Тема: «Журнал "Cosmopolitan"», Год 2015

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 18
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (36), Modnaya.ru (29), Cosmo.ru (28), FashionTime.ru (15), Glianec.com.ua (15), RiaModa.ru (11), (7), (7), FashionUnited.ru (6), FashionNetwork.com (3), Imedia.ru (3), (2), (2), (2), ProFashion.ru (1), (1), (1), Fashion-Kaleidoscope.ru (1), Modnoe.ru (1), Modnaya.org (1), ModnayaModa.ru (1), Paris-Club.ru (1), (1)
Год: Все, 2023 (2), 2020 (4), 2019 (8), 2018 (15), 2017 (9), 2016 (13), 2015 (18), 2014 (20), 2013 (13), 2012 (24), 2011 (10), 2010 (7), 2009 (4), 2008 (1), 2007 (4)
1. Презентация коллекции Осень-Зима 2015 ювелирного бренда TOUS
Дата: 07.12.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Презентация коллекции Осень-Зима 2015 ювелирного бренда TOUS

4 декабря прошел коктейль ювелирного бренда TOUS по случаю презентации коллекции Осень-Зима 2015. Мероприятие состоялось при поддержке журнала Cosmopolitan

2. Очаровательная Кэрри Андервуд в журнале Cosmopolitan
Дата: 06.11.2015. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
Очаровательная Кэрри Андервуд в журнале Cosmopolitan

Кантри-певица Кэрри Андервуд появилась на обложке модного журнала, а также дала интервью для читателей Cosmopolitan. ...

3. МЕТРОПОЛИС представил показы луков в рамках FASHION NIGHT
Дата: 29.10.2015. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
МЕТРОПОЛИС представил показы луков в рамках FASHION NIGHT

МЕТРОПОЛИС представил показы луков в рамках FASHION NIGHT 24 октября в МЕТРОПОЛИС прошла ночь распродаж МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT. В рамках мероприятия гости стали зрителями серии эксклюзивных модных показов, светового перфоманса и выступления артистов. Самые последние тренды на подиуме представили Twin-Set, DKNY, Forever 21, Maje, Ferublu, Weekend by Max Mara, Scotch&Soda, Mango, Max&Co, и другие. Специально для FASHION NIGHT команда МЕТРОПОЛИС вместе со стилистами собрали 250 уникальных тотал-луков от ведущих брендов. В fashion-показе «Осенний манифест» зрителям были представлены последние тренды этого сезона – минималистичные платья из шерсти и вискозы, объемные шарфы и палантины, замшевая обувь, бахрома. На волне популярности – карамельно-коричневые цвета, а также желто-оранжевый и марсала.  Подробнее о том, как утеплиться в этом сезоне, рассказала популярный блоггер и телеведущая Лена Ленц на своем мастер-классе «Осенне-зимние тенденции в верхней одежде», а также ответила на вопросы тех, кто всегда хочет оставаться в курсе новостей моды и стиля. В ставшем уже традиционным для подиума МЕТРОПОЛИС сегменте «детская мода» прошел показ верхней одежды коллекции сезона осень-зима 2015-2016 «Step by step». Маленькие гости мероприятия получили в подарок тотал-луки бренда Prenatal , а также вкусные призы от самого шоколадного ресторана Max Brenner . Основной тематикой вечерних и ночных дефиле стали показы роскошной вечерней одежды и нижнего белья. На пике моды сейчас – элегантные платья «в пол» с ассиметричным верхом от Pepen в сочетании с вернувшимися в моду меховыми шубами и жилетами, изящные комплекты от Twin-Set, летящие платья-туники – хит коллекции бренда Maje, яркие сочетания фиолетового и красного цветов в цветочных принтах эксклюзивных украшений от Frey Wille. Для мужчин трендом этого сезона остается клетка синего, серого и фиолетового цветов в сочетании с подобранным...

