Тема: «Журнал "L’Officiel"», страница 7

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 397
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (118), Intermoda.ru (117), FashionUnited.ru (46), RiaModa.ru (42), (21), FashionTime.ru (12), Glianec.com.ua (8), (5), TrendyMen.ru (5), Be-In.ru (4), FashionNetwork.com (3), Modnaya.org (2), InterLinks.ru (2), FashionAndLife.ru (2), Cosmo.ru (1), (1), Style.rbc.ru (1), ModaNews.ru (1), AllTime.ru (1), FashionPeople.ru (1), ModnayaModa.ru (1), ProFashion.ru (1), (1), (1)
Год: Все, 2023 (4), 2022 (5), 2021 (10), 2020 (11), 2019 (23), 2018 (27), 2017 (38), 2016 (24), 2015 (20), 2014 (15), 2013 (10), 2012 (5), 2011 (27), 2010 (42), 2009 (47), 2008 (4), 2007 (8), 2006 (14), 2005 (7), 2004 (2), 2003 (10), 2002 (8), 2001 (4), 2000 (2), 1999 (1)
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая
151. Александр Федотов приобрел лицензию на издание L'Officiel
Дата: 25.07.2015. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Александр Федотов приобрел лицензию на издание L'Officiel

«ACMG купила бренд L'Officiel на территории России и Германии. Больше никаких пертурбаций с брендом L'Officiel в России быть не может».

152. Яся Миночкина. Коллекция FW’15
Дата: 11.07.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Яся Миночкина. Коллекция FW’15

Яся Миночкина. Коллекция FW’15  "Отправной точкой коллекции одежды этого сезона был контраст между комфортом и стесненностью, которую каждая женщина чувствует всегда. Утром вы надеваете простую футболку и джинсы, а в вечернее время – блестящие мини-платья, нет золотой середины. Но я люблю идею баланса этих двух сторон. Вот почему я комбинирую, объемные свитера с узкими строгими брюками и юбками из натуральной кожи, используя вставки из блесток на кашемире и комбинируя базовый серый с яркими цветами. Для меня это та самая грань между сексуальностью и скромностью, которая близка каждой из нас.  Ведь скромность, не означает unsexy, и наоборот. Когда я думаю об этом, я вспоминаю золотые десятилетия 70-х и 80-х годов: клубы, танцы и диско. Это как на вечеринках у Энди Уорхола. Вот почему я использую тенденции именно 70-х и 80-х  для коллекции осень / зима 2015  но, это игра на контрастах между цветовой гаммой, полотен Александра Бенуа и Леон Бакста  и всегда очаровывающих балетов Сергея Дягилева. Мое Вдохновение 1970-е годы и 80-х, Энди Уорхол и его творчество, балет Сергея Дягилева.  Линии и формы Короткие пальто и  куртки, плащи с карманами, облегающие туники, платья, длинные разноцветные свитера, юбки-карандаши мини и миди, брюки клеш, хлопок и кожа современных оттенков.  Нюансы V-образный вырез, накладные карманы, контрастные воротники и лоскуты.  Цвета Черный, серый, белый, синий, зеленый, оливковый, розовый, горчичный, золотой, желто- зеленый, малиново-красный, небесно-голубой.  Ткань Хлопок, кашемир, лаковые и матовые текстуры измененные до неузнаваемости благодаря покрытию эко-кожи (благодаря покрытию - пальто из кашемира и шерсти становятся не промокаемыми), цветные меха, жаккард, шелк  Биография Яся Миночкинка родилась и выросла в Украине. По окончании Центрального колледжа искусства и дизайна Святого Мартина и Королевской академии изящных искусств переехала в Москву и основала свою собстве...

