Тема: «Журнал "Cosmopolitan"», Год 2016

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 13
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (36), Modnaya.ru (29), Cosmo.ru (28), FashionTime.ru (15), Glianec.com.ua (15), RiaModa.ru (11), (7), (7), FashionUnited.ru (6), FashionNetwork.com (3), Imedia.ru (3), (2), (2), (2), (1), (1), Modnoe.ru (1), ProFashion.ru (1), ModnayaModa.ru (1), Paris-Club.ru (1), Modnaya.org (1), Fashion-Kaleidoscope.ru (1), (1)
Год: Все, 2023 (2), 2020 (4), 2019 (8), 2018 (15), 2017 (9), 2016 (13), 2015 (18), 2014 (20), 2013 (13), 2012 (24), 2011 (10), 2010 (7), 2009 (4), 2008 (1), 2007 (4)
1. В рамках V недели моды Galeria Fashion Week было представлено 65 брендов
Дата: 02.11.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
В рамках V недели моды Galeria Fashion Week было представлено 65 брендов

В Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» прошли показы 65 брендов в рамках V недели моды Galeria Fashion Week, сообщают организаторы. С 20 по 30 октября в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» проходила V неделя моды Galeria Fashion Week. В этот период все гости могли абсолютно бесплатно посетить показы, кастинги, мастер-классы, концерты и модную школу Galeria Fashion School. За 10 дней публике были представлены 65 брендов и 700 образов. В 2016 году в программу модной школы Galeria Fashion School были включены 3 образовательных курса по специальностям fashion-иллюстратор, стилист-шопер, продюсер модных съемок. Перед слушателями выступили фотодиректор журнала Harper s Bazaar Россия Нина Лобыкина, соучредитель и коммерческий директор Fashion Consulting Group Ануш Гаспарян, главный редактор журнала Cosmopolitan Полина Сохранова, исполнительный редактор отдела моды GQ Алла Алексеевская и шеф-редактор Buro 24/7 Олеся Ива. «После третьего занятия я осознал, что свяжу свою жизнь со стилем и фотографией. Уволился с прежней работы и на данный момент создаю коллекции вместе с Итиной Раисой. Работаю стилистом и фотографом в разных проектах. Благодарен Galeria Fashion School за вдохновение!» - поделился впечатлениями о школе выпускник прошлогоднего курса Михаил Поляков. Организаторы сообщают, что в кастинге для детских показов приняли участие 762 ребенка. Из них 102 вышли на подиум Galeria Fashion Week 2016 во время показа 30 октября. В ежегодном проекте «Модное преображение» со стилистом Ольгой Галинской были задействованы 150 человек. Они стали героями рекламной кампании ТРЦ «Галерея». Торгово-развлекательный центр «Галерея» работает с 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположено более 300 магазинов и десять кинозалов. Для автомобилистов предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 1200 мест. Фотографии предоставлены организаторами.

2. «Vegas Каширское шоссе» отметит свой шестой день рождения
Дата: 13.09.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
«Vegas Каширское шоссе» отметит свой шестой день рождения

Праздничные мероприятия по случаю шестилетия « Vegas Каширское шоссе» пройдут в торгово-развлекательном центре 18 сентября, сообщают организаторы. В этот день на сцене центрального атриума «Vegas Каширское шоссе» состоится концерт «Партийная зона Муз-ТВ», который откроет сезон воскресных дискотек. Шеф-повар и телеведущая Лара Кацова проведет кулинарный мастер-класс в «Школе домашних рецептов» и дегустацию в зоне Bazaar. Компанию ей составит Алексей Глызин. Фотовыставка самых ярких съемок глянцевого журнала Cosmopolitan украсит улицы Vegas и расскажет его посетителям об интересных фактах из истории издания. Портал Woman`s Day подготовит для девушек beauty-зону, где каждая гостья сможет получить консультацию стилистов и визажистов, познакомиться с новинками косметических брендов и изменить свой имидж с помощью профессионалов. Магазин «Рив Гош» и бренды Smashbox, Carven и Bliss проведут серию консультаций по уходу за внешностью и презентацию новых ароматов, а также гости смогут сделать бесплатный макияж и попробовать новые косметические процедуры. Девушки смогут посетить обучающую программу по бра-фиттингу от бренда «Бюстье» и узнать все тайны о производстве и выборе женского белья. В праздничной программе запланирован эксклюзивный показ нового фильма «Москва, я терплю тебя», который откроет в кинотеатре «Люксор» режиссер Сергей Аксенов и актеры, в числе которых Денис Шведов. В рамках проекта «Карусель мультфильмов» зрители смогут увидеть в «Люксоре» картины для детей: «Король Сафари», «Амазония: Инструкция по выживанию», «Норм и несокрушимые», «Ловушка для привидения». Парк аттракционов Happylon проведет розыгрыш призов для всех гостей «Колеса обозрения» и предоставит им право самим выбрать подарок для себя, испытав собственное везение. Вместе с аниматорами дети смогут стать участниками творческого мастер-класса по изготовлению большой открытки для именинника - Vegas - из бумажных осенних листьев и цветов. Самый большой контактный зоопарк Москвы и Московской области «Зверюшки» представит специальную зону для детей, где можно будет пообщаться с животными, погладить, покормить их и сделать фото на память. Ресторан Zafferano приглашает всех желающих на праздник, посвященный дню рождения «Vegas Каширское шоссе», где они смогут принять участие в конкурсах, играх, сладком мастер-классе, а также отправиться в «Приключение Конфетки и Ириски». Для самых активных и спортивных посетителей фитнес-клуб I Love Fitness проведет: открытые мастер-классы по кросс-фиту и уроки по Zumba, тренинг с петлями TRX, конкурс на самый сильный удар от «Бойцовского клуба», а также розыгрыш клубной карты. В зоне развлечений роботы Promobot поздравят Vegas с днем рождения, сделают совместные праздничные selfie, а также пообщаются с посетителями торгово-развлекательного комплекса, пополнив свой словарный запас с помощью гостей. Завершит праздничный вечер салют на открытой площадке перед «Vegas Каширское шоссе».

