Тема: «Журнал "Cosmopolitan"», Сайт Cosmo.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 28
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (36), Modnaya.ru (29), Cosmo.ru (28), Glianec.com.ua (15), FashionTime.ru (15), RiaModa.ru (11), (7), (7), FashionUnited.ru (6), FashionNetwork.com (3), Imedia.ru (3), (2), (2), (2), (1), ProFashion.ru (1), Modnoe.ru (1), (1), Fashion-Kaleidoscope.ru (1), Modnaya.org (1), ModnayaModa.ru (1), (1), Paris-Club.ru (1)
Год: Все, 2020 (2), 2019 (5), 2018 (1), 2017 (1), 2016 (2), 2015 (8), 2014 (1), 2013 (3), 2012 (3), 2010 (1), 2009 (1)
Страницы: 1 2 Следующая
1. Стартовал весенний Cosmo Sale!
Дата: 20.04.2020. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Стартовал весенний Cosmo Sale!

Журналы Cosmopolitan и Cosmopolitan Shopping дарят уникальное предложение со скидками до 50% - выгодный шопинг, не выходя из дома!

2. Вечный двигатель: новая коллекция Tamaris для динамичной жизни в большом городе
Дата: 02.03.2020. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Вечный двигатель: новая коллекция Tamaris для динамичной жизни в большом городе

Презентация весенней коллекции обувного бренда Tamaris состоялась в формате рождественского бранча, организованного совместно с журналом Cosmopolitan Shopping. Главный редактор Татьяна Максимова и креативный директор Анастасия Корн познакомили гостей с новой весенней коллекцией, поговорили об истории и особенностях марки, а также обсудили главные тренды сезона на примере ключевых моделей обуви. Красоту и технологичность весенней линейки оценили Серафима Лаптева, Катя Потч, Диана Яковлева и другие популярные блогеры, посетившие мероприятие.

3. Гид по фестивалю шопинга и стиля от Cosmopolitan Shopping и VEGAS Кунцево
Дата: 18.09.2019. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Гид по фестивалю шопинга и стиля от Cosmopolitan Shopping и VEGAS Кунцево

28 сентября Cosmopolitan Shopping отпразднует юбилей - 15 лет в России! В честь дня рождения журнал совместно с ТРК VEGAS Кунцево проведет Фестиваль шопинга и стиля - со звездами и призами. Только в этот день гостей ждут розыгрыши крутых подарков: сертификаты на шопинг, обучение в школах стилистов и юбилейные футболки c принтами от известных российских дизайнеров, которые были разработаны специально для журнала Cosmopolitan Shopping! Также в программе: лекции и мастер-классы популярных стилистов, встречи со звездными парами и выступления знаменитостей.

4. Стартовал осенний Cosmo Sale!
Дата: 20.09.2019. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Стартовал осенний Cosmo Sale!

Журналы Cosmopolitan и Cosmopolitan Shopping представляют уникальное предложение со скидками до 50% до начала сезона распродаж.

5. Гид по фестивалю шопинга и стиля от Cosmopolitan Shopping и VEGAS Кунцево
Дата: 20.09.2019. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Гид по фестивалю шопинга и стиля от Cosmopolitan Shopping и VEGAS Кунцево

28 сентября Cosmopolitan Shopping отпразднует юбилей - 15 лет в России! В честь дня рождения журнал совместно с ТРК VEGAS Кунцево проведет Фестиваль шопинга и стиля - со звездами и призами. Только в этот день гостей ждут розыгрыши крутых подарков: сертификаты на шопинг, обучение в школах стилистов и юбилейные футболки c принтами от известных российских дизайнеров, которые были разработаны специально для журнала Cosmopolitan Shopping! Также в программе: лекции и мастер-классы популярных стилистов, встречи со звездными парами и выступления знаменитостей. Детали программы и расписание фестиваля ищи ниже.

6. Cosmo-шоу "Игра на одевание": парень просит носить более откровенные наряды?
Дата: 30.08.2019. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Cosmo-шоу "Игра на одевание": парень просит носить более откровенные наряды?

"Игра на одевание" - новое фэшн-шоу журнала Cosmopolitan, где парень и девушка пытаются доказать друг другу свою точку зрения по поводу стиля одежды. У обоих 20 минут, за которые они должны собрать три лука для главной героини выпуска. Смогут ли парни подобрать действительно модные образы, переубедят ли девушки своих возлюбленных и стоит ли доверять чужому мнению - ответы вы найдете в новом шоу от Cosmo "Игра на одевание".

