Тема: «Журнал "L’Officiel"», Год 2015

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 20
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (118), Intermoda.ru (117), FashionUnited.ru (46), RiaModa.ru (42), (21), FashionTime.ru (12), Glianec.com.ua (8), (5), TrendyMen.ru (5), Be-In.ru (4), FashionNetwork.com (3), InterLinks.ru (2), FashionAndLife.ru (2), Modnaya.org (2), ModaNews.ru (1), ProFashion.ru (1), Cosmo.ru (1), (1), FashionPeople.ru (1), (1), ModnayaModa.ru (1), Style.rbc.ru (1), AllTime.ru (1), (1)
Год: Все, 2023 (4), 2022 (5), 2021 (10), 2020 (11), 2019 (23), 2018 (27), 2017 (38), 2016 (24), 2015 (20), 2014 (15), 2013 (10), 2012 (5), 2011 (27), 2010 (42), 2009 (47), 2008 (4), 2007 (8), 2006 (14), 2005 (7), 2004 (2), 2003 (10), 2002 (8), 2001 (4), 2000 (2), 1999 (1)
1. Дженнифер Лоуренс на обложке L'Officiel China. Декабрь, 2015
Дата: 22.12.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Дженнифер Лоуренс на обложке L'Officiel China. Декабрь, 2015

Героиней каверстори декабрьского номера китайской версии L'Officiel стала голливудская актриса Дженнифер Лоуренс.

2. Ксюша Собчак «выгуляла» бархатное платье украинского модельера
Дата: 25.12.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Ксюша Собчак «выгуляла» бархатное платье украинского модельера

Российская медиа-звезда и, по совместительству, главный редактор фэшн-издания L'Officiel Ксения Собчак, уже давно закрепила свое гордое звание «новой иконы стиля». Теперь она диктует правила моды и знает в ней толк. Так, для недавнего новогоднего корпоратива, звезда подобрала ультрамодное бархатное платье от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

3. Винни Харлоу на обложке L'Officiel Italia. Октябрь, 2015
Дата: 21.10.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Винни Харлоу на обложке L'Officiel Italia. Октябрь, 2015

Однако благодаря смелость, силе характера и безусловному таланту Винни смогла покорить сердца многих инсайдеров моды.

4. Презентация коллекции сумок Boss Bespok
Дата: 22.10.2015. Входимость: 1. Сайт: FashionPeople.ru. Аннотация: +/-
Презентация коллекции сумок Boss Bespok

Вчера Hugo Boss совместно с журналом L’Officiel провел официальную презентацию сумки Boss Bespoke в России. Подробности на интернет-портале www.fashionpeople.ru

5. Фестиваль моды и музыки Play Fashion приглашает на Business of Fashion - Weekend (12-13 сентября)
Дата: 11.09.2015. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Фестиваль моды и музыки Play Fashion приглашает на Business of Fashion - Weekend (12-13 сентября)

ФЕСТИВАЛЬ МОДЫ И МУЗЫКИ PLAY FASHION В ТЦ АВИАПАРК ПРИГЛАШАЕТ НА BUSINESS OF FASHION - WEEKEND (12-13 СЕНТЯБРЯ) Фестиваль Play Fashion – это pop-up ярмарка интересных российских дизайнеров, которая длится месяц. Среди участников ярмарки: CYRILLE GASSILINE, ФОРМА, White Trash For Cash, SORRY, I’M NOT, Blank Moscow . Для того чтобы шопинг на ярмарке превратился в настоящее развлечение, в течение всего месяца, с 25 августа по 27 сентября, на площадке Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК проводятся показы, концерты, makeup-сессии, консультации по стилю, public talks и мастер-классы от известных персон и экспертов fashion- и beauty-индустрии, модельного бизнеса, телевидения и модной журналистики. За музыку на фестивале отвечают лучшие столичные молодые группы и диджеи главных московских вечеринок. У каждого из 5 викендов, которые охватывает фестиваль, - своя тема (Fashion, Beauty, Business of Fashion, Music, Retro Fashion) и соответствующее наполнение. Business of Fashion - Weekend (12-13 сентября) Хедлайнер программы Business of Fashion, запланированной на 12-13 сентября, - модельная школа Grace Models School  и агентство Grace Models.  Grace — первое российское модельное агентство, успешно работающее на международном рынке. Именно благодаря ему миру узнал Наталью Водянову, Евгению Володину, Ирину Шейк и других топ-моделей. С 1991 года Grace Models  сотрудничает с лучшими модельными агентствами Европы, США и Азии.  В рамках мастер-класса на фестивале Play Fashion (в субботу, 12 сентября, 18.00) представитель агентства, директор по развитию Лаура Лукина, которая так же была в составе жюри шоу «Топ-модель по-русски», сможет ответить на большую часть вопросов о модельном бизнесе, которые интересуют всех девушек, мечтающих стать моделями, и просто любопытствующих. Как агентства выбирают моделей? Чему учат в модельных школах? Как устроено сотрудничество с модельным агентством? Какие типажи моделей сегодня наиболее востребованы?  У...