3. Не упусти шанс стать звездой TLC
Дата: 16.08.2016. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Не упусти шанс стать звездой TLC

Осталось всего 5 дней, чтобы воспользоваться шансом, который дают канал TLC и журнал Cosmopolitan, и начать карьеру телеведущего - прием заявок на конкурс «Ты - звезда TLC» завершается 21 августа.

4. Настрой волну на Cosmopolitan
Дата: 29.06.2016. Входимость: 1. Сайт: Imedia.ru. Аннотация: +/-
Настрой волну на Cosmopolitan

Журнал запустил свою радиостанцию на «Яндекс.Радио».

5. Читайте вместе с Cosmopolitan
Дата: 02.06.2016. Входимость: 1. Сайт: Imedia.ru. Аннотация: +/-
Читайте вместе с Cosmopolitan

Журнал разместил в приложении Bookmate шесть тематических полок с любимыми книгами.

6. В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!
Дата: 17.05.2016. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!

Встречай в продаже новый июньский номер Cosmopolitan с одним из 7 красных лаков на обложке! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Креативная команда nailLOOK совместно с представителями самого популярного глянцевого журнала Cosmopolitan разработали эксклюзивную коллекцию из 7 потрясающих оттенков специально для модных девушек России.

7. Коробочка красоты NEWBEAUTYBOX
Дата: 16.05.2016. Входимость: 1. Сайт: Fashion-Kaleidoscope.ru. Аннотация: +/-
Коробочка красоты NEWBEAUTYBOX

newbeautybox.ru это новый сервис по доставке миниатюр в красивой коробочке! Каждый месяц команда журнала COSMOPOLITAN составляет сет из шести-семи декоративных или уходовых средств. Стоимость коробочки 799 рублей. Доставка по России бесплатная. Коробочки NEWBEAUTYBOX бывают двух категорий косметика lifestyle и luxe. Данный сервис это отличный способ всегда быть в курсе новинок и иметь возможность протестировать самые интересные косметические продукты. Я подготовила обзор коробочки с косметикой Read More

8. Кадровые изменения в Independent Media
Дата: 19.05.2016. Входимость: 1. Сайт: Imedia.ru. Аннотация: +/-
Кадровые изменения в Independent Media