153. Модель Виктория Анисимова на обложке L’Officiel
Дата: 03.03.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Модель Виктория Анисимова на обложке L’Officiel

Виктория Анисимова, молодая российская модель, появилась на обложке весеннего номера журнала L'Officiel Latvia. Россиянка Виктория Анисимова, которая ещё не успела отметиться в громких проектах модной индустрии, начала покорение фешн-олимпа с журнала L'Officiel Latvia. Юная блондинка, несмотря на кажущуюся хрупкость, - дама с характером и большим потенциалом, что сразу же оценили в редакции L'Officiel. Викторию выбрали из множества претенденток и теперь именно она создаст весеннее настроение читательницам журнала: утончённые черты лица, естественный макияж, пастельные тона и мягкость силуэтов – вот так выглядит девушка месяца на этот раз. Благодаря команде профессионалов во главе с молодым и талантливым фотографом Станиславом Мироновым, стилистом Алесей Матящук и искусным визажистом Анной Минаевой, удалось создать очень нежный и женственный образ. Сама красавица осталась очень довольна результатом съёмки: «Мне было невероятно приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и точно знают, чего хотят. Благодаря этой слаженности и атмосфере творчества, царящей на площадке, получились очень запоминающиеся образы!»

154. Популярная модель Зарина Кинг появилась на обложке модного глянцевого журнала L’Officiel.
Дата: 11.03.2015. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Популярная модель Зарина Кинг появилась на обложке модного глянцевого журнала L’Officiel.

Зарина Кинг – королева стиля! Известная московская модель Зарина Кинг стала настоящим украшением весеннего номера L’Officiel. В преддверии весны законодатель моды L’Officiel решил создать своим читательницам ностальгическое настроение и решил обратиться к кумирам стиля прошлых лет. Съемочная группа во главе с фотографом Натальей Березиной и стилистом Даце Криевиня-Бахмане вдохновились богемным стилем 70-х годов и оживили эти образы в сегодняшней реальности: брючные костюмы, платья струящихся силуэтов, геометрические эксперименты, броские принты – как истосковались мы после долгой зимы по таким смелым и ярким вещам! Сама Зарина от идеи съемки была в полном восторге: «Я всегда очень трепетно относилась к богемному стилю, поэтому работа над этим проектом стала для меня настоящим подарком! Во время съемки чувствовала себя кинозвездой и поп-дивой одновременно. Эта одежда вынуждает тебя быть в центре внимания, творить и быть любимой! Беспечность, свобода, вкус к жизни, уверенность в себе – женщины должны вновь стать королевами, потому что весна – это наше время!»

155. Наталья Гажа прокладывает себе путь на FASHION ROAD
Дата: 31.03.2015. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Наталья Гажа прокладывает себе путь на FASHION ROAD

Дом моды FASHION ROAD планирует выпуск своего бренд-бука, который украсит собой российская модель Наталья Гажа. Латвийский дом моды FASHION ROAD by HELEN CHAUDE – это симбиоз таланта и опыта, знаний и амбиций, современного делового мышления и завтрашней моды. В этом году компания готовит уникальное  издание: бренд-бук, в который будут включены не просто основные вехи истории Дома, но также его концепция и философия. Говоря о развитии марки нельзя оперировать только сухими датами, поэтому в издание будут включены выдающиеся кадры фотосессий из различных модных журналов. Под каждым снимком будет написано название журнала, номер и дата выпуска. FASHION ROAD уже запросил согласие на размещение материалов у топ-моделей со всего мира. В их числе оказалась и россиянка Наталья Гажа, украсившая собой один из номеров L’Officiel Latvia. Тогда Наталья, представшая в амплуа «роковой женщины», покорила сердца поклонников журнала своим ярким образом. Женственная и хрупкая красавица, окутанная кружевами и рюшами, проявила свой страстный темперамент и невероятную силу характера. Теперь нашей Наташей смогут любоваться не только читатели L’Officiel Latvia, но и модные эксперты из России, Италии, Швейцарии и Эмиратов, где планируется выпустить бренд-бук FASHION ROAD.