6. C 1 по 4 октября стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон Spring/Summer 2016.
Дата: 10.09.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
C 1 по 4 октября стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон Spring/Summer 2016.

    ST.PETERSBURG FASHION WEEK C 1 по 4 октября, под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга, стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон Spring/Summer 2016. Продолжая мировой календарь знаковых fashion событий, наряду с  Парижем, Миланом, Лондоном и Нью-Йорком, SPbFW демонстрирует новые сезонные коллекции. Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды в Санкт-Петербурге по-праву становится, пожалуй, одним из основных событий и стержнем профессиональной фэшн-индустрии России. Основная задача Санкт-Петербургской Недели Моды - способствовать развитию индустрии моды в России, осуществлять поддержку и продвижение талантливых российских дизайнеров, представлять лучшие образцы мировой и российской моды на подиуме. Как и прежде, St.Petersburg Fashion Week пройдет на  Новой сцене Александринского театра, которая с полным основанием считается самой технически оснащённой и продвинутой театральной площадкой России. Стратегическое партнёрство Санкт-Петербургского Синдиката Моды и Новой сцены Александринского театра позволят осуществить синтез современного искусства и моды в уникальный интерактивный диалог со зрителем. В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week представит коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в том числе независимых, молодых и перспективных дебютантов, презентует успешные коммерческие бренды и именитых международных гостей. Традиционно, в рамках Недели Моды будет организована образовательная программа, профессиональные презентации и вечерние мероприятия. St.Petersburg Fashion Week соберет более  15 тысяч посетителей, среди которых дизайнеры, журналисты, редакторы глянцевых журналов, fashion-специалисты, маркетологи и продюсеры, байеры, деятели культуры, искусства и спорта нашей страны. В рамках SPbFW будут продемонстрированы более 20 коллекций, а после ее окончания  откроется шоуру...

7. Российская топ-модель Дарья Коновалова и её полуторагодовалая дочь Софи появились на обложке журнала L’Officiel Kids.
Дата: 04.08.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Российская топ-модель Дарья Коновалова и её полуторагодовалая дочь Софи появились на обложке журнала L’Officiel Kids.

Подрастающая красота: первая съемка дочери Дарьи Коноваловой Российская топ-модель Дарья Коновалова и её полуторагодовалая дочь Софи появились на обложке журнала L’Officiel Kids. Модель и актриса Дарья Коновалова появились на страницах журнала L’Officiel Kids вместе со своей дочерью Софи. Дарья - модель с большим опытом за плечами, которая может похвастаться такими титулами как «Мисс Ярославль 2009», «Самая сексуальная россиянка 2010» по версии журнала FHM, «Лучшая модель года 2010» по версии телеканала World Fashion Channel и, конечно же, «Краса России 2010». У такой именитой и амбициозной мамы растёт достойная смена: малышка Софи в свои полтора года объездила уже полмира и научилась не только не бояться камер и съемочной суматохи, но и профессионально позировать. Подписчики Даши в Instagram (@dariakonovalova), число которых превышает 150 тысяч, уже давно умиляются фотографиям, публикуемым дивой в этой соцсети: там она на пару с юной Софи демонстрирует наряды в одном стиле. Этой идеей была наполнена и съемка для L’Officiel Kids. Фотограф Кейт Марасина и визажист Ольга Романова запечатлели образ двух современных принцесс:  изысканные туалеты в красно-бело-чёрной гамме на фоне парижских замков и парков. Юная красотка демонстрировала чудеса терпения во время своей первой профессиональной фотосессии, так что счастливая мама, как и вся съемочная команда, остались довольны этим творческим экспериментом.

8. 10-летняя Кейт Мосс украсила обложку первого испанского L’Officiel
Дата: 28.08.2015. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
9. Александр Федотов приобрел лицензию на издание L'Officiel
Дата: 25.07.2015. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Александр Федотов приобрел лицензию на издание L'Officiel

«ACMG купила бренд L'Officiel на территории России и Германии. Больше никаких пертурбаций с брендом L'Officiel в России быть не может».