4. Конкурс Lamoda и Сosmopolitan: как это было
Дата: 07.10.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Конкурс Lamoda и Сosmopolitan: как это было

Совсем недавно в Москве прошло самое яркое и масштабное событие этой осени - фестиваль Cosmopolitan Live, в рамках подготовки к которому журнал Cosmopolitan и крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda подарили всем девушкам нашей страны возможность не просто попасть на мероприятие, но и создать свой неповторимый образ с помощью ведущих стилистов и модных экспертов.

5. Беременная Ким Кардашьян шокировала формами в смелом платье
Дата: 13.10.2015. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
Беременная Ким Кардашьян шокировала формами в смелом платье

Вчера семейство Кардашьян-Дженнер практически в полном составе появилось на вечеринке журнала Cosmopolitan. ...

6. МЕТРОПОЛИС представляет ночь распродаж МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT
Дата: 13.10.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
МЕТРОПОЛИС представляет ночь распродаж МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT

24 октября МЕТРОПОЛИС приглашает на FASHION NIGHT. Только в эту ночь всех посетителей ждут невероятные скидки и самые горячие предложения от лучших мировых брендов. Прообразом мероприятия стала знаменитая «Фабрика» Энди Уорхола, ставшей символом богемной жизни, моды и творческой атмосферы. В эту ночь каждый посетитель сможет реализовать самые смелые мечты о моде: познакомиться с последними мировыми трендами и приобрести самые актуальные вещи по специальным ценам, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, а также получить сертификаты на покупки и подарки от партнеров. С 21:00 более чем в 120 магазинах включатся невероятные скидки до 70% и специальные предложения для держателей карт МЕТРОПОЛИС. В рамках МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT пройдет ряд эксклюзивных показов, где лучшие бренды МЕТРОПОЛИС продемонстрируют зрителям самые актуальные тотал-луки. Гостей МЕТРОПОЛИС ждут показ верхней одежды «Осенний манифест», в котором каждая модель докажет право женщины на шопинг, роскошный показ вечерней одежды в сочетании с меховыми изделиями и сверкающими бриллиантами и в качестве кульминации - изящный показ нижнего белья «22 Century». Дети на подиуме МЕТРОПОЛИС уже не первый сезон создают актуальные тренды, а бренд Prenatal приготовится разыграть самые стильные тотал-луки среди юных шоперов! Партнеры мероприятия в эту ночь подготовили для гостей отличные подарки активное участие в программе мероприятия: шоколадные наборы от Max Brenner, золотые браслеты от Roberto Bravо, подарочные сертификаты от Etam, Дикой Орхидеи и всеми любимого обувного бренда UGG. Для любителей модных экспериментов на МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT будет работать уникальный beauty-бар Cosmopolitan, где гуру макияжа раскроют свои секреты и будут создать актуальный мейк-ап лук на всех желающих преобразиться. Но всё самое интересное начинается ночью: музыкальные сеты от DJ MEGAPOLIS FM, грандиозное световое шоу и выступление одного из самых музыкальных исполнителей на нашей сцене -...

7. 30, 31 октября и 1 ноября в ТРК «ЛЕТО» пройдут CosmoDays!
Дата: 26.10.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
30, 31 октября и 1 ноября в ТРК «ЛЕТО» пройдут CosmoDays!

В эти дни тебя ждут невероятные скидки! CosmoDays в ТРК "ЛЕТО" - это Дни Распродаж совместно с журналом Cosmopolitan! Не пропусти это уникальное событие! Ведь здесь тебя ждут полезные мастер-классы по макияжу, стилю, имиджу, фитнесу, психологии отношений, модным тенденциям и многому другому. Ты даже сможешь получить индивидуальную консультацию по этим вопросам.

8. Журнал Cosmopolitan провёл Фестиваль Cosmopolitan LIVE
Дата: 22.09.2015. Входимость: 2. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Журнал Cosmopolitan провёл Фестиваль Cosmopolitan LIVE

В Парке искусств МУЗЕОН журнал Cosmopolitan ожил для своих читательниц. Около 35 000 гостей посетили интерактивные зоны, посвященные самым популярным рубрикам журнала. На фестивале было представлено восемь тематических зон: «Мода», «Красота», «Ты и он», «Звезды», «Здоровье и фитнес», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Саморазвитие». В каждой зоне проходили активности: эксперты, имиджмейкеры, визажисты, стилисты, психологи и другие профессионалы провели увлекательные лекции и мастер-классы.