7. Цвет года - коралловый: модные образы с Александрой Ревенко
Дата: 23.02.2019. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Цвет года - коралловый: модные образы с Александрой Ревенко

Героиней нового номера журнала Cosmopolitan Shopping стала актриса, звезда "Гоголь-центра" и сериала "Звоните ДиКаприо", Александра Ревенко. Смотри видео со съемки обложки и блиц-интервью знаменитой красавицы.

8. Шопинг с помощью искусственного интеллекта на Cosmo.ru
Дата: 09.04.2018. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Шопинг с помощью искусственного интеллекта на Cosmo.ru

Сайт журнала Cosmopolitan, Cosmo.ru, продолжает радовать своих читательниц - любительниц шопинга. Cosmo.ru в партнерстве с российским технологическим стартапом Sarafan и мировым IT-лидером компанией Microsoft запускает революционный проект AI-шопинга - сервиса покупок онлайн с помощью искусственного интеллекта (AI).

9. Поздравляем! Журнал Cosmopolitan стал победителем "Ли-Лу Fashion Awards 2016"
Дата: 01.02.2017. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Поздравляем! Журнал Cosmopolitan стал победителем "Ли-Лу Fashion Awards 2016"

31 января в шоу-руме Ли-Лу на Трехгорной мануфактуре прошла пятая ежегодная национальная премия в области моды "Ли-Лу Fashion Awards 2016". На торжественной церемонии Оксана Бондаренко и PR-агентство LIVE подвели модные итоги 2016 года и наградили лучших героев модного глянца.

10. Не упусти шанс стать звездой TLC
Дата: 16.08.2016. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Не упусти шанс стать звездой TLC

Осталось всего 5 дней, чтобы воспользоваться шансом, который дают канал TLC и журнал Cosmopolitan, и начать карьеру телеведущего - прием заявок на конкурс «Ты - звезда TLC» завершается 21 августа.

11. В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!
Дата: 17.05.2016. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!

Встречай в продаже новый июньский номер Cosmopolitan с одним из 7 красных лаков на обложке! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Креативная команда nailLOOK совместно с представителями самого популярного глянцевого журнала Cosmopolitan разработали эксклюзивную коллекцию из 7 потрясающих оттенков специально для модных девушек России.

12. 30, 31 октября и 1 ноября в ТРК «ЛЕТО» пройдут CosmoDays!
Дата: 26.10.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
30, 31 октября и 1 ноября в ТРК «ЛЕТО» пройдут CosmoDays!

В эти дни тебя ждут невероятные скидки! CosmoDays в ТРК "ЛЕТО" - это Дни Распродаж совместно с журналом Cosmopolitan! Не пропусти это уникальное событие! Ведь здесь тебя ждут полезные мастер-классы по макияжу, стилю, имиджу, фитнесу, психологии отношений, модным тенденциям и многому другому. Ты даже сможешь получить индивидуальную консультацию по этим вопросам.

13. Конкурс Lamoda и Сosmopolitan: как это было
Дата: 07.10.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Конкурс Lamoda и Сosmopolitan: как это было

Совсем недавно в Москве прошло самое яркое и масштабное событие этой осени - фестиваль Cosmopolitan Live, в рамках подготовки к которому журнал Cosmopolitan и крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda подарили всем девушкам нашей страны возможность не просто попасть на мероприятие, но и создать свой неповторимый образ с помощью ведущих стилистов и модных экспертов.

14. Журнал Cosmopolitan провёл Фестиваль Cosmopolitan LIVE
Дата: 22.09.2015. Входимость: 2. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Журнал Cosmopolitan провёл Фестиваль Cosmopolitan LIVE

В Парке искусств МУЗЕОН журнал Cosmopolitan ожил для своих читательниц. Около 35 000 гостей посетили интерактивные зоны, посвященные самым популярным рубрикам журнала. На фестивале было представлено восемь тематических зон: «Мода», «Красота», «Ты и он», «Звезды», «Здоровье и фитнес», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Саморазвитие». В каждой зоне проходили активности: эксперты, имиджмейкеры, визажисты, стилисты, психологи и другие профессионалы провели увлекательные лекции и мастер-классы.