10. Яся Миночкина. Коллекция FW’15
Дата: 11.07.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Яся Миночкина. Коллекция FW’15

Яся Миночкина. Коллекция FW’15  "Отправной точкой коллекции одежды этого сезона был контраст между комфортом и стесненностью, которую каждая женщина чувствует всегда. Утром вы надеваете простую футболку и джинсы, а в вечернее время – блестящие мини-платья, нет золотой середины. Но я люблю идею баланса этих двух сторон. Вот почему я комбинирую, объемные свитера с узкими строгими брюками и юбками из натуральной кожи, используя вставки из блесток на кашемире и комбинируя базовый серый с яркими цветами. Для меня это та самая грань между сексуальностью и скромностью, которая близка каждой из нас.  Ведь скромность, не означает unsexy, и наоборот. Когда я думаю об этом, я вспоминаю золотые десятилетия 70-х и 80-х годов: клубы, танцы и диско. Это как на вечеринках у Энди Уорхола. Вот почему я использую тенденции именно 70-х и 80-х  для коллекции осень / зима 2015  но, это игра на контрастах между цветовой гаммой, полотен Александра Бенуа и Леон Бакста  и всегда очаровывающих балетов Сергея Дягилева. Мое Вдохновение 1970-е годы и 80-х, Энди Уорхол и его творчество, балет Сергея Дягилева.  Линии и формы Короткие пальто и  куртки, плащи с карманами, облегающие туники, платья, длинные разноцветные свитера, юбки-карандаши мини и миди, брюки клеш, хлопок и кожа современных оттенков.  Нюансы V-образный вырез, накладные карманы, контрастные воротники и лоскуты.  Цвета Черный, серый, белый, синий, зеленый, оливковый, розовый, горчичный, золотой, желто- зеленый, малиново-красный, небесно-голубой.  Ткань Хлопок, кашемир, лаковые и матовые текстуры измененные до неузнаваемости благодаря покрытию эко-кожи (благодаря покрытию - пальто из кашемира и шерсти становятся не промокаемыми), цветные меха, жаккард, шелк  Биография Яся Миночкинка родилась и выросла в Украине. По окончании Центрального колледжа искусства и дизайна Святого Мартина и Королевской академии изящных искусств переехала в Москву и основала свою собстве...

11. Модель Виктория Анисимова на обложке L’Officiel
Дата: 03.03.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Модель Виктория Анисимова на обложке L’Officiel

Виктория Анисимова, молодая российская модель, появилась на обложке весеннего номера журнала L'Officiel Latvia. Россиянка Виктория Анисимова, которая ещё не успела отметиться в громких проектах модной индустрии, начала покорение фешн-олимпа с журнала L'Officiel Latvia. Юная блондинка, несмотря на кажущуюся хрупкость, - дама с характером и большим потенциалом, что сразу же оценили в редакции L'Officiel. Викторию выбрали из множества претенденток и теперь именно она создаст весеннее настроение читательницам журнала: утончённые черты лица, естественный макияж, пастельные тона и мягкость силуэтов – вот так выглядит девушка месяца на этот раз. Благодаря команде профессионалов во главе с молодым и талантливым фотографом Станиславом Мироновым, стилистом Алесей Матящук и искусным визажистом Анной Минаевой, удалось создать очень нежный и женственный образ. Сама красавица осталась очень довольна результатом съёмки: «Мне было невероятно приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и точно знают, чего хотят. Благодаря этой слаженности и атмосфере творчества, царящей на площадке, получились очень запоминающиеся образы!»

12. Популярная модель Зарина Кинг появилась на обложке модного глянцевого журнала L’Officiel.
Дата: 11.03.2015. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Популярная модель Зарина Кинг появилась на обложке модного глянцевого журнала L’Officiel.

Зарина Кинг – королева стиля! Известная московская модель Зарина Кинг стала настоящим украшением весеннего номера L’Officiel. В преддверии весны законодатель моды L’Officiel решил создать своим читательницам ностальгическое настроение и решил обратиться к кумирам стиля прошлых лет. Съемочная группа во главе с фотографом Натальей Березиной и стилистом Даце Криевиня-Бахмане вдохновились богемным стилем 70-х годов и оживили эти образы в сегодняшней реальности: брючные костюмы, платья струящихся силуэтов, геометрические эксперименты, броские принты – как истосковались мы после долгой зимы по таким смелым и ярким вещам! Сама Зарина от идеи съемки была в полном восторге: «Я всегда очень трепетно относилась к богемному стилю, поэтому работа над этим проектом стала для меня настоящим подарком! Во время съемки чувствовала себя кинозвездой и поп-дивой одновременно. Эта одежда вынуждает тебя быть в центре внимания, творить и быть любимой! Беспечность, свобода, вкус к жизни, уверенность в себе – женщины должны вновь стать королевами, потому что весна – это наше время!»