Издательский дом Independent Media (IM) сообщает о кадровых изменениях. Издателем группы журналов Cosmopolitan назначена Ольга Ветрова, при этом она сохранит за собой пост издателя Grazia. Генеральным директором «Фэшн Пресс» назначена Наталья Веснина, которая сохранит за собой должность коммерческого директора IM. Елена Сметанина, исполняющая обязанности генерального директора IM, будет отвечать за развитие брендов «Домашний Очаг» и  «Популярная механика». Мария Виноградова, занимавшая пост генерального директора «Фэшн Пресс» и отвечавшая за группу изданий Cosmopolitan и «Домашний Очаг», приняла решение покинуть компанию. «Independent Media выражает благодарность Марии Виноградовой за двадцатилетнее сотрудничество с компанией и за ее неоценимый вклад в развитие женских брендов “Домашний Очаг” и Cosmopolitan, – сказала Елена Сметанина. – Желаем Марии всего самого наилучшего во всех ее будущих проектах и начинаниях. Поздравляю с назначением моих коллег Наталью Веснину и Ольгу Ветрову. Я рада, что акционеры приняли решение назначить на ключевые позиции профессионалов, которые много лет преданы компании и глубоко знают аспекты медиабизнеса». Наталья Веснина начала работать в Independent Media в 2000 году в журнале «Домашний Очаг»: сначала менеджером по рекламе, с 2003 года – директором по рекламе. В 2006 года она была назначена корпоративным директором ИД по работе с медиаагентствами. С 2014 года Наталья Веснина возглавляет коммерческую службу Independent Media. Ольга Ветрова пришла в IM в 2013 году издателем Grazia. Ольга имеет большой опыт  в сфере медиа: в 1998 году Ольга была директором по связям с инвесторами в «СТС Медиа»; в 2004 году она вошла в состав совета директоров издательского дома «ОВА Пресс» (Forward Media Group), а в 2005 году заняла должность издателя журнала Hello! В 2007 году Ольга работала издателем журнала Glamour, С сентября 2011 года  занимала должность директора по проектам департамента стратегии и развития ОАО «Система масс-медиа». Елена Сметанина начала работать в Independent Media в 2001 году менеджером по продаже рекламы. В 2002 году Елена назначена директором по рекламе журнала «Популярная механика», с 2006 – издатель «Популярной механики». В мае 2016 года назначена исполняющим обязанности генерального директора IM.

9. Равшана Куркова продемонстрирует новую коллекцию купальников
Дата: 15.04.2016. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.org. Аннотация: +/-
Равшана Куркова продемонстрирует новую коллекцию купальников

Равшана Куркова, еще недавно представшая перед читателями журнала GQ обнаженной, теперь имеет возможность продемонстрировать свою идеальную фигуру, снимаясь для известного журнала Cosmopolitan. Полная версия фотосессии Равшаны опубликована в журнале, мы же сможем полюбоваться снимком, представленным самой звездой в Instagram. Равшана Куркова так прокомментировала это фото: «Новая коллекция calzedonia это любовь!»

10. Скарлетт Йоханссон появилась на обложке журнала Cosmopolitan
Дата: 09.04.2016. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
Скарлетт Йоханссон появилась на обложке журнала Cosmopolitan

Актриса продемонстрировала шикарное декольте и рассказала о том, как теряла голову от любви. ...

11. ТЦ «Метрополис» отметит свое семилетие модными показами и ночью шопинга
Дата: 08.04.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
ТЦ «Метрополис» отметит свое семилетие модными показами и ночью шопинга

Столичный торговый центр «Метрополис» опубликовал программу праздничных мероприятий по случаю своего седьмого дня рождения. 8 и 9 гостей торгового центра ожидают: модные показы, мастер-классы, конкурсы и выступление артистов. 8 апреля: 18:00-19:00 - Dj-сет от радио «Мегаполис 89,5 FM»; 19:00-19:30 - Fashion-показ нижнего белья от брендов Etam, «Дефиле», Women secret, L Agent by Agent Provocateur; 19:30-20:00 - Проведение конкурсов, розыгрыш призов и подарков; 20:00-21:00 - Выступление Егора Крида; 21:00-21:30 - Праздничный торт от компании Max Brenner; 9 апреля: 15:00-16:00 - Мастер-класс по шоколаду от компании French Kiss; 16:00-18:00 - Fashion-показы детской, спортивной, верхней одежды и вечерней одежды; 16:15-17:45 - Мастер-класс от компании FV Sport; 16:45-17:00 - Розыгрыш призов и подарков; 17.50-18.30 - Выступление главного редактора журнала Cosmopolitan Shopping Татьяны Максимовой; 18.35-19.00 - Выступление модного блогера Лены Ленц о трендах весны 2016; 19:00-02:00 - Старт ночи распродаж; 20.00-20.30 - Выступление модного блогера Екатерины Бутко о трендах и продвижении Instagram; 20.45-21.20 - Выступление визажиста компании Make Up Forever Евгении Жориной о модных тенденциях мейкапа; 22:00-23:00 - Dj-сет от радио «Мегаполис 89,5 FM». Фотография предоставлена компанией.

12. Равшана Куркова демонстрирует шикарную фигуру в модных купальниках
Дата: 15.04.2016. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
Равшана Куркова демонстрирует шикарную фигуру в модных купальниках

Актриса снялась в фотосессии для журнала Cosmopolitan. 35-летняя актриса Равшана Куркова находится в отличной физической форме...

13. Кейли Куоко в журнале Cosmopolitan
Дата: 06.03.2016. Входимость: 1. Сайт: Glianec.com.ua. Аннотация: +/-
Кейли Куоко в журнале Cosmopolitan

О разводе с Райаном Свитингом: «Все случившееся изменило мои взгляды на брак. И меня это огорчает.