15. 10 причин купить красное платье
Дата: 10.09.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
10 причин купить красное платье

Ты уже придумала, какой наряд наденешь на фестиваль Cosmopolitan Live? Если нет, у нас для тебя отличная новость! Все девушки, которые 12 сентября придут в парк «Музеон» в красном, получат подарки! Есть только одно условие: или красный верх, или красный низ, или total look. А вот шарфики, платки и сумочки не считаются. А еще - подписывайся на Instagram Cosmopolitan! Добавляй к себе @cosmopolitan_russia, выкладывай фотографии, на которых есть предметы красного цвета: маникюр с красным лаком, красная губная помада, туфли или платье, цветы, сумка. Авторы 30 лучших снимков получат подарки от журнала Cosmopolitan. Хештеги обязательны! #cosmored #cosmolive.

16. Антон Беляев, Ирена Понарошку и другие звезды на вечеринке Cosmo x H&M
Дата: 08.09.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Антон Беляев, Ирена Понарошку и другие звезды на вечеринке Cosmo x H&M

Вчера вечером в парнерстве с журналом Cosmopolitan состоялась вечеринка по случаю запуска подиумной коллекции H&M Studio, а также открытия самого большого магазина H&M на территории России.

17. 18 и 19 июля на фестивале ВКонтакте откроется pop up store марки Modis
Дата: 15.07.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
18 и 19 июля на фестивале ВКонтакте откроется pop up store марки Modis

100-метровый магазин марки Modis предлагает провести выходные на фестивале ВКонтакте не только с музыкой, но и с шопинг-терапией. Тебя будут ждать приятные сюрпризы - особо дружественные цены, мастер-классы и фотосессия на обложку журнала Cosmopolitan-Петербург!

18. Fashion-лаборатория Cosmopolitan состоялась в ТЦ «Метрополис»
Дата: 03.06.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Fashion-лаборатория Cosmopolitan состоялась в ТЦ «Метрополис»

В заключительный весенний уикенд журнал Cosmopolitan организовал Fashion-лабораторию в ТЦ «Метрополис», где за три дня девушки смогли полностью преобразиться и сфотографироваться на обложке Cosmo.

19. Cosmo и Asos: модный рецепт идеального лета!
Дата: 24.06.2015. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Cosmo и Asos: модный рецепт идеального лета!

Главный редактор журнала Cosmopolitan Полина Сохранова выбрала 10 самых трендовых вещей сезона на asos.com. О том, как это происходило - читай здесь. А еще мы дарим тебе промокод, с которым ЛЮБАЯ покупка на сайте Asos с сегодняшнего дня и до воскресенья обойдется тебе на 20% дешевле! Оцени выбор Полины и купи вещи со специальной скидкой для читательниц Cosmo, введя секретный промокод POLINA20.

20. Тренд сезона: красный цвет
Дата: 11.09.2014. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Тренд сезона: красный цвет

Красный - не только тренд нового сезона, но и главный цвет вечеринки по случаю Дня рождения журнала Cosmopolitan, которая состоится 13 сентября в парке Музеон. Think red, be Cosmo!

21. Cosmopolitan Shopping Night 2013
Дата: 31.10.2013. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Cosmopolitan Shopping Night 2013

Журнал Cosmopolitan Shopping и Европейский ТРЦ представляют Ночь скидок Non Stop!

22. Вечеринка журнала Cosmopolitan Shopping
Дата: 12.02.2013. Входимость: 2. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Вечеринка журнала Cosmopolitan Shopping

7 февраля журнал Cosmopolitan Shopping и магазин Podium Market открыли неделю шопинга в ТЦ Галерея Москва, приуроченную ко Дню Святого Валентина.

23. Вечеринка Cosmopolitan Shopping
Дата: 04.02.2013. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Вечеринка Cosmopolitan Shopping

Журнал Cosmopolitan Shopping и Podium Market приглашают всех влюбленных в шопинг на веселую вечеринку.

24. Голосование: какой образ нравится тебе?
Дата: 30.08.2012. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Голосование: какой образ нравится тебе?

Прими участие в модном голосовании, выбери один из 7 образов! Результаты ты увидишь в осеннем номере журнала Cosmopolitan.

25. Ежегодная шопинг-пати от MANGO
Дата: 16.04.2012. Входимость: 1. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Ежегодная шопинг-пати от MANGO

26 апреля приходи на самую выгодную шопинг-вечеринку этого сезона — Cosmopolitan Shopping Party by Mango, организованную журналом Cosmopolitan и испанским брендом модной одежды.

Страницы: 1 2 Следующая