13. Наталья Гажа прокладывает себе путь на FASHION ROAD
Дата: 31.03.2015. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Наталья Гажа прокладывает себе путь на FASHION ROAD

Дом моды FASHION ROAD планирует выпуск своего бренд-бука, который украсит собой российская модель Наталья Гажа. Латвийский дом моды FASHION ROAD by HELEN CHAUDE – это симбиоз таланта и опыта, знаний и амбиций, современного делового мышления и завтрашней моды. В этом году компания готовит уникальное  издание: бренд-бук, в который будут включены не просто основные вехи истории Дома, но также его концепция и философия. Говоря о развитии марки нельзя оперировать только сухими датами, поэтому в издание будут включены выдающиеся кадры фотосессий из различных модных журналов. Под каждым снимком будет написано название журнала, номер и дата выпуска. FASHION ROAD уже запросил согласие на размещение материалов у топ-моделей со всего мира. В их числе оказалась и россиянка Наталья Гажа, украсившая собой один из номеров L’Officiel Latvia. Тогда Наталья, представшая в амплуа «роковой женщины», покорила сердца поклонников журнала своим ярким образом. Женственная и хрупкая красавица, окутанная кружевами и рюшами, проявила свой страстный темперамент и невероятную силу характера. Теперь нашей Наташей смогут любоваться не только читатели L’Officiel Latvia, но и модные эксперты из России, Италии, Швейцарии и Эмиратов, где планируется выпустить бренд-бук FASHION ROAD.

14. Звёздный стиль Яны Рудковской
Дата: 02.03.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Звёздный стиль Яны Рудковской

Однажды главный редактор журнала L'Officiel Эвелина Хромченко сказала: «Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате». Подтверждением этому является Яна Рудковская, которая начала свой успешный бизнес с сети салонов красоты в Сочи. Когда дела предприимчивой блондинки пошли в гору, она решила открыть несколько фирменных магазинов одежды культовых брендов.

15. Созвездие моделей в потрясающей фотосессии L'Officiel. Март, 2015
Дата: 27.02.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Созвездие моделей в потрясающей фотосессии L'Officiel. Март, 2015

Фотопроект, который уже несколько дней кочует по модным сайтам, успели окрестить «Супервосьмерка». Еще бы не супер!

16. Новые имена: Дилан Пенн от L Officiel Italia до Ermanno Scervino
Дата: 06.01.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Новые имена: Дилан Пенн от L Officiel Italia до Ermanno Scervino

Дочь Шона Пенна (Sean Penn) и Робин Райт (Robin Wright), которую и прежде замечали фотографы и фэшн-скауты, в 2015 году официально входит в мир большой моды. Ее дебют, состоявшийся в рамках большого интервью и фотосессии для последнего в 2014 номера итальянского L Officiel, прошел почти незамеченным. Однако, первая рекламная кампания для Ermanno Scervino сделала Дилан Пенн темой дня на многих интернет-порталах.

17. Ксения Собчак возглавит российскую редакцию L'Officiel
Дата: 30.01.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Ксения Собчак возглавит российскую редакцию L'Officiel

На днях стало известно, что Ксения Собчак станет новым главным редактором российской версии журнала L'Officiel.

18. Дэйв Франко в фотосессии зимнего L'Officiel Hommes Germany
Дата: 10.01.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Дэйв Франко в фотосессии зимнего L'Officiel Hommes Germany

Идя по следам более опытного брата, Дэйв Франко наконец-то примерил и амплуа фотомодели.

19. Старый Голливуд. Шон О'Прай для L'Officiel Hommes China. Январь, 2015
Дата: 11.01.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Старый Голливуд. Шон О'Прай для L'Officiel Hommes China. Январь, 2015

Для фотосессии манекенщик примерил самые актуальные образы из ведущих коллекций текущего сезона, продемонстрировав высокий стиль, бунтарский дух и романтику.

20. 56-летняя Шэрон Стоун козыряет фигурой на обложке глянца
Дата: 22.01.2015. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
56-летняя Шэрон Стоун козыряет фигурой на обложке глянца

Шэрон Стоун украсила обложку австралийского номерамодного журнала L'Officiel.