156. Звёздный стиль Яны Рудковской
Дата: 02.03.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Звёздный стиль Яны Рудковской

Однажды главный редактор журнала L'Officiel Эвелина Хромченко сказала: «Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате». Подтверждением этому является Яна Рудковская, которая начала свой успешный бизнес с сети салонов красоты в Сочи. Когда дела предприимчивой блондинки пошли в гору, она решила открыть несколько фирменных магазинов одежды культовых брендов.

157. Созвездие моделей в потрясающей фотосессии L'Officiel. Март, 2015
Дата: 27.02.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Созвездие моделей в потрясающей фотосессии L'Officiel. Март, 2015

Фотопроект, который уже несколько дней кочует по модным сайтам, успели окрестить «Супервосьмерка». Еще бы не супер!

158. Новые имена: Дилан Пенн от L Officiel Italia до Ermanno Scervino
Дата: 06.01.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Новые имена: Дилан Пенн от L Officiel Italia до Ermanno Scervino

Дочь Шона Пенна (Sean Penn) и Робин Райт (Robin Wright), которую и прежде замечали фотографы и фэшн-скауты, в 2015 году официально входит в мир большой моды. Ее дебют, состоявшийся в рамках большого интервью и фотосессии для последнего в 2014 номера итальянского L Officiel, прошел почти незамеченным. Однако, первая рекламная кампания для Ermanno Scervino сделала Дилан Пенн темой дня на многих интернет-порталах.

159. Ксения Собчак возглавит российскую редакцию L'Officiel
Дата: 30.01.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Ксения Собчак возглавит российскую редакцию L'Officiel

На днях стало известно, что Ксения Собчак станет новым главным редактором российской версии журнала L'Officiel.

160. Старый Голливуд. Шон О'Прай для L'Officiel Hommes China. Январь, 2015
Дата: 11.01.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Старый Голливуд. Шон О'Прай для L'Officiel Hommes China. Январь, 2015

Для фотосессии манекенщик примерил самые актуальные образы из ведущих коллекций текущего сезона, продемонстрировав высокий стиль, бунтарский дух и романтику.

161. 56-летняя Шэрон Стоун козыряет фигурой на обложке глянца
Дата: 22.01.2015. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
56-летняя Шэрон Стоун козыряет фигурой на обложке глянца

Шэрон Стоун украсила обложку австралийского номерамодного журнала L'Officiel.

162. Дэйв Франко в фотосессии зимнего L'Officiel Hommes Germany
Дата: 10.01.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Дэйв Франко в фотосессии зимнего L'Officiel Hommes Germany

Идя по следам более опытного брата, Дэйв Франко наконец-то примерил и амплуа фотомодели.

163. Аделина Шарипова: модная сказка от L'Officiel
Дата: 09.12.2014. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Аделина Шарипова: модная сказка от L'Officiel

Известная российская модель и телеведущая канала RuTV Аделина Шарипова украсила обложку новогоднего номера L’Officiel Latvia. Аделина Шарипова, российская модель, певица и актриса, появилась на обложке популярного журнала о моде и красоте L’Officiel , выходящего в Латвии. Несмотря на то, что у русской красавицы богатый опыт работы в качестве модели – девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL", "Maxim", к съёмке для культового журнала L'Officiel она отнеслась со всей ответственностью. Съёмки проходили в ноябре в живописнейшей Риге. Скучающая красавица Аделина в изысканных интерьерах смотрелась более чем гармонично – этакая современная принцесса, которую заточили в замке, в ожидании своего принца. Полюбоваться завораживающими образами и насладиться атмосферой современной сказки латвийские читатели с L’Officiel могут уже в декабре!