9. 10 причин купить красное платье
Дата: 10.09.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
10 причин купить красное платье

Ты уже придумала, какой наряд наденешь на фестиваль Cosmopolitan Live? Если нет, у нас для тебя отличная новость! Все девушки, которые 12 сентября придут в парк «Музеон» в красном, получат подарки! Есть только одно условие: или красный верх, или красный низ, или total look. А вот шарфики, платки и сумочки не считаются. А еще - подписывайся на Instagram Cosmopolitan! Добавляй к себе @cosmopolitan_russia, выкладывай фотографии, на которых есть предметы красного цвета: маникюр с красным лаком, красная губная помада, туфли или платье, цветы, сумка. Авторы 30 лучших снимков получат подарки от журнала Cosmopolitan. Хештеги обязательны! #cosmored #cosmolive.

10. Презентация подиумной коллекции H&M Studio и открытие самого большого магазина H&M в России
Дата: 08.09.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Презентация подиумной коллекции H&M Studio и открытие самого большого магазина H&M в России

Вчера вечером в парнёрстве с журналом Cosmopolitan состоялась вечеринка по случаю запуска подиумной коллекции H&M Studio, а также открытие самого большого магазина H&M на территории России.

11. Антон Беляев, Ирена Понарошку и другие звезды на вечеринке Cosmo x H&M
Дата: 08.09.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Антон Беляев, Ирена Понарошку и другие звезды на вечеринке Cosmo x H&M

Вчера вечером в парнерстве с журналом Cosmopolitan состоялась вечеринка по случаю запуска подиумной коллекции H&M Studio, а также открытия самого большого магазина H&M на территории России.

12. 18 и 19 июля на фестивале ВКонтакте откроется pop up store марки Modis
Дата: 15.07.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
18 и 19 июля на фестивале ВКонтакте откроется pop up store марки Modis

100-метровый магазин марки Modis предлагает провести выходные на фестивале ВКонтакте не только с музыкой, но и с шопинг-терапией. Тебя будут ждать приятные сюрпризы - особо дружественные цены, мастер-классы и фотосессия на обложку журнала Cosmopolitan-Петербург!

13. Cosmo и Asos: модный рецепт идеального лета!
Дата: 24.06.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Cosmo и Asos: модный рецепт идеального лета!

Главный редактор журнала Cosmopolitan Полина Сохранова выбрала 10 самых трендовых вещей сезона на asos.com. О том, как это происходило - читай здесь. А еще мы дарим тебе промокод, с которым ЛЮБАЯ покупка на сайте Asos с сегодняшнего дня и до воскресенья обойдется тебе на 20% дешевле! Оцени выбор Полины и купи вещи со специальной скидкой для читательниц Cosmo, введя секретный промокод POLINA20.

14. Fashion-лаборатория Cosmopolitan состоялась в ТЦ «Метрополис»
Дата: 03.06.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Fashion-лаборатория Cosmopolitan состоялась в ТЦ «Метрополис»

В заключительный весенний уикенд журнал Cosmopolitan организовал Fashion-лабораторию в ТЦ «Метрополис», где за три дня девушки смогли полностью преобразиться и сфотографироваться на обложке Cosmo.

15. МЕТРОПОЛИС и Cosmo открывают модную лабораторию
Дата: 28.05.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
МЕТРОПОЛИС и Cosmo открывают модную лабораторию

C 29 по 31 мая в МЕТРОПОЛИС пройдет Fashion Лаборатория. Проект организован совместно с журналом Cosmopolitan. В течение трех дней посетителей молла ждут мастер-классы по макияжу, прическам, подбору одежды и профессиональная фотосессия от Cosmo и МЕТРОПОЛИС. А еще приятные подарки от брендов-партнеров, неожиданные встречи и море позитивных эмоций. Если у вас «полный шкаф, но нечего надеть», пришла пора это исправить. В пятницу, 29 мая, в МЕТРОПОЛИС стартует уникальный проект - Fashion Лаборатория. В течение трех дней любая посетительница может принять участие в мастер-классах по макияжу, прическам, подбору одежды, купальников и других интересных и полезных уроках стиля. Как найти свой образ, как создать модную прическу за несколько минут, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки нестандартной фигуры, как быть в тренде, но всегда выделяться из толпы? Ответы на эти и другие вопросы помогут найти модные эксперты Cosmopolitan. Здесь соберутся и звезды любимого женского журнала, независимые имиджмейкеры и шопперы. Профессиональными секретами с участницами Fashion Лаборатории поделятся главный редактор журнала Cosmopolitan Россия - Полина Сохранова и известная телеведущая - Оля Данка, модные блоггеры Снежина Кулова и Лена Ленц, а также профессиональные стилисты и визажисты всемирно известных марок. Кроме полезных знаний и общения с экспертами всех участниц Fashion Лаборатории ждут бьюти-подарки и свежий номер журнала Cosmopolitan. Среди партнеров проекта – такие бренды, как Mango, «Эстель Адони», Dry Dry, Makeup forever, Diva, HP и многие другие. Но, пожалуй, самый крутой подарок участницам мастер-классов - профессиональная фотосессия от журнала Cosmopolitan. Каждая почувствует себя настоящей звездой, примерив роль «девушки с обложки». В новом проекте МЕТРОПОЛИС осваивает популярный во всем мире формат edutaiment, в котором процесс обучения сочетается с развлекательной составляющей. Fashion Лаборатория призвана показать, чт...

16. Состоялся показ Dasha Gauser, коллекции "Ассоциации" осень-зима 2015/16
Дата: 01.04.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Состоялся показ Dasha Gauser, коллекции "Ассоциации" осень-зима 2015/16

30 марта состоялся показ Dasha Gauser коллекции «Ассоциации», в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. «Вдохновением для создания коллекции, сезона осень-зима 2016/15, стали психологические тесты Роршаха. Симметричные кляксы легли в основу кроя и принта» - рассказывает Даша Гаузер. Фоном для черных клякс дизайнер выбрал пастельную гамму цветов: лавандовый, бледно-желтый, розовый и голубой. В этом сочетании Даша нашла необходимый контраст для харизматичного образа. Абстрактные кляксы с развитием коллекции получили силуэты, вызывающие ассоциации с животными, растениями и насекомыми. Побывав на данном показе, дизайнер дает возможность каждому пройти этот тест и самому решить, что он видит в абстракции, спросив себя: «что это может быть»? Зритель имеет право на свою личную фантазию, эмоции, образ, идею и ассоциативный ряд, который возникает и меняется на протяжении всего показа. Дизайнера пришли поддержать: Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая, Анастасия Гребенкина, Ирина Тонева и Саша Попова, Анастасия Денисова, Анастасия Крайнова, Маша Вебер, Антонина Шаповалова, Андрей Гайдулян, Александр Литвин, Ирина Ортман, Армен Еритян, Юлия Беретта, Юлия Барановская, Юрий Столяров, Корнелия Манго, Константин Андрикопулос , Ольга Цыпкина, Юлиана Караулова, Эльвира Т, Снежина Кулова, Елена Ленц, Алиса Толкачева, Габриела, Марина Демченко, Константин Гайдай, Елена Князева, Лоя, Даниил Федоров, Наталья Подольская и многие другие. Партнеры показа: Обувь для показа предоставлена дизайнерским брендом Nastasia Glebova Даша Гаузер благодарит стилистов  L’Oréal Professionnel  за созданный образ для показа. Информационный партнер показа журнал Cosmopolitan. Интернет-партнер показа  www.woman.ru

17. Апрельский номер журнала Cosmopolitan Shopping
Дата: 02.04.2015. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
18. Вера Брежнева покорила фигурой в коротком топе и юбке-карандаше
Дата: 17.02.2015. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
Вера Брежнева покорила фигурой в коротком топе и юбке-карандаше

Певица Вера Брежнева стала девушкой с обложки модного глянцевого журнала Cosmopolitan. ...