L'Officiel Hommes
Дата: 25.04.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Уиллем Дефо появился на обложке L'Officiel Hommes

Актер, у которого в этом году шесть премьер, не думает стареть. Для весенне-летнего выпуска немецкой версии журнала L'Officiel Hommes мистер Дефо примерил яркие наряды из самых актуальных коллекций.

14. ГОШ by Гоша Карцев. Мужская и женская коллекция сезона осень-зима 2014-15
Дата: 29.03.2014. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
ГОШ by Гоша Карцев. Мужская и женская коллекция сезона осень-зима 2014-15

Коллекция выполнена в стиле «спортшик» из натуральных качественных материалов: хлопок, шерсть, шелк, дерево, метал. Розничная цена вещеи из коллекции от 3500 руб – 15000 руб. Гоша Карцев родился 15 октября 1986 и до 18 лет прожил на Камчатке в городе Петропавловск-Камчат- скии . Получил там средне-специальное образования в сфере IT. Затем поступил на ЖУРФАК СПбГУ на бюджет и начал со второго курса работать в местном глянце. Редактором, стилистом а потом директором отдела моды. С апреля 2013 года живет в Москве. Как стилист Гоша работал с: Vogue, L’Officiel, Grazia, Playboy, Maxim, Собака, Таи маут, Караван истории . В послужном списке работа с производителями брендов: LouisVuitton, DonnaKaran NY, CalvinKlein, Levi’s, Topshop, Nike, Timberland, H&M, TomFarr, Сoncept Сlub, Leonid Alexeev, BIRYUKOV OSOME2OSOME. Гоша Карцев создавал стиль для Ксении Собчак, Ивана Урганта, Ивана Дорна, Михаила Боярского, Сергея Шнурова, Андрея Аршавина, Вячеслава Малафеева, Людмилы Гурченко, Полины Гагаринои .

15. В универмаге Цветной появились украшения от испанского бренда Andres Gallardo
Дата: 12.03.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
В универмаге Цветной появились украшения от испанского бренда Andres Gallardo

На третьем этаже универмага «Цветной» появились украшения испанского бренда Andres Gallardo. Изящные аксессуары из хрупкого фарфора интуитивно создают два человека без специального ювелирного образования: Андрес Галлардо, дизайнер одежды, и Марина Касаль, графический дизайнер. Дуэт черпает вдохновение из мира флоры и фауны — коллекция состоит из подвесок, колье и других аксессуаров, сделанных в форме маргариток, ромашек, пантер и слонов. Все украшения создаются вручную из фарфора, металла и натуральной кожи в небольших ремесленных мастерских Мадрида. Уникальную красоту украшений Andres Gallardo признают во всем мире: Vogue, L’Officiel и Glamour используют их при съемке обложек и модных историй, а особенную популярность марка получила после появления Ланы Дель Рей в колье с голубым орлом.