164. Анастасия Михайлюта на обложке новогоднего номера L’Officiel
Дата: 23.12.2014. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Анастасия Михайлюта на обложке новогоднего номера L’Officiel

Анастасия Михайлюта – «Юная Краса России-2014» не перестает радовать своих поклонников успехами в модельном бизнесе. Девушка попала на обложку модного журнала - L’Officiel Latvia. «Для меня стало неожиданностью приглашение латвийского L’Officiel принять участие в съемке для новогоднего номера. Хочу сказать огромное спасибо профессиональной команде журнала за этот незабываемый опыт и красивую съемку. Мне очень приятно, что для праздничной обложки редакция выбрала именно меня» - анонсировала выход номера Анастасия. В своих соцсетях Анастасия опубликовала несколько снимков фотосессии рубрики fashion story и свои впечатления. Что же, пожелаем Насте успехов и продвижения по карьерной лестнице и будем ждать новых фотосессий. L’OFFICIEL - старейший из ныне существующих французских модных изданий, появился в Париже 1921 году, а в 1938 году стал первым журналом моды в мире, опубликовавшим цветные фотографии. Он знакомил своих читателей с Кутюрье, которые в то время были лишь на заре своей славы: Жаком Фатом, Кристианом Диором. Сегодня журнал L’OFFICIEL выходит во Франции, России, Китае, Индии, Турции, Японии, Арабских Эмиратах, Бразилии, Греции, на Украине и других странах.

165. Аделина Шарипова: о трендах в «Трынд fashion»
Дата: 17.12.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Аделина Шарипова: о трендах в «Трынд fashion»

С декабря 2014 года известная модель и лицо календаря Pirelli Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде и стиле «Трынд fashion» на RuTV. Известная российская модель, актриса и телеведущая канала РуТВ Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде «Трынд fashion»! Выбор на красавицу Аделину пал не случайно: кому как не ей разбираться в вопросах моды и стиля - совсем недавно девушка украсила собой обложку новогоднего номера культового журнала L’Officiel, выходящего в Латвии. Кроме того у Аделины богатый опыт работы в качестве телеведущей на канале World Fashion Chanel и модели – девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL" и "Maxim. Аделина и её юные помощницы Алина, Полина, Алина и Лара разберутся, кто самый стильный во Вселенной, обсудят модные тренды и образы звёзд, расскажут о курьёзных случаях из мира высокого искусства. Программа выходит каждую субботу в 14:00 и каждое воскресение в 11:00 на телеканале RuTV .

166. Почти Джеймс Бонд: Скотт Иствуд в L'Officiel Hommes. Зима, 2014/15
Дата: 31.12.2014. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Почти Джеймс Бонд: Скотт Иствуд в L'Officiel Hommes. Зима, 2014/15

Манекенщик здесь предстает перед нами в образе не то серийного убийцы, не то агента Джеймса Бонда.

167. Ксения Собчак стала редактором L Officiel
Дата: 25.10.2014. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Ксения Собчак стала редактором L Officiel

Телеведущая Ксения Собчак возглавит российскую версию французского журнала L Officiel. Как сообщается, под ее началом издание полностью сменит формат. Точная дата выхода в свет первого номера, который будет выпущен при новом главном редакторе, пока остается в тайне.

168. Коллекция Alexander Wang x H&M в L'Officiel Mexico. Ноябрь, 2014
Дата: 30.10.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Коллекция Alexander Wang x H&M в L'Officiel Mexico. Ноябрь, 2014

В ноябрьском номере мексиканской версии L'Officiel опубликована целая фотосессия, посвященная коллаборации Alexander Wang x H&M.

169. В завершающий день MBFW состоялось зрелищное шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA
Дата: 31.10.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
В завершающий день MBFW состоялось зрелищное шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA

Фото: Марго Серебрякова ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA В завершающий день MBFW состоялось зрелищное шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA в рамках проекта ContrFashion, который предоставляет молодым дизайнерам-авангардистам возможность громко заявить о себе. Показ талантливого дизайнера Алисы Гагариной на той же площадке в прошлом году произвел настоящий фурор и привлек внимание модных СМИ по всему миру. На этот раз Алиса представила свою коллаборацию с MAGIA DI GAMMA* – новым мультибрендом дизайнерских украшений со всего мира, который уже получил признание fashion-стилистов, редакторов модного глянца и знаменитостей. Творческий тандем дизайнера и бренда MAGIA DI GAMMA стал самым неожиданным и самым ожидаемым шоу проекта ContrFashion, в котором украшения приобрели новый характер и стали не просто дополнением, а неотъемлемой частью образа.  Показ открыла топ-модель и актриса Полина Аскери. Гротескные дизайнерские образы и массивные украшения с крупными кристаллами от Vittorio V. for MAGIA DI GAMMA в ярко-красном свете не оставили равнодушными зрителей, сорвав громкие аплодисменты.  Дизайнер Алиса Гагарина о философии новой коллекции: «В первую очередь - это вдохновение красотой, во вторую - нехватка сказочности в этом мире, так хочется в нее верить…в сказку. Возможно, мои образы слегка наиграны, но это кутюр, тут можно играть по своим правилам. Мои образы крайне собирательны, и невозможно сказать, что именно скрыто за тем или иным обликом. Этот сборник ярких воспоминаний выдает картинки из фантазий - эльфы, ангелы, птицы…Возможно, в детстве мне не дочитали сказку - и я придумываю ее продолжение. Этой верой в красоту мира мы едины с MAGIA DI GAMMA. В этой коллаборации я нашла достойных партнеров в играх разума».  Это уже не первая совместная работа дизайнера с брендом MAGIA DI GAMMA. Фотосессия "Город грехов" для L'OFFICIEL Azerbajan, завораживающий сет по мотивам «Лебединого озера» для ювелирного...

170. Ксения Собчак станет главредом L'Officiel
Дата: 16.10.2014. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
171. Фотопроект L'Officiel Hommes Singapore. Осень-зима 2014/15
Дата: 24.09.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Фотопроект L'Officiel Hommes Singapore. Осень-зима 2014/15

Для осенне-зимнего выпуска сингапурской версии L'Officiel Hommes фотодуэт ChuanDo & Frey сделал потрясающую съемку в неоклассическом стиле «Mystic Fall».

172. Василиса Павлова примеряет купальники для L Officiel Mexico июль 2014
Дата: 01.07.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Василиса Павлова примеряет купальники для L Officiel Mexico июль 2014

Василиса Павлова - новичок модельной индустрии с огромным потенциалом - примеряет самые модные купальники этого лета для L Officiel Mexico июль 2014. Крайне минималистичные декорации абсолютно не создают ощущения пустоты...

173. Анник Кортлев на страницах L Officiel Mexico лето 2014
Дата: 03.07.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Анник Кортлев на страницах L Officiel Mexico лето 2014

Похоже, что фейшн-редакторы уже устали от идеальных гламурных пляжных фотосессий и всевозможных купальников, и именно поэтому вслед за Glamour France мексиканский L'Officiel включает в летний выпуск не совсем летнюю фотосессию. На снимках - дикий пляж, мягкий свет и растрепанная Анник Кортлев в модной летней одежде в стиле кэжуал...

174. Тренды лета: рок-н-ролльщики. L'Officiel. Май 2014
Дата: 20.05.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Тренды лета: рок-н-ролльщики. L'Officiel. Май 2014

Лето возвращает нам целый набор ретро-веяний, часть которых сразу же стала темой для журнальных фотосессий. Бразильский L'Officiel выбрал для себя кожу, шипы и драматические образы эпохи позднего рок-н-ролла, сделав из 8 моделей звезд панка, гранжа и рока.

175. Уиллем Дефо появился на обложке L'Officiel Hommes
Дата: 25.04.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Уиллем Дефо появился на обложке L'Officiel Hommes

Актер, у которого в этом году шесть премьер, не думает стареть. Для весенне-летнего выпуска немецкой версии журнала L'Officiel Hommes мистер Дефо примерил яркие наряды из самых актуальных коллекций